ГРАНТА-недвижимость, ООО, многопрофильная компания отзывы и оценка

Красноярск, 78 Добровольческой Бригады, 5 (1 этаж)


ГРАНТА-недвижимость, ООО, многопрофильная компания ГРАНТА-недвижимость, ООО, многопрофильная компания

4.6

9 оценили
Компания “ГРАНТА-недвижимость” осуществляет операции с недвижимым имуществом на первичном и вторичном рынках г. Красноярска.

Мы стремимся максимально разнообразить свои услуги и расширить возможности клиентов.
На данный момент в компании работает более 80 грамотных риэлторов, прошедших обучение и имеющих опыт работы.
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки
Город Красноярск
Адрес 78 Добровольческой Бригады, 5 (1 этаж)
Телефон +7(391)293-20-60 +7(391)288-90-40 +7(391)253-61-61 +7(391)288-20-25
Сайт www.granta24.ru
ВК granta24


Dislike Мне не нравится

Хотелось бы предустеречь потенциальных клиентов данной компании (в достоверности отзывов верю с трудом...) Являюсь противницей"эксклюзивных договоров",но т.к.продажей своей "студии" занималась не активно-вышла сама на сию организацию. При первом своём визите задала вопрос:кто платит комиссию? В устном порядке получила твердое убеждение,что покупатель. Договор дали почитать домой. Успокоили. Расположили. Прочитала. Подписала. После подписания предварительного договора и передачи залога,покупателей проводили,нас попросили остаться для подписания некоего ДС к договору оказания услуг нам "Грантой". Вытаращив глаза,глядя на риэлтора просила пояснить,что за доп.согл-е и за что платить? Риэлтор густо покраснев, сказала,что мы должны оплатить их услуги в размере 2%,а не покупатель... После оформления документов и передачи основной суммы покупателем выяснилось,что и покупатели заплатили за услуги 2%... (им было сказано,что платят только они)...т.о.72 тыщи за продажу 31-метровой студии...далее покупать заветные метры через них-желание исчезло... Резюмирую: порядночность данной организации на лицо. С уважением...

Отправлено

От Дарья Загорская

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность агенту по недвижимости Людмиле Ивановне! Провели с ней уже две сделки. Она помогла нам продать 5-комн. квартиру в мкр. Солнечный. Сделка была сложной: было 4 собственника у квартиры и 6 собственников со стороны покупателей. Договор подписывался в нотариальной конторе. У покупателей была оплата в два этапа. Людмила Ивановна оказывала нам необходимую помощь на каждом этапе сделки! При спорных вопросах всегда помогала найти компромиссное решение. При обращении в кадастровую палату за выписками приезжала к 6 утра и занимала очередь! При задержке документов со стороны кадастровой палаты на ул. Петра Подзолкова, 3, приезжала и добивалась, чтобы наши документы рассмотрели в первую очередь. Очень довольны работой с ней! Мы сами подыскали себе необходимую 1-комн. квартиру в мкр. Солнечный и обратились снова к Людмиле Ивановне для оказания юридического сопровождения сделки, так как квартира была с обременением банка. Людмила Ивановна поехала с нами в кадастровую палату, отстояла с нами в очереди 3 часа, дождалась, пока у нас примут документы, хотя это уже не входило в её обязанности по данной сделке. Ей было важно убедиться, что у нас всё пройдёт нормально. Нам теперь осталось только получить готовые документы. Нам очень понравилось работать с Людмилой Ивановной. Планируем и дальше к неё обращаться. И будем рекомендовать её своим знакомым и друзьям! Ещё Людмила Ивановна очень интересный собеседник, что немаловажно, когда стоишь 3 часа в ожидании своей очереди! =))

Отправлено

От a.zaborceva

Like Мне нравится

Не могу удержаться не высказав благодарность агенту по недвижимости, Людмиле ивановне. Вместе с ней продавала квартиру на взлетке и покупала квартиру в солнечном. Такая умничка! Мало того, что она очень удачно и быстро нашла покупателя, но и помогла подобрать мне милую, удобную, и самое главное, приемлемую по цене, квартиру. Более того! Она помогала мне с оформлением документов. Людмила Ивановна Приезжала в 6 утра в регистрационную палату, занимала очередь, и помогала своим присутствием и хорошим настроением мне набраться терпения и дождаться моей очереди. В общем, побольше бы таких ответственных и надежных людей!!!

Отправлено

От Александра Рогова-Коломенская

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность Татьяне Миловановой за помощь в покупке квартиры,Риэлтор который знает своё дело.Работает быстро,чётко и по делу,Пуктуальна и профессиальная.Благодаря её качественно решить проблемы по поводу покупке квартиры,Обращайтесь точно не пожелеете.Успехов и хороших клиентов Вам Татьяна.

Отправлено

От Владимир Ильин

Like Мне нравится

Выражаю благодарность Татьяне Соколовой, которая помогла мне продать квартиру в районе Свободного проспекта в сентябре. Татьяна профессиональный и дружелюбный менеджер, своевременно помогла и с юридической консультацией в Гранте. Интеллигентна, очень терпелива к запросам клиентов. Желаю ей и всей Гранте удачной деятельности на много лет вперед! Наталья Михайловна.

Отправлено

От klimnatal60

Like Мне нравится

Хотим выразить огромную благодарность Зуевой Анастасии Владимировне за ее отличную работу! Покупали квартиру, ситуация была непростая, но со всеми трудностями Настя справилась на ура!!! Очень внимательный, отзывчивый специалист. В любое время отвечала на все наши вопросы, а их было немало, поддерживала и тем самым внушала уверенность что все получится, и вот теперь мы уже счастливые обладатели 2-х комнатной квартиры!!!! Всем рекомендуем этого замечательного специалиста! Также огромное спасибо риэлтору Татьяне Миловановой,. Как только получили положительное решение по банку, квартиру нашли в первый же день. Полностью сопровождали в оформлении всех необходимых документов, все понятно объясняли, показывали, рассказывали. Вобщем всем кто хочет осуществить свою мечту по покупке квартиры рекомендуем этих замечательных специалистов!!! с уважением Семья Моряковых.

Отправлено

От Евгения

Like Мне нравится

Купили квартиру в зеленом городке в северном,работали с менеджером Анастасией.Остались довольны подходом и клиентоориентированностью данной организации.Нам подобрали оптимальный вариант ипотечного кредитования,на все вопросы и сомнения нам в любое время давали своевременный и полный ответ.Побольше бы таких людей в работе клиентского сервиса.Ещё раз больше спасибо!

Отправлено

От Alena

Like Мне нравится

Недавно закончилась сделка, купили квартиру, УРА!!! Спасибо Козачук Ирине, отличный специалист, грамотная, вежливая. Продавали гостинку, покупали однакомнатную в Солнечном, процесс не затянулся, как-то все размеренно прошло, без нервов....Еще раз спасибо Ирине, ну и Гранте-недвижимость=)

Отправлено

От olya-lya_zhdanova

Like Мне нравится

Всем доброго дня, покупал квартиру через это агентство, работал с риэлтором Екатериной. Сделка была очень интересная, надо было продать 4х комнатную квартиру, купить 2х комнатную и одну однокомнатную Все разъяснили, подписали договор, предложили адекватную цену на продаваемое жилье. Квартиру продали очень быстро, на поиски нового жилья ушло около недели!!! Очень доволен компанией!!

Отправлено

От Вячеслав Буянов