Granny`s Bar, кафе-бар отзывы и оценка

Тюмень, Мельникайте, 98


Granny`s Bar, кафе-бар Granny`s Bar, кафе-бар

4.4

121 оценили
Ⓖ|Коктейли
Ⓡ|Вкусная еда
Ⓐ|Диджей пт-сб
Ⓝ|Бизнес-ланч
Ⓝ|Доставка
Ⓨ|Лучший бар в России 2014
Ⓢ|Акции от бабули

Время работы:
вс - чт 12:00 - 01:00
пт - сб 12:00 - 03:00
Категория Бары, Кафе
Город Тюмень
Адрес Мельникайте, 98
Телефон +7(345)267-31-31
Сайт www.grannysbar.ru
ВК grannys


Like Мне нравится

Недавно c друзьями посетили Греннис бар. Тут, конечно, все продумано до мелочей . Начиная со встречи улыбчивой бабули, заканчивая приборами в вязаных чехлах. Названия в меню очень веселые! туда уже ради этого стоит придти . ))) Два зала, нам понравился больше первый. Цена обычная для такого заведения. Кухня вкусная. Рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Сергеевич

Like Мне нравится

Забавно, конечно, слушать от абсолютно нового персонала, что в данном баре НИКОГДА не принимали карту постоянного клиента по фамилии. Вы уж определитесь :)

Отправлено 5 лет назад

От Bogdan Antsiferov

Like Мне нравится

На самом деле очень вежливый персонал и очень внимательный.

Отправлено 5 лет назад

От Илья Хусаинов

Like Мне нравится

Ужинали с молодым человеком. Полная посадка, дожидались свободного столика за баром, заказ приняли быстро, но! 1. Когда нас пересадили за столик, наш заказ потерялся, т.е. никто не знал чем нас кормить и напитки никто не перенёс; 2. Каждый раз подходил новый официант, и каждый спрашивал что ещё у нас заказано. P.S. Но уж очень вкусно готовят, великолепная Бабуля на входе и крутая атмосфера)

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Мякишева

Like Мне нравится

Без вариантов лучший бар Тюмени: приятный персонал, роскошная барная карта, неповторимая атмосфера и, конечно, самые лучшие бабули.

Отправлено 5 лет назад

От Bogdan Antsiferov

Like Мне нравится

Я даже не знаю с чего начать отзыв. масса положительных фраз в голове. коктейли сказать что вкусные ничего не сказать.вкус такой, что я наверно больше как в бабуле не попробую))). необычная подача а вкус... ммм. приятно внимание со стороны обслуживающего персонала. особенно хотел отметить Лейлу. очень внимательная приятная девушка. еда очень понравилась. только что приготовленная аппетитная и вкусная. 5 баллов. на этом я закончу, потому что мог бы написать целую историю))). спасибо вам, правда молодцы!!!

Отправлено 5 лет назад

От granitsp

Like Мне нравится

Мы с друзьями очень любим это место ! Весело, хорошая музыка, приятное обслуживание, и ,конечно же ,вкусная еда и коктейли ! Спасибо Бабуле

Отправлено 5 лет назад

От Mariyam Muchipova

Dislike Мне не нравится

"Атмосферный" бар с уютной но тесноватой для меня обстановкой. Приветливое обслуживание подкупает, если вы незнаете чего хотите и нет понимания о качестве услуг. Рассчитано скорее на компании или семейные пары, чем на коктель бар. Ни бармен ни официантки не вкурсе о какой "Бабулиной" настойке идёт речь в их собственном меню. Извините, но водка с яблоком и корицей??? Это вот это рецепт Бабулиной настойки??? Перечитайте собственное меню. Ваша легенда фуфло для недалеких простаков из провинции. И уж конечно, барная классика, которую так похабно испортили химотными заменителями и печеньками, окончательно развеяло представление о вас как о баре. Большая стойка конечно даёт бармену уверенности. Но ведь бар, это не только широкая карта, но и атмосфера доверия между клиентом и барменом. А у вас прям слащавая патока для глупых мух.

Отправлено 5 лет назад

От fervour78

Like Мне нравится

Приятная атмосфера, уютно. Приветливый и очень дружелюбный персонал. Вкусное меню. И прекрасная живая музыка. Это все очень понравилось нам с женой. Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Nikolay Zhmaev

Dislike Мне не нравится

отвратительно не вкусная еда, были один раз больше не пойдем.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Тагильцева

Like Мне нравится

Мы совершенно случайно оказались в этом баре, и были в восторге!я очень редко пишу отзывы,но здесь не удержался).Интересный и интерьер,вкусная еда,умеренные цены и отличный персонал!обязательно придем ещё,и не раз!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Жериков

Like Мне нравится

Иногда в котлетах попадаются волосы, но не вижу проблемы: волосы – это коллаген, коллаген – это протеин, протеин – это белок, белок – это полезно. На входе встречают адски жизнерадостные бабки. Если бы мне приходилось так же радоваться каждому встреченному, мне бы после работы потребовалось восстановить эмоциональное истощение в Винзилях. Место с атмосферой бара в Великобритании (как я, пока не ездивший в Великобританию, его себе представляю). В меню иногда встречается отмачивания: например, корейский салат назывался «Ко мне, Мухтар». В целом, впечатление положительное.

Отправлено 6 лет назад

От Anton

Like Мне нравится

Идеальное место для встречи в кругу семьи. Есть отдельный зал, где можно посидеть в тишине семьёй, или вдвоем. Так же зона бара, но это уже для шумных компаний! Вкусное гриль меню и коктейли, всем рекомендую! Бургеры не советую. Приветливый хостес и официанты. Очень понравилось)))

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Маленькое и уютное место в которое фиг попадешь))) Простите за сленг))) Народу много и не просто так, весело, а главное отличный бар как по ассортименту, так и по качеству. К тому же профессиональные бармены всегда знают толк в алкоголе

Отправлено 6 лет назад

От adelaid.pestova

Like Мне нравится

Люблю это заведение за интересные коктейли, вкусные бизнес-ланчи и особенно за их пышные булочки. Большой плюс, что по обедать можно успеть за 50 минут обеденного перерыва. Летом есть небольшая терраса, в солнечные дни это то, что нужно.

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Мельникова

Like Мне нравится

Отличный бар, в котором можно хорошо поесть. Бабушкины блюда правильно приготовлены и красиво поданы. Вкусные коктейли. Отдельное спасибо прекрасной Лене за помощь в выборе коктейлей.

Отправлено 6 лет назад

От tiir

Info

Уютно и стильно, бармен делает все коктейли, что попросишь. Hello fro Tyumen - однозначно, хит! Не зря получили награду. Фирменная фишка - в некоторые коктейли добавляют медные гвозди.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Лобач

Dislike Мне не нравится

Хорошее кафе, не спорю... Да, центр города, НО! ценник реально высоковат... Кормят вкусно, да... опять же НО! чего-то там не хватило, здесь немножко переборщили.... Атмосферно, НО! какой-то неуют создается все-равно... В общем, показался, на среднячок Бабушкин Бар.

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Замечательный паб! Прекрасная атмосфера! Очень хорошее обслуживание! Спасибо музыкантам, прекрасные каверы! И отдельное спасибо официанту Семёну Башкевичу(надеюсь фамилию правильно написал) за прекрасное обслуживание! Он сделал наш вечер! Было очень круто! Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Егор Медведев

Dislike Мне не нравится

Почему я ставлю тройку? Все просто: уютный и продуманный до мелочей интерьер, приветливые бабули на входе, в целом концепция крутая и цепляет. Это все хорошее, что есть в этом заведении. Теперь что касается обслуживания: не знаю, то ли мы с женой такие везучие, то ли здесь всегда так. Что бы я не попытался заказать, "извините, закончилось, а на это не хватает ингредиентов, а этого у нас нет..." и т.д. Катастрофически долгое обслуживание. Последней каплей был бизнес - ланч на котором о нас забыли. Конечно же при заказе половины блюд бизнеса не было, но я ведь знал куда иду. Через полчаса после заказа мы спросили официанта почему такая долгая подача, на что он искренне удивился и спросил "а вы разве ещё не ели супчик?". Порекомендую это заведение максимально непритязательным людям, которые готовы мириться с отсутствием половины блюд и напитков в меню и тем, кто располагает уймой времени. На бизнес сюда можно идти только если у вас выходной или вообще нет работы. Я лично сюда больше ни ногой и друзей никогда не отправлю.

