ГРАНОВИТ, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Ленина, 12 (400 офис; 4 этаж)


ГРАНОВИТ, агентство недвижимости ГРАНОВИТ, агентство недвижимости

5

5 оценили
Агентство недвижимости «Грановит» — один из лидеров Новосибирского рынка.
С 2001 года успешно работаем, тысячи клиентов нас рекомендуют!

Сегодня ГРАНОВИТ - это сеть офисов, расположенных в удобных местах в разных районах города.

"Сделка под Ключ" - наша фирменная фишка.
У нас все сделки проводят только подготовленные юристы-эксперты с высшим юридическим образованием и большим опытом работы в Компании.

Все риелторы, работающие под брендом ГРАНОВИТ - наши бизнес-партнеры, объединенные единой идеологией ответственности перед клиентами и профессионализма на всех этапах работы. Наши риэлторы быстро решают вопросы Клиентов. Мы всегда на стороне нашего Клиента!
Мы работаем открыто, так - чтобы Клиент остался доволен!

Свои бизнес-школа, Ипотечный центр, Отдел по работе с застройщиками и продаже новостроек, Единая CRM и пакет дополнительных сервисов помогают специалисту быть результативным а Клиенту остаться довольным.

У нас классно работать любому - вы всегда можете повышать профессиональное мастерство и быть в тренде!
Приглашаем к нам и Клиентов, и проф. участников рынка - мы всем рады и открыты к партнерству!
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли
Город Новосибирск
Адрес Ленина, 12 (400 офис; 4 этаж)
Телефон +7(383)255-77-70
Сайт www.granovit.ru
ВК an_granovit


Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность риэлтору Севастьяновой Ирине и юристу Гариповой Натальи за проявленный профессионализм и отзывчивость при покупки квартиры для мамы. Мы с мамой остались очень довольны! Спасибо огромное за Вашу проделанную работу!!!

Отправлено 5 лет назад

От zevakova.tatyana

Like Мне нравится

Хочу выразить искреннюю благодарность Ирине Левчановой за профессиональную помощь в покупке нашей квартиры. Ирина полностью сопровождала сделку,предлагала различные варианты, соответствующие нашим желаниям и возможностям, тщательно проверяла все документы, всегда была вежлива, внимательна и компетентна во всех вопросах. Особенно меня тронуло материнское отношение Ирины-покупка и выбор квартиры был практически дистанционный, я проживаю в другом городе, не знаю Новосибирск, поэтому Ирине часто приходилось мне объяснять местоположение квартиры, высылала фотографии вариантов, а потом уже ехала с моим сыном на показы квартир. Огромно спасибо Ольге Николавне Шульга, за ее выбор хорошего и надежного риэлтора и агентству " Грановит " за приятное общение и отличную работу.

Отправлено 6 лет назад

От vigushha

Like Мне нравится

Доброго времени суток. Благодарю агентство Грановид,а в частности Запорожец Екатерину Андреевну за грамотное и квалифицированное ведение продажи дома и покупки квартиры .В моем частном случае это было очень не просто.Каждый этап , а их было не мало, проходил чётко в рамках закона ( за это отдельная благодарность юристам этого агенства) что минимизирует риски этого процесса.В общем Екатерина Андреевна спасибо Вам за вашу внимательность,отзывчивость,честность.В дальнейшем я буду обращаться в агенство Грановид и рекомендовать друзьям так как с ними я как за каменной стеной.

Отправлено 6 лет назад

От iphoneviktor03

Like Мне нравится

Добрый день! Хотела выразить огромную благодарность и признательность сотруднице АН "Грановит" Наталье Королевой в оказанной нам помощи при продаже нашей квартиры, а так же дальнейшей покупки дома. Наталья учла все особенности сделки, обеспечив индивидуальный подход и к продавцам и к покупателям. Сделка прошла в кратчайшие сроки без проволочек и каких-либо трудностей. За сопровождение сделки так же отвечала юрист Агентства Наталья Олеговна. Хотелось бы подчеркнуть ее высокую компетентность и юридическую грамотность. Спасибо большое за вашу слаженную работу, гибкость и индивидуальный подход! В агенства недвижимости приходилось обращаться и раньше, поэтому есть с чем сравнить. С уважением, Евгения и Роман.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения