ГРАНТА-недвижимость, ООО, многопрофильная компания отзывы и оценка

Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160е (301, 302 офис; 3 этаж)


ГРАНТА-недвижимость, ООО, многопрофильная компания ГРАНТА-недвижимость, ООО, многопрофильная компания

4.5

19 оценили
Компания “ГРАНТА-недвижимость” осуществляет операции с недвижимым имуществом на первичном и вторичном рынках г. Красноярска.

Мы стремимся максимально разнообразить свои услуги и расширить возможности клиентов.
На данный момент в компании работает более 80 грамотных риэлторов, прошедших обучение и имеющих опыт работы.
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Ведение дел в судах
Город Красноярск
Адрес Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160е (301, 302 офис; 3 этаж)
Телефон +7(391)293-20-60 +7(391)288-90-40 +7(391)269-59-02
Сайт www.granta24.ru
ВК granta24


Like Мне нравится

Добрый день! Хотелось бы выразить благодарность за помощь в поиске и продаже квартиры компании Гранта-недвижимость, и в частности агенту Томильскасу Антону. Изначально я скептически относилась к услугам агентств недвижимости, но сейчас, пройдя все процедуры по оформлению недвижимости, ни капли не жалею, что обратилась именно в эту компанию, так как собственные нервы и время намного дороже, чем оплата услуг агентству! Чуть больше месяца потребовалось для того, чтобы мы переехали в новую квартиру. Весь процесс купли-продажи был построен чётко и грамотно, на всех этапах Антон все подробно разъяснял. Покупателей для нашей квартиры нашли очень быстро, так же быстро нашли нам новую квартиру из множества предложенных. Без проблем подобрали нам ипотеку на выгодных условиях. Во всех бумажных вопросах Антон брал ответственность на себя, мне оставалось только приходить и ставить подписи в документах. Так же хочется отметить то, что при подборе нашей квартиры Антон учитывал все наши пожелания. Не было такого, что лишь бы что-то быстрее продать и получить свой доход. Помогал выбрать нам квартиру так, как будто покупал её для себя :)) При необходимости в будущем планирую обращаться за услугами в Ваше агентство и советовать Вас знакомым. Спасибо!

Отправлено меньше минуты назад

От Дарья

Dislike Мне не нравится

Добрались руки написать отзыв о Вашей работе. По рекомендации друга, решил воспользоваться вашими услугами по продаже квартиры. Пришёл в офис на Красноярском рабочем, все рассказали и объяснили. Через пару дней приехали на квартиру, повышали банер, сфотографировали, заключили эксклюзивный договор. Риэлтор оценил квартиру, мне по крайней мере показалось, что выше рыночной на порядок. Риэлтор сказала, что теперь необходимо ждать 2-3 недели, что бы реклама начала работать. Прошло три недели, звонков ни каких не последовало. Я решил позвонить сам, в итоге я крайне был удивлён тому, что данный сотрудник уже не работает в компании, о чем он мне сказал по телефону и мою квартиру передали другому человеку, который должен со мной связаться, но почему-то не связывается. Пришлось мне брать номер другого риэлтора и звонить ему. В течении двух месяцев, если мне не изменяет память был показ один или два. Цену снижали и снижали. Приоритетом при заключении договора была продажа квартиры в установленный договором срок, необходимо было переезжать в другой город! Впечатления сложились о работе, каждый сотрудник в агентстве работает сам по себе. Была снижена цена на 50000 рублей, при мониторинге на сайтах, на трёх её снизили а на 4 нет, на что мне ответили, когда я позвонил, мол заболел сотрудник который отвечает за ресурс на котором не исправлена цена, бред какой-то. И это мне говорил руководитель отдела продаж! Итог: 4 месяца договора истекли очень быстро! Отношение ко мне было мягко говоря не очень! В общем кому как, но я больше в это агентство ни ногой и своим знакомым его никогда ни посоветую!! Учитесь работать с клиентами!

Отправлено меньше минуты назад

От perez

Like Мне нравится

Добрый день. Хотела бы поблагодарить Томильскаса Антона за выполненную работу по продаже старой квартиры и поиске новой. Я смогла купить себе именно ту квартиру, которую я хотела. Оформление документов прошло быстро и без проволочек, как в случае продажи, так и в случае покупки. И продавцы, и покупатели, все остались довольны)

Отправлено

От Sofya Arsentyeva

Like Мне нравится

Здравствуйте! Обратилась в агентство Гранта-недвижимость второй раз, полтора года назад уже брала с их помощью ипотеку, а сейчас решила сделать рефинансирование своей ипотеки в другом банке, т.к. проценты существенно снизились. Меня сразу вспомнили, что очень приятно, согласились помочь в моём вопросе. Ипотечным вопросом занималась Зуева Анастасия Владимировна, спасибо ей большое, от всех банков, куда подавали заявку пришло одобрение. Моя цель была уменьшить сроки выплат и понизить процентную ставку. Все цели были достигнуты!) Отдельное спасибо Новиковой Светлане Сергеевне за её помощь в подборе хорошей оценочной организации, аккредитованной в выбранном мною банке. Был сделан отличный отчёт, в банке квартиру одобрили. Спасибо, сегодня подписали новый договор. Успехов и процветания Вам! Рекомендую!!!

Отправлено

От Elena

Like Мне нравится

Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность Панкратенко Павлу! За очень короткий срок он помог нам продать квартиру которая имела уж совсем не продажный вид, а так же грамотно и профессионально провёл переговоры с собственником квартиры которую мы позже приобрели взамен старой. Сделка у нас была сложная, т.к.вопрос затрагивал интересы несовершеннолетнего ребёнка, но всё прошло более чем идеально. Руководителю компании хочу сказать спасибо за столь профессиональных сотрудников.

Отправлено

От Юлия Гундина

Like Мне нравится

Приобретал квартиру через данное агентство. Хочу отметить качественную и оперативную работу риелтора Павла Александровича Понкратенко, быстро решавшего возникающие вопросы в ходе покупки. А также профессиональную юридическую поддержку юриста агентства «Гранта» Татьяны Владимировны Третьяковой, имеющую большой опыт в вопросах операций с недвижимостью. Большое спасибо за помощь!

Отправлено

От Александр

Like Мне нравится

Здравствуйте! Моя мама обменивала через ваше агентство недвижимости свою секционку на трех комнатную квартиру в 2014 года. Сначала она ее долго продавала своими силами и спомощью других агентств, результата не было и когда она уже совсем растроилась (так как у нее была оформлена ипотека и она боялась, что ей треттий раз не продлят) к ней пришла девушка с вашего агенства Тырина Светлана. Она в течении месяца нашла нам квартиру на обмен. Мы не ожидали этого, честное слово, тем более, что у многих предвзятое отношение к риэлторам, и у нас такое было. Мы очень рады, что нашим вопросом занималась именно Светлана. Спасибо вам большое. Сейчас моя подруга собралась покупать квартиру , я конечно ей по рекомендовала Светлану она точно найдет не дорого!!!! Всех вам благ!

Отправлено

От Софья Загидулина

Like Мне нравится

Хочу выразить особую признательность и ис­креннюю благодарность в адрес Тыриной Све­тланы. За помощь в решении нашего жилищно­го вопроса. В минимальный срок она нашла п­окупателя на нашу квартиру в течении неде­ли. Благодаря её компетенции, мы стали сч­астливыми обладателями квартиры в новостр­ойке при этом комиссию за покупку квартир­ы мы не платили. Светлана была рядом с на­ми все время, грамотно и четко отвечала н­а все наши вопросы, она всегда приветлива и дружелюбна. Приятно работать с профессионалом своего дела. Ваше а­гентство - это команда единомышленников, ­работающих на один результат, оказания к­ачественных услуг. Процесс оформления сде­лки проведен быстро, качественно и профес­сионально. Спасибо за профессионализм, терпение, чут­кость и внимательное отношение к людям! Удачных Вам сделок, благодарных клиентов,­ удовольствия от своей работы! Спасибо Светлане за ее честнось! Будем всем ее рекомендовать!

Отправлено

От nina.vladimirovna.71

Like Мне нравится

Ну вот и дошли руки до Флампа. И хотелось бы от чистого сердца поблагодарить замечательного риелтора вашего агентства Новикову Светлану и всю вашу слаженную команду. Когда в исходных данных: понравившаяся по фото на сайте квартира, еще даже не выставленная на продажу своя, отсутствие денег а значит ипотека (на которую еще даже ни одного документа не собрано не говоря уже об одобрении), ограничение по времени в 3 недели, практически постоянное отсутствие одного из собственников в городе, угроза отъезда со дня на день другого собственника, шестидневная рабочая неделя у "затейницы" сего мероприятия и невероятные условия банка - в благополучное прохождение такого квеста не верили даже мы сами, но Светлане он оказался по зубам. Весь процесс она смогла максимально упорядочить, снизить накал эмоций и даже суметь выслушать когда одолевало желание выговориться далеко не по теме текущей сделки. Работая в торговле много лет, я считала себя достаточно клиентоориентированной. Но Светлана показала совершенно иной уровень и помогла взглянуть даже на собственную профессию с другой стороны! Большое спасибо! Будем теперь вас всем рекомендовать! Ну и надеемся на открытие вашей компании в малых городах нашего края, стоит там все без вас - не продается ;)

Отправлено

От Директор другого магазина

Like Мне нравится

Рекомендую всем риелтора Светлану Тырину! Светлана, помогла продать мою комнату,в кратчайшие сроки. И т.к в последующем покупала квартиру не в Красноярске она отвечала на все вопросы которые у меня возникали в процессе сделки. Светлане можно смело доверять. А еще Светлана очень приветлива, всегда в отличном настроении:) Большое спасибо Светлане - теперь вы мой любимый риелтор:) Буду всем рекомендовать! И желаю вам удачи с новыми клиентами! Спасибо!

Отправлено

От Ольга Лахтанова

Like Мне нравится

Выражаю благодарность лично Тыриной Светлане Александровне за проведение альтернативной сделки. Светлана помогла решить мой жилищный вопрос с выгодой для меня. При покупке альтернативной квартиры добилась максимального торга. Все вопросы решались быстро и с максимальным комфортом для меня. Агентство серьезно проверило покупаемую квартиру и подготовило для меня правовой заключение по сделке!!! А это для меня безопасность. С удовольствием буду рекомендовать это агентство всем друзьям и знакомым. С уважением и признательностью Галина Ивановна!

Отправлено

От farforovaysveta

Like Мне нравится

Недавно купили квартиру благодаря агентству Гранта. В данном агентстве работают настоящие профессионалы своего дела. Брали квартиру в ипотеку, подавали заявку в банк с помощью специалиста по ипотечному кредитованию Анастасии. Всё прошло гладко, одобрили нужную сумму даже больше ,чем ожидали. Всеми вопросами по нашей будущей квартире занималась специалист Светлана. Она учла все наши просьбы и пожелания, ничего лишнего нам не предлагала, действовала максимально в наших интересах и полностью сопровождала сделку. Огромное ей спасибо и всему коллективу агентства Гранта за помощь. Очень довольны! Рекомендую!!!

Отправлено

От Elena

Like Мне нравится

В прошлом году меняла квартиру, возник вечный вопрос - в какую компанию обратиться? Данное агентство мне посоветовала знакомая, порекомендовала менеджера Наталью. Наталья действительно профессионал своего дела! Мне нужно было поменять комнату в общежитии на однокомнатную квартиру, в итоге теперь я живу в двухкомнатной!! ))) Мою комнату купили первые же люди, которые в нее зашли - Наталья настолько прочувствовала какой именно вариант им нужен, что в их глазах с порога читалось: "берем!". Мне искали однокомнатную квартиру, потом Наталья сказала мне что разница с двухкомнатной буквально 100-200 тысяч, предложила несколько вариантов и уже через пару недель я переехала в новую квартиру )) Так же хочу отметить юриста Татьяну - знает ответы на все вопросы, очень удобно что не нужно искать в интернете никакую информацию и не бегать по юридическим организациям - все вопросы решаются в офисе компании, просто супер! Наталья, спасибо вам огромное еще раз! )))

Отправлено

От tanya_shklyaeva

Like Мне нравится

Не так давно в связи с рождением второго ребенка, решили поменять однокомнатную квартиру на двухкомнатную. Позвонили в агентство, озвучили свои потребности. Нас пригласили в офис. При встречи нам провели консультацию где присутствовали риелтор, ипотечный консультант, юрист. Мы хотели продать свою квартиру, использовать материнский капитал и купить что-то более просторное. На встречи ипотечный консультант Светлана предложила взять ипотеку на недостающую сумму на выгодных условиях в банке где муж получает зарплату. Татьяна – юрист проконсультировала нас о всех тонкостях предстоящей сделки. Риелтор сразу начала работать по поискам квартиры. Мне очень понравилось комплексное обслуживание, каждый сотрудник профессионал своего дела. Буквально через месяц мы стали обладателями новенькой квартиры. Огромное спасибо за проделанную работу! Если мы решимся поменять квартиру на большую, выбор агентства и сотрудников не потребуется!

Отправлено

От lidersveta

Like Мне нравится

Совсем недавно продала квартиру благодаря агентству Гранта, хочу отметить, что сделка была непростая, так как квартира находилась в ипотеке и с большим обременением. С особой благодарностью хочу отметить работу Светланы Блинковой - специалист, который знает своё дело и подходит к работе со всей душой. Ранее был негативный опыт сотрудничества с другим агентством недвижимости, поэтому во второй раз я для себя определила чёткие критерии выбора агентства. Во-первых, компетенция сотрудников агентства - в этом плане в Гранта-недвижимость всё в на отлично! Грамотный юрист, который готовит документацию, подготовленные специалисты, сопровождающие сделку и руководитель, контролирующий все процессы. Во-вторых, ценовая политика достаточно гибкая, я бы сказала даже индивидуальный подход, по крайней мере у меня сложилось такое впечатление, потому что, по сравнению с рыночными ценами среди агентств такого уровня, с меня взяли не так уж и много... тем более с этим агентством можно договориться. Ну а в-третьих, человеческий фактор - для меня очень важно (зачастую это даже решающий фактор), чтобы со мной работал адекватный и воспитанный человек, который может вникнуть в суть проблемы и помочь мне её решить - с первой встречи с моим агентом, Светланой, мы "нашли общий язык" и на такой позитивной ноте шла работа до самой сделки. В общем, я осталась довольна! Рекомендую! =)

Отправлено

От ad_pr

Like Мне нравится

Покупали квартиру, в интернете заинтересовало объявление, позвонили, молодой человек по имени Роман сразу сказал что он из агенства, но мы искали квартиру сами долгое время и решили согласиться на агенство. При личной встрече он выслушал наши пожелания, и показывал именно подходящие нам варианты. Сразу сказал о стоимости услуг, в квартирах обращал наше внимание на определенные вещи. С ним мы выбрали подходящий вариант буквально за три дня. Очень понравилось как он работал со сделкой, все четко нам объяснял( мы брали квартиру первый раз и многое не знали). Он сам оформлял многие бумаги покупателей, постоянно держал нас в курсе. И самое главное - он не был навязчивым и наглым как многие риелторы . Спасибо ему и всему агенству за помощь.

Отправлено

От Ольга Кривошеева

Like Мне нравится

Хорошее, надежное агенство, грамотные специалисты, хочется особо отметить работу специалиста по ипотеке Зоболеву Ольгу, ответственная, грамотная, и просто приятный человек. Обратились за помощью в получении ипотеки, все сделали быстро и без проволочек. Спасибо.

Отправлено

От alena_2882

Like Мне нравится

Агенство на 4 Очень все у них скрытно, многое не договаривают Навязывают свое мнение, берут за свои услуги очень дорого 25тыс+1% от стоимости, я так и не поняла почему так дорого за какие такие заслуги! Гг..! Отдельное спасибо могу сказать агенту Роману, приятный молодой человек! :)спокойный,граммотный а главное не наглый и не хам 5+!!!

Отправлено

От Ledi