ГРАНОВИТ, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 182/1 (1014 офис; 10 этаж)


ГРАНОВИТ, агентство недвижимости ГРАНОВИТ, агентство недвижимости

4.6

18 оценили
Агентство недвижимости «Грановит» — один из лидеров Новосибирского рынка.
С 2001 года успешно работаем, тысячи клиентов нас рекомендуют!

Сегодня ГРАНОВИТ - это сеть офисов, расположенных в удобных местах в разных районах города.

"Сделка под Ключ" - наша фирменная фишка.
У нас все сделки проводят только подготовленные юристы-эксперты с высшим юридическим образованием и большим опытом работы в Компании.

Все риелторы, работающие под брендом ГРАНОВИТ - наши бизнес-партнеры, объединенные единой идеологией ответственности перед клиентами и профессионализма на всех этапах работы. Наши риэлторы быстро решают вопросы Клиентов. Мы всегда на стороне нашего Клиента!
Мы работаем открыто, так - чтобы Клиент остался доволен!

Свои бизнес-школа, Ипотечный центр, Отдел по работе с застройщиками и продаже новостроек, Единая CRM и пакет дополнительных сервисов помогают специалисту быть результативным а Клиенту остаться довольным.

У нас классно работать любому - вы всегда можете повышать профессиональное мастерство и быть в тренде!
Приглашаем к нам и Клиентов, и проф. участников рынка - мы всем рады и открыты к партнерству!
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 182/1 (1014 офис; 10 этаж)
Телефон +7(383)255-77-54
Сайт www.granovit.ru
ВК an_granovit


Like Мне нравится

Хотелось бы еще раз сказать "спасибо!" нашему риэлтору Ольге Юрьевне Глебкиной! В мае обратились в данное агентство в связи с покупкой квартиры. Ольга Юрьевна выслушала и учла все наши пожелания, начала делать подборку квартир. После первого дня просмотра наши критерии поиска немного изменились, но Ольга Юрьевна быстренько нас поняла и помогла с дальнейшим поиском! На просмотры квартир в общей сложности мы потратили 3 дня и нашли то, что искали! Хочется отметить, что Ольга Юрьевна очень оперативно договаривается со всеми продавцами, находит общий язык и просмотры проходят максимально плодотворно. Мы очень боялись этой "бумажной волокиты", думали что нам придется хорошенько побегать и потратить уйму времени и денег со всеми документами, сделками, подписями. Но всё прошло очень быстро и мы через месяц после первого обращения уже зашли в нашу квартиру на ремонт! Все сделки были назначены максимально комфортно для нас, не напряжно по времени. Поэтому очень рекомендую Глебкину О.Ю.! Было приятно с ней работать! Также хочу добавить, что данное агентство предоставляет комфортные условия при покупке, всё очень лояльно к клиенту, и относительно не дорого если сравнивать с другими агентствами города!

Отправлено 5 лет назад

От ab_vagner

Dislike Мне не нравится

"Наш отдел аренды быстро найдет для вас недвижимость в удобном районе." Даже не знаю, что и сказать о работе отдела аренды...Пыталась снять квартиру через данное агенство - в первый раз оставила заявку на звонок, мне перезвонили только на следующий день. Думала "Ладно, поздно оставила заявку", хотя до конца рабочего дня офисов Грановита, если верить их же сайту, было около полутора часов. Ну не суть. На следующий день мне перезвонили, собрали информацию о том, какую хочу снять квартиру и пообещали перезвонить. И все. Тишина. Как говорится ни ответа, ни привета. Второй раз сама позвонила в агенство с вопросом про конкретную квартиру, которая выставлена на их сайте. Итог получше, девушка-специалист один раз не дозвонилась до собственника и сразу перезвонила мне. Вот ей спасибо. Но в целом, так себе впечатление оставило АН с 17-ти летним стажем. Может, с продажей недвижимости у них лучше - проверять после такого опыта точно не хочется. P/s. Номера, по которому я звонила, нет в списке офисов на сайте, так что даже не знаю, на какой офис оставить отзыв.

Отправлено 5 лет назад

От SstilerSt

Like Мне нравится

Добрый день ! Хотелось выразить огромную благодарность компании Грановит, а частности моему риелтору Грачевой Елене. Обратившись в компанию, и уточнив детали квартиры, которую я хочу , мне в этот же день стали предлагать варианты ! В первый день просмотра квартир, я нашла то что искала. На протяжение всей сделки Елена полностью консультировала меня в любое время! Спасибо большое за проделанную работу, буду рекомендовать вашу компанию знакомым !

Отправлено 5 лет назад

От Lena Korotkikh

Like Мне нравится

Доброго времени суток. Выражая огромную благодарность агентству «Грановит» в профессиональной помощи в продаже, а затем и в приобретении квартиры. Хочу отметить высокий профессионализм юристов и отличную работу риелторов данного агентства, особенная благодарность Евгении Коломниковой. Евгения отличный специалист, который переживает не только за свою работу, но и за своих клиентов как за родных.

Отправлено 5 лет назад

От Alex

Like Мне нравится

Елена С. Выражаю огромную благодарность риэлтору агентства "Грановит" Сопельниченко Светлане Николаевне за помощь в продаже комнаты. Долго не могла продать с помощью другого агентства, но с помощью Светланы Николаевны достаточно быстро был найден покупатель и были преодолены большие трудности с оформлением необходимых документов. Светлана Николаевна очень ответственный, деликатный человек, очень хороший переговорщик, очень надежный человек. Я живу в другом городе и сама не смогла бы провести все трудные переговоры с соседями и организовать получение необходимых разрешений на продажу. Продажа состоялась благодаря большим стараниям Светланы Николаевны, ее способности вести переговоры с разными людьми в непростых ситуациях. Спасибо, что помогла организовать получение необходимых документов с минимальными затратами. С удовольствием и уверенностью в успехе обращусь за помощью в будущем и буду рекомендовать знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Elena Sobolevskaya

Like Мне нравится

Даже не предполагала, что в этой сфере деятельности ,можно встретить такого изумительного человека, как наш риэлтор Саляев Андрей Валентинович. Очень ответственный, пунктуальный, деликатнейший человек и в то же время очень результативный. Особенно по сравнению с другими работниками крупных агенств, которые никак не могли решить наш жилищный вопрос, а Андрей Валентинович продал нашу квартиру быстро , чисто, более того избавил нас от кропотливой работы по оформлению всех формальностей. Сохранил наши нервы и деньги. Очень благодарны всему агентству Грановит, юристы тоже хорошо работают. Поздравляем с Новым годом нашего дорогого Андрея Валентиновича желаем здоровья, успехов и оставайтесь всегда таким же внимательным человеком для своих клиентов. А мы искренне , с чистым сердцем, будем рекомендовать вас и ваше агентство всем своим друзьям и близким людям.

Отправлено 6 лет назад

От Elena M

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность Сопельниковой Светлане Николаевне! Продавала квартиру, полностью все разжевали, куда чего и зачем) Спасибо, было приятно с Вами сотрудничать)

Отправлено 6 лет назад

От Натали

Like Мне нравится

Здравствуйте, обратился летом 2017 в агенство с целью подобрать квартиру, оперативно откликнулись, мне в этом не легком и новом для меня деле очень помогла сделать выбор ведущий риэлтор Сопельниченко Светлана Николаевна, все вопросы были отработаны оперативно, даны юридические консультации по сделке, в общем цель была достигнута я остался доволен работой и рекомендую АН "Грановит" Здоровья и процветания в наступающем 2018г С уважением, Матвеев С.А.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Матвеев

Like Мне нравится

Эта компания лучшая! Индивидуальный профессиональный подход к каждому клиенту, своевременное решение вопросов любой сложности - это только одно из преимуществ компании!!! Патрушева Валентина Николаевна, занималась моим вопросом - очень грамотный, юридически подкован, вела сделку от начала и до "точки", сопровождая везде. Очень благодарна за сотрудничество и для решение следующих дел буду обращаться только в "ГРАНОВИТ"! И всем рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От alex.komarova02

Like Мне нравится

Хочу выразить большую благодарность риэлтору Патрушевой Валентине Николаевне и юристу Череневой Евгении Сергеевне - за их профессионализм, терпение и советы! Не могли очень долго продать квартиру, уже почти отчаялись. По совету знакомых обратились в Грановит к Валентине Николаевне. При первой встрече сразу поняла, что она - профессионал своего дела, внимательный, компетентный, открытый. В процессе работы очень оперативно давала обратную связь, предлагала различные варианты к процессу продажи. И через 1,5 месяца мы заключили предварительный договор с покупателями. Процесс продажи был не очень быстрый, т.к. у покупателя была непростая схема, но Валентина Николаевна по человечески нас поддерживала и не давала впасть в отчаяние :), до самого окончания сделки и риэлтор, и юрист (пока мы не получили деньги, а покупатель ключи) "держали руку на пульсе", контролировали каждый шаг и сообщали мне. Огромное спасибо, если у меня еще появиться необходимость в риэлторе, обязательно обращусь только к ней. Юлия.

Отправлено 6 лет назад

От j.o.tarasenko

Like Мне нравится

Обратилась в "Грановит" рекомендации знакомых и не пожалела! Профессионализм, оперативность, внимательность сотрудников на самом высоком уровне!

Отправлено 7 лет назад

От mironova.larisa.2012

Like Мне нравится

Хочу выразить большую благодарность от нашей семьи риэлтору Саляеву Андрею - за его профессионализм, терпение и советы! Очень внимательно относится к клиентам, всегда на связи, всегда готов помочь! Большое Спасибо! Елена.

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Живу в другом городе, решил продавать квартиру. Выбрать риелтора для меня была задача очень нелегкая т.к. уже был опыт купли-продажи квартир с участием риелторов и всегда их профессионализм оставлял желать лучшего. В этот раз остановил свой выбор на Грановите, мне предложил сотрудничество Андрей Валентинович Саляев, я согласился и не ошибся. Действительно профессиональная помощь в решении моей задачи по продаже. Человек отлично знает свою работу, легко отвечает на все возникающие у меня вопросы. Нашел покупателей, довел дело до сделки, объяснил мне, когда и какие документы подготовить. В итоге я прилетел уже на сделку. Остался очень доволен! P.S.: до Андрея звонили риелторы и других агентств, большинство сразу «профессионально» начинали мне рассказывать про плохой рынок, падение цен, слишком высокую цену на квартиру и т.п. Работая с Андреем никакого кризиса на рынке недвижимости я не заметил. Кто умеет – продает!

Отправлено 7 лет назад

От Виталий

Like Мне нравится

Выражаю свою благодарность за работу Петуховой Ирине. Тщательно выбирал по отзывам риэлтора, на встрече сразу понял что это тот человек что мне нужен, компетентный, уверенный, открытый, энергичный. Ирина организовывала регулярные показы, на все вопросы отвечала, поясняла и давала советы. Всегда была со мной на связи, квартиру мы выбрали по моим пожеланиям 1 квартиру по улице Виталия Потылицына. Сделка прошла быстро без каких либо проблем. Огромное спасибо, если у меня еще появиться необходимость в риэлторе обязательно обращусь только к ней. Сергей.

Отправлено 7 лет назад

От serg1481

Like Мне нравится

В агентство недвижимости Грановит обращались дважды: сначала приобретали частный дом, а через год - квартиру. Выбор агентства для нас был непринципиален, т.к. подобного опыта не было ни у нас, ни у наших родных и знакомых. Просто пока выбирали недвижимость через интернет, с нами общались разные риэлторы, все предлагали свои услуги, но наш выбор пал на риэлтора Петухову Ирину, т.к. помимо выполнения своих прямых обязанностей по подбору вариантов, к каждому клиенту у неё просто человеческое отношение. На протяжении сотрудничества с Ириной по любому вопросу она старается помочь и проконсультировать, а это было особенно было важно для нас, т.к. мы переезжали из Казахстана в Россию. Хочу отметить также отличную работу юристов (на наших двух сделках были разные юристы).

Отправлено 7 лет назад

От misscharm2004

Like Мне нравится

Большое спасибо Луцких Елене Витальевне за добросовестное отношение к работе, профессионализм и личное участие. Была купля-продажа квартиры. Все получилось неожиданно быстро, благодаря личным качествам Е.В. , хотя были моменты несостыковок ситуаций из-за длинной цепочки.

Отправлено 8 лет назад

От Rockstaa

Dislike Мне не нравится

Очень интересная организация. Я позвонила в отдел аренды. Оказалось, что все сотрудники на выезде, и меня выслушала женщина из другого отдела. При этом она от души "проехалась" по поводу моих запросов и пожеланий. "Конечно, ха-ха, за такие деньги вам не снять квартиру в центре и близко к метро. Конечно, за такие деньги вам не светит квартира в новом доме, ха-ха. Конечно, я понятия не имею, на каких условиях с вами будут работать наши риэлторы. Вам перезвонят," - и так далее. Но зато спросила, как срочно нужно найти квартиру. Я ответила, что как можно быстрее. Но это не имело значения, потому что мне так и не перезвонили. Наверное, мои скромные запросы не представили для них ценности. Ладно, хоть посмеялись. Зато в другом агентстве почему-то за два дня нашли прекрасный вариант. Как раз в новом доме, в центре и около метро. За те же "смешные" деньги. Даже не знаю, какие выводы делать.

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Гончарова

Dislike Мне не нравится

Двоякое впечатление о фирме.... Риэлтор Ирина очень понравилась, очень быстро и профессионально работает, знает все про новостройки и дает реальные советы по покупке квартир в строящихся домах. А вот юр.отдел (а именно Наталья Викторовна) оставил не положительные впечатления. Сначала взялись вести мое дело и помогать со всеми возникающими вопросами по оформлению квартиры, а после того как я внесла предоплату за квартиру Застройщику просто пропали... Я так поняла что после того как они получили оплату за привлеченного клиента (т.е. меня) интерес ко мне пропал! Поэтому работа данной организации, к сожалению, тянет только на двоечку....

Отправлено 11 лет назад

От Irene