ГРАНОВИТ, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса площадь, 3 (501 офис; 5 этаж)


ГРАНОВИТ, агентство недвижимости ГРАНОВИТ, агентство недвижимости

4.4

10 оценили
Агентство недвижимости «Грановит» — один из лидеров Новосибирского рынка.
С 2001 года успешно работаем, тысячи клиентов нас рекомендуют!

Сегодня ГРАНОВИТ - это сеть офисов, расположенных в удобных местах в разных районах города.

"Сделка под Ключ" - наша фирменная фишка.
У нас все сделки проводят только подготовленные юристы-эксперты с высшим юридическим образованием и большим опытом работы в Компании.

Все риелторы, работающие под брендом ГРАНОВИТ - наши бизнес-партнеры, объединенные единой идеологией ответственности перед клиентами и профессионализма на всех этапах работы. Наши риэлторы быстро решают вопросы Клиентов. Мы всегда на стороне нашего Клиента!
Мы работаем открыто, так - чтобы Клиент остался доволен!

Свои бизнес-школа, Ипотечный центр, Отдел по работе с застройщиками и продаже новостроек, Единая CRM и пакет дополнительных сервисов помогают специалисту быть результативным а Клиенту остаться довольным.

У нас классно работать любому - вы всегда можете повышать профессиональное мастерство и быть в тренде!
Приглашаем к нам и Клиентов, и проф. участников рынка - мы всем рады и открыты к партнерству!
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса площадь, 3 (501 офис; 5 этаж)
Телефон +7(383)255-73-70
Сайт www.granovit.ru
ВК an_granovit


Like Мне нравится

Хотим выразить благодарность Марине Козловой за помощь в продаже двух квартир и покупке квартиры. Во всех сделках её отличали: позитивный настрой, доброжелательность, активность и лёгкость в общении, высокий профессионализм. Она не ведает усталости, всегда готова ответить на любые наши вопросы. Хотим пожелать успехов в делах этому милому, неунывающему человеку.

Отправлено 5 лет назад

От Титова

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность команде профессионалов агенства недвижимости «Грановит» в лице риэлтора Седельникова Валерия Сергеевича, юристов Жудина Андрея Андреевича, Стрельченко Олеси Владимировны и специалиста по ипотеке Кривомазовой Ирины Алексеевны, которые помогли в решении такого сложного и ответственного вопроса, как продажа одной и одновременно покупка в ипотеку другой квартиры.Вся необходимая информация и документация предоставлялась нам вовремя, поэтому наш переезд не заставил себя долго ждать.Когда мы пришли в агенство и рассказали ЧТО мы хотим преобрести, лишних вопросов риэлтор нам не задавал и тут же приступил к поискам нужных вариантов. Надо отдать должное , что из сотен различных вариантов к осмотру предлагал те варианты квартир которые соответствовали нашим предпочтениям. Теперь мы счастливые новосёлы! Наша оценка этому агенству твердая «5+». Спасибо Вам большое. Евгений и Ирина

Отправлено 5 лет назад

От ira.ignatova.1983

Like Мне нравится

В очередной раз закрыли сделку с помощью АН "Грановит". Как всегда всё прошло на высоте! За что АН "Грановит" в лице Олеси Владимировны, Олеси Валерьевны и Андрея Андреевича огромное спасибо!!!

Отправлено 5 лет назад

От Ivan Ostudin

Like Мне нравится

Не первый раз пользуемся услугами этого агентства, и всегда работники "Грановит" срабатывали на отлично даже в очень сложных сделках! Очень оперативно и грамотно подбирают варианты квартир в нужном районе (в день по пять просмотров). Несколько лет назад через "Грановит" продали быстро дачу (с ней полгода другое агентство "маялось"). Отдельное спасибо руководителю Тихоновой Олесе Владимировне, риэлтору Петрушковой Марине , юристу Олесе Викторовне и всем, кто принимал участие в работе с нами. Молодцы!!! Так держать!!!

Отправлено 5 лет назад

От Юрий Ерохин

Like Мне нравится

От всей души выражаем благодарность Головушкиной Наталье Александровне в лице АН Грановит за высокий профессионализм,терпение и человеческое участие в нашей судьбе. С Натальей Александровной приятно было общаться,причем в любое время дня и ночи, с ней мы легко определились в выборе нужного варианта. очень довольны результатами нашей сделки,готовы рекомендовать АН Грановит и лично Наталью своим друзьям и знакомым.В случае возникновения необходимости покупки жилья в будущем - обязательно сделаю это в АН Грановит и только с Натальей! Татьяна Дейкина ( Иркутск)

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Игорева

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Занимаемся поиском квартиры для себя самостоятельно. Нашли одно из объявлений в интернете, связались с риэлтором продающим данную квартиру (Михаил) и договорились предварительно на просмотр. В день просмотра данный субъект позвонил и заявил, что отказывается показывать квартиру без подписания информационного договора который предусматривает в итоге, по его словам, покупку через агенство "Грановит". Очень недовольны навязыванием услуг и вымогательством денег со стороны данного агенства недвижимость. https://novosibirsk.n1.ru/view/20176471/ данный объект. Взимая плату с продавца, данное агенство в лице "Михаила" в итоге не оказывает качественных услуг так как в случае навязывания своих услуг покупателю снижает покупательскую способность и ликвидность квартиры. Как минимум нарушение закона о защите прав потребителя, в данному случае Продавца.

Отправлено 6 лет назад

От a.teplouhov

Like Мне нравится

Приобретали квартиру в новостройке. Хочу выразить свою благодарность агентству Грановит. Профессиональный подход и помощь в оформлении документов. Ни по какому вопросу даже не заморачивались. Проверили все документы, помогли оформить договор купли продажи, оформить ипотечный договор вплоть до получения ключей были всегда рядом и на связи в любой момент и по любому поводу. Отдельное спасибо Михаилу и юристу Дарье Борисовне.

Отправлено 6 лет назад

От Лина Порицкая

Like Мне нравится

Продавала и покупала квартиру с услугами АН Грановит. Продали мою квартиру очень быстро, подобрали прекрасную квартиру в районе, где мне было нужно. Очень благодарна риэлтору агенства Кольмай Галине за работу и юристам, сопровождавшим сделки.

Отправлено 6 лет назад

От chudo4993

Like Мне нравится

Хочу написать отзыв о агенстве. Мне очень понравилось. Риэлтор Прокусева Екатерина Александровна, очень замечательный человек. Она знает свою работу! Помогла найти нам вариант квартиры.Подошла с пониманием и до конца своей работы находилась всегда рядышком. Умница, по больше таких риэлторов! Спасибо большое,за ваш профессионализм!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Петровская

Like Мне нравится

Решил приобрести квартиру в новостройке.По совету друзей обратился в агенство "Грановит".Надеялся на то что они мне помогут с выбором застройщика и помогут найти квартиры в сданных домах или строящихся. Пришел в агенство и растеряным взглядом начал искать к кому обратиться.Приветливые сотрудники агенства обьяснили к кому подойти и что делать.Таким образом у меня появился агент по недвижемости, который помогал мне по всем вопросам связаным с оформлением документов и поиску квартиры.Хочу отметить грамотный подход в работе и профессионализм сотрудников с которыми столкнулся.Обьяснили мне какие документы нужно собрать,с какими банками лучше работать,объяснили все ньюансы, везде все вопросы решали за меня... Вобщем подобрали мне квартиру в Чистой слободе.Цена меня устроила, застройщик надежный,еще и квартира с ремонтом.Далее получили кредитное рещение от банка с выгодными условиями по ипотеке.Сотрудники агенства так постарались, что даже сумели оформить документы чтобы квартира попала под акцию, которая была на тот момент и поэтому от банка получил снижение % по ипотеке на 3 года))).Я особо и не заморачивался можно сказать - все вопросы решало агенство.Особую благодарность хотелось бы сказать сотрудникам агенства Гюссон Геннадию, Алексеевой Елене, Пенкиной Наталье и Вологой Наталье! Большое спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От leo_nsk_00