Отправлено 7 лет назад

От Vitaly North

Like Мне нравится

Ооой!!!! Как же нам понравилось !!!! Мы в восторге !!!! Правда пили только коктейли в тот вечер)) вкусные)разные) много )) Скоро придём еду пробовать ))

Отправлено 7 лет назад

От Malika

Like Мне нравится

Волшебно! Приехали из разных городов компанией и искали лучшее место в городе. Гугл не соврал. Сам работаю в коктейль баре, и могу сказать что был в восторге. Персонал, обслуживание, коктейли и подача не оставляют сомнений в профессионализме ребят. Бабуля сказочная и милейшая. Кухню не успел попробовать, НО Женя заливала в меня коктейли и не хотелось занимать место едой. Ей отдельное спасибо. Резюмирую: если вы в Тюмени, бегите к бабуле!

Отправлено 7 лет назад

От Миша Беленький

Like Мне нравится

Замечтательное место! Из плюсов- необычная креативная посуда. ,,домашний" интерьер). Персонал я б даже сказал дружелюбен). Бармен Мишка (может и не Мишка но приехал из далекой северной тайги и очень ему идет это имя))...) - вообще красавчик!. Из минусов нехватка площади, т.к. место популярное и как следствие активная барная стойка.

Отправлено 7 лет назад

От САНЕК

Like Мне нравится

Формат и атмосфера бара хорошие, но вот персонал убивает это все на 100%. Сидели компанией, официантка, принося заказ несколько раз что-то роняла на столе и при чем в уже стоящие блюда. Этого было мало и еще умудрилась пролить на девушку горячий напиток. Да бывает такое, но без какой либо реакции, официантка просто сказала на произошедшее "ни чего страшного". Пришел менеджер извинился, вроде все ок. Но нет в конце вечера официантка не успела принести 3 бокала пива. Мы спросили у нее: включила ли она уже в счет это пиво, получили ответ что нет! Принесла счет, мы расчитались, но как выяснилось позже бонус ввиде 630 рублей достался бару. Лишнее пиво в счете. Очень хорошо работает менеджер по качеству, добилась моего ответа на телефонные звонки. Конструктивно пообщались, все обсудили, впечатления от разговора хорошие.

Отправлено 7 лет назад

От xander-life

Like Мне нравится

Очень уютное место, все продумано до мелочей! Встретит вас бабуля, будет называть ласково по имени в уменьшительно-ласкательной форме!))) принесут вилки и тп в вязаном чехольчике! Здесь ждут именно вас!!! Улыбаются, душевно встречают, отлично кормят!

Отправлено 7 лет назад

От natali09091984

Info

Отличное место!! В будни вкусно покушать, а в выходные сладко выпить))

Отправлено 7 лет назад

От Владимир

Dislike Мне не нравится

Не понимаю, о каком приветливом персонале идет речь, когда за один вечер на нашу официантку успели пожаловаться 2 столика. С нами же юная дама общалась в стиле "Че будете заказывать", а порой и вовсе слышала то, чего мы не говорили. Апогеем, конечно, стал вопрос личного характера касаемо нашего приятеля, который чуть ранее покинул заведение. Бармены порадовали вкусными коктейлями, но все же еще не дотягивают до той планки, которую задал сам бар пару лет назад.

Отправлено 7 лет назад

От Рик Дженест

Info

Приветливый персонал! Большой выбор коктейлей. Разнообразная еда-хорошая подача. Вкусно, уютно.

Отправлено 7 лет назад

От Roman Zoolander

Like Мне нравится

Отмечали день рождения подруги , были в отдельном зале , ощущение, как дома ) официантки очень улыбчивые и обходительные , старались всегда угодить, заказы приносили быстро) из еды заказывали только тарелки ассорти и наборы для пива-для компании неплохо, но если вы идёте с желанием поесть , то это не сюда , так как фишка здесь-коктейли ) а попробовали мы их много, но ещё далеко не все, пока моим фаворитом стал зомби) единственный минус -музыка ;(

Отправлено 7 лет назад

От mandarin

Dislike Мне не нравится

Решили отдохнуть с коллегами в этом заведении. За 2 дня заказали столик в веселом зале (там где стойка, музыка, и интерьер темный), при бронировании дали понять, что все путем - будет веселый зал, по факту посадили в бабущкину комнату с маленькими обоями в цветочек... Сказали, что надо было вообще за неделю бронировать! Ну это мы просили. Для начала заказали по пиву. Мы прекрасно понимали, что это коктейль-бар, но хотелось именно пива. Мои друзья взяли крафтовое в бутылке и к нему вопросов не было вообще - отличное пиво из Питера. Я же заказал гиннес, как чувствовал только 0,3, а не 0,5 принесли явно разбавленное водой. Спросили официантку, в чем дело, сказала, что неисправность в пивной стойке, поэтому наличие воды в пиве вполне возможно! Не знаю, правда или пиво здесь всегда бодяжат, но если у тебя в заведении косяк с оборудованием, который отражается на качестве обслуживания, напитков или еды, логично не предлагать эту еду/напитки, потому что деньги-то платятся за пиво, в данном случае, а не за воду. Ну и это немного огорчило, но не сильно. Вместе с пивом заказали мы пивную тарелку, которую принесли только минут через 15-20. Один из друзей сразу заглотил сырный шарик (типа обжаренный или фри), а он внутри холодный, не придав этому значения, он берет купату (сосиску их рубленого мяса), кусает, а мясо вообще сырое!!! Фотку прикладываю, чтобы не быть голословным. Зовем менеджера, она извиняется, уверяет, что все исправят. Через 10 мин приносят ТУ ЖЕ тарелку, купаты должным образом обжарены, а вот сыр так и остался холодным- сырым! Короче, описывать наш гнев не буду. Мы ушли от туда и прекрасно провели время в другом заведении, где и пиво вкуснее, и ценник ниже. Может в грэннис это была полоса несвойственных им косяков, а может нет, не знаю. Идти сюда или нет - решать вам. А мы больше ни ногой. P.s.Нас собиралось 10 человек, и от того, что мы ушли, бабуля недосчиталась примерно тысяч 15-18 руб.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Мокшин

Like Мне нравится

Зачётное место для качественного отдыха с друзьями, всегда придумают что-то новое и занятное, не без интереса приходим сюда снова и снова, так держать молодцы! Самое главное дух интерьера подкупает своей теплотой, плюс в этом заведении не дорогая кухня и сногсшибательная выпивка.

Отправлено 7 лет назад

От Анатолий

Like Мне нравится

Однажды, года 2 назад, решила удивить милого обедом. Все на тот момент действующие заведения со средней стоимостью обслуживания мне отказали в изготовлении стейка в виде сердца, а здесь нет, здесь сразу сказали, что все сделают, а идея возникла спонтанно и надо было уже завтра. Приехала в назначенное время-все красиво, все готово, упаковано! Огромное спасибо за такое внимательное отношение к клиентам! Кстати, было оч вкусно) но я и не сомневалась!)

Отправлено 7 лет назад

От Vorona

Like Мне нравится

Ходили с подругой среди недели, людей почти не было, что для нас было супер. Очень вежливая и веселая официантка нам попалась, порекомендовала хорошие коктейли и очень быстро и аккуратно обслуживала. Отличное место, приду еще раз)

Отправлено 7 лет назад

От alenaegorova994

Info

Лучшее соотношение цена-качество

Отправлено 7 лет назад

От Olga Zov

Like Мне нравится

Отмечали день рождения. Очень все понравилось. Обстановка, кухня, персонал приветливый. Чувствуешь себя как дома, уютно и комфортно. Сказать что-то плохое об этом баре язык не поворачивается. Действительно здорово! Успехов вам и дальнейшего развития. