ГРАНОВИТ, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Петухова, 14/2


ГРАНОВИТ, агентство недвижимости ГРАНОВИТ, агентство недвижимости

4.7

18 оценили
Агентство недвижимости «Грановит» — один из лидеров Новосибирского рынка.
С 2001 года успешно работаем, тысячи клиентов нас рекомендуют!

Сегодня ГРАНОВИТ - это сеть офисов, расположенных в удобных местах в разных районах города.

"Сделка под Ключ" - наша фирменная фишка.
У нас все сделки проводят только подготовленные юристы-эксперты с высшим юридическим образованием и большим опытом работы в Компании.

Все риелторы, работающие под брендом ГРАНОВИТ - наши бизнес-партнеры, объединенные единой идеологией ответственности перед клиентами и профессионализма на всех этапах работы. Наши риэлторы быстро решают вопросы Клиентов. Мы всегда на стороне нашего Клиента!
Мы работаем открыто, так - чтобы Клиент остался доволен!

Свои бизнес-школа, Ипотечный центр, Отдел по работе с застройщиками и продаже новостроек, Единая CRM и пакет дополнительных сервисов помогают специалисту быть результативным а Клиенту остаться довольным.

У нас классно работать любому - вы всегда можете повышать профессиональное мастерство и быть в тренде!
Приглашаем к нам и Клиентов, и проф. участников рынка - мы всем рады и открыты к партнерству!
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли
Город Новосибирск
Адрес Петухова, 14/2
Телефон +7(383)255-77-80
Сайт www.granovit.ru
ВК an_granovit


Like Мне нравится

Обращались за продажей квартиры после негативного опыта. Нам очень быстро продали квартиру. Большое спасибо риэлтору Новиковой Олесе и юристу Череневой Евгении. Это прекрасные специалисты! На всех этапах сделки консультировали, помогали, всегда были на связи, защищали наши интересы перед покупателем. Всем рекомендуем!

Отправлено 5 лет назад

От Natalya Sokolova

Dislike Мне не нравится

Хочу рассказать о том , как работают риэлторы в этой компании, особенно про Яковлеву Александру Федоровну, звонит по объявлениям другим риэлторам, расспрашивает про объект, всю информацию записывает , потом выходит на собственника и выставляет этого риэлтора в очень некрасивом свете, при этом сразу предлагает свои услуги!!!!. Это теперь, такие методы обучения в Грановите ? А, что по другому с Вами , уважаемая Александра Федоровна клиенты работать не хотят ? Мы постараемся сделать так, что бы другие риэлтора с Вами не вели больше никаких переговоров, и Ваш номер телефона будет по возможности внесен в черный список других компаний!!!

Отправлено 5 лет назад

От olya.nikulina.1969

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хотим всей семьёй выразить благодарность АН "Грановит". Ещё недавно мы жили на съёмной квартире и не решались на покупку собственной.Спустя короткий промежуток времени мы приобрели квартиру и это благодаря риэлторам АН " Грановит" и нашим друзьям которые нам его посоветовали. Хотим сказать огромное спасибо Натальи Евгеньевне отличный и доброжелательный специалист. Благодарны Татьяне Евгеньевной нашему риэлтору.На протяжении всей нашей сделки она была рядом,поддерживала,находила ответы на все наши вопросы. Всему коллективу АН"Грановит вырожаем благодарность. Приняли нас с теплом и пониманием, а самое главное с покупкой квартиры.Сделали это в короткие сроки.Спасибо от семьи Суворовых.Будем всем рекомендовать.

Отправлено 5 лет назад

От vikulya.davydova.2019

Like Мне нравится

Здравствуйте!) После не очень удачного опыта, обращения в агенство, надежды особо небыло! ( Решились на последнюю попытку, и обратились в агенство Грановит! Оказалось, не зря! Мы живём В СВОЕЙ КВАРТИРЕ!)) Хочу выразить благодарность Новиковой Олесе и Череневой Евгении Сергеевне. Лучшие специалисты! Ответят на все вопросы , хоть днём хоть ночью) Советуем только их! Удачи Вам!

Отправлено 5 лет назад

От Евгения Репкина

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Новикову Олесю Дмитриевну и Череневу Евгению Сергеевну,за помощь в покупке квартиры.Считаю данных людей профессионалами своего дела!Сделка прошла удачно,всем рекомендую данных специалистов в сфере недвижимости.

Отправлено 5 лет назад

От Иван Дубровский

Like Мне нравится

Добрый день! Начну последовательно. Свою квартиру на Акатуйском я покупала еще на стадии строительства в 2015 году. Когда встал вопрос о дальнейшем расширении квартиры – решила обратиться в АН. На Акатуйском 2 агентства – Грановит и Жилфонд. О Жилфонде у меня не очень добрые воспоминания – поэтому выбор был однозначен. Подтверждением моего выбора была самая первая встреча в офисе на Петухова 14/2, - там меня встретили приветливые сотрудники. Я почувствовала уверенность с первых секунд, т.к. в АН Грановит в настоящий момент работают те же люди, у которых я оформляла покупку еще от застройщика. Тогда вся сделка прошла четко и быстро. Недорезова Ирина Юрьевна очень быстро справилась с поиском покупателя на мою квартиру. Очень грамотный риэлтор. Всегда доброжелательна, внимательна. Огромный плюс еще и в том, что она сама живет в соседнем доме. Показы были частые, независимо от погоды и времени суток. При участии юриста Жудина Андрея Андреевича сделка завершилась. Мне было очень спокойно и комфортно. Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам офиса Петухова 14/2. Отличный , слаженный, доброжелательный коллектив. Всегда приятно заходить в этот офис. Очень уютно и хорошая аура. Желаю развития вашей компании, успехов в работе, много сделок. С моей стороны все рекомендации только в АН Грановит.

Отправлено 6 лет назад

От gone

Like Мне нравится

Здравствуйте! Выражаем благодарность риэлтору АН"Грановит" Яковлевой Ольге Михайловне за профессиональную помощь в продаже комнаты и покупке квартиры-студии,а так же всему коллективу принимавшему участие в сделке! Всем будем советовать обращаться в АН "Грановит". С Новым Годом и Рождеством! Семья Истоминых.

Отправлено 6 лет назад

От Константин Истомин

Like Мне нравится

Здравствуйте! Совсем недавно обращались в данное АН и ни разу не пожалели об этом, ребята работу свою знают, что и привело к отличному результату. Квартира найдена, документы подготовлены, сделка заключена точно в сроки! Хотелось бы выразить особую благодарность Яковлевой Ольге и Евгении Сергеевне за профессиональную и четкую работу, молодцы, очень рекомендую работать с ними! Ольга буквально за один день нашла нам то что нужно, лично сопровождала до самого окончания сделки и сопереживала во время не больших трудностей связанных с нашими продавцами, замечательный добрый и позитивный человек! О Евгении вот что скажу, это настолько грамотный юрист, что взяв в руки документ напечатанный сотрудниками банка, за 10 секунд чтения в "клочья рвет" их красные дипломы находя кучу ошибок в бумагах которые они никак не могли нормально подготовить. Если бы не ее профессиональный подход к работе, внимательность к мелочам и многолетний опыт, могли бы возникнуть трудности с оформлением некоторых бумаг, но все выполнено четко и профессионально. Исходя из вышеперечисленного, очень рекомендую АН "Грановит", где работают такие замечательные специалисты. Огромное Вам СПАСИБО за проделанную работу!

Отправлено 6 лет назад

От Громов С.

Like Мне нравится

Здравствуйте, мы совершили две сделки в АН "Грановит" у риэлтора Яковлевой Ольги Михайловны. Ольга Михайловна - настоящий профессионал своего дела, видно, что работу свою очень любит, всем советую обращаться именно к ней!) Сначала Ольга занималась продажей нашей квартиры-студии, и как только покупатели были найдены, Ольга сразу приступила к поиску подходящего варианта для нас. Она учла все пожелания нашей семьи, и этот вариант был найден в кратчайшие сроки, чему мы были очень рады. Ольга Михайловна сопровождала нас на всем протяжении сделок купли-продажи, отвечала на все интересующие нас вопросы в любое время дня. Она очень приятный, улыбчивый и доброжелательный человек, что для нашей семьи тоже очень важно! Что еще радует, это то, что все сделки идут под четким контролем юристов агентства. Все проверяется, а это значит, что сделка пройдет на ура!) Еще раз огромное спасибо, Ольга Михайловна, за ваш труд!)

Отправлено 6 лет назад

От Leno4ka

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность за помощь в продаже квартиры Курбановой Зумрад. Я убеждена, что продажа квартиры с помощью риэлтера - это выгодно, быстро и безопасно. Спасибо за профессионализм, за слаженную работу всей команды: руководитель филиала, юристы, риэлторы. Буду обязательно рекомендовать ваш филиал и Зумрад своим знакомым для совершения любых сделок с недвижимостью. Спасибо за терпение, вежливость, неутомимость, обязательность и отличное знание своего дела. Успехов вам в работе и счастливого Нового Года!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Мосина

Like Мне нравится

Здравствуйте, от Алексея и Татьяны Шмидт выражаем огромную благодарность агенству недвижимости «ГРАНОВИТ» за помощь в совершении успешной сделки. Отдельно выражаем слова благодарности Риэлтору: Наталье Евгеньевной Филиппочкиной- очень вежливому, грамотному и пунктуальному специалисту, качественно выполняющему договорные обязательства перед своими клиентами!!! А также выражаем искреннюю благодарность Юристу: Наталье Викторовне Пенкиной за высокий профессионализм, доброе отношение к клиенту, четкий график встреч, помощь в ведении переговоров и очень корректное участие при проведении сделки. Спасибо Вам за Ваш профессионализм, терпение и заботу!!! Желаем Вам и Вашему коллективу дальнейших успехов в работе, экономической стабильности, уверенности в своих силах!!! Крепкого здоровья, благополучия Вам и Вашим близким! Профессионализм ваших сотрудников заслуживает самой высокой оценки!!!

Отправлено 6 лет назад

От tanya.shmidt.1986

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность АН "Грановит"и отдельно Курбановой Зумрад за выбор квартиры которая по душе мне и моей семье.Зумрад очень чутко понимает желание клиента,очень добрый и отзывчивый человек.Приятно иметь дело с человеком, знающим свою работу.Удачи вам Зумрад и всему коллективу!!!

Отправлено 6 лет назад

От Tatiana

Like Мне нравится

Добрый день, дорогие новосибирцы! Хочу поделиться с вами радостным событием для моей семьи. Начну издалека. Пять лет назад мне необходимо было продать, мягко говоря, не очень выгодную комнату в старом фонде, в коммуналке. Мне настойчиво рекомендовали обратиться к риэлтору Филиппочкиной Наталье Евгеньевне. Не буду вдаваться в подробности, но Наталья решила мою проблему в короткий срок и довольно успешно. Затем у меня возник вопрос приобретения квартиры. Наталья Евгеньевна снова пришла мне на помощь. Потом она помогла решить жилищный вопрос моим детям. В общем, стала нашим семейным риэлтором и не только,- психологом и профессиональным консультантом. На протяжении этих пяти лет, мы постоянно улучшали свои жилищные условия, не рискуя ни чем и полностью доверяя Наталье. Мы проживали в другом городе, а Наталья работала по доверенности на продажу квартиры, решая вопросы, которые и не всегда входили в ее компетентность. 13.09.2017 г. состоялась еще одна сделка! Теперь, благодаря Филиппочкиной Натальи Евгеньевны, я и все моя семья живем в Сочи! Грамотный индивидуальный подход, ответственность, внимательность, добросовестность и доброжелательность, высокий профессионализм-вот основные качества и принцип работы Филиппочкиной Натальи Евгеньевны. Спасибо Вам, дорогая Наталья Евгеньевна! Отдельное спасибо юристам агентства «Грановит», в частности Пенкиной Наталье Викторовне! Стоит один раз рискнуть, чтоб потом всю жизнь быть счастливым!!!

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Трутько

Like Мне нравится

Всем, добрый день! Хочу поделиться свой радостью, моя мечта осуществилась! Наконец-то мы переехали в большую квартиру. Хочу выразить огромное спасибо Новиковой Олесе, за ее хватку, отзывчивость, профессионализм и сопровождение на протяжении всего времени пока шли сделки по всем вопросам. Олеся, за один день смогла сделать то, что не смог Реэлтор крупного агентства недвижимости за 3 месяца. После застоя , как я уже сказала , 3 месяца я решила сменить риэлтора по продаже студии (с целью расширения), в понедельник был заключен договор, а уже во вторник просмотр и к среде покупатели определились в мою сторону. Сделки были очень сложные, продавались с ипотекой и покупались с ипотекой, а также нас покупали с ипотекой и тех кого мы покупали также были с ипотекой, но благодаря коммуникациям и профессиональным качеств Олеси и опытных юристов агентства все прошло гладко и даже раньше по сроку, заявленному по пред договору. Рекомендую очень! Не пожалеете!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Трубицына

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность агентству по недвижимости "Грановит" и особенно работнику агенства Недорезовой Ирине за оперативную работу при продаже квартиры, за человеческий и ответственный подход . Всем знакомым, желающим приобрести недвижимость в г. Новосибирске, буду рекомендовать обращаться в агенство к Недорезовой Ирине. Огромное спасибо. 01.08.17.

Отправлено 6 лет назад

От 203ds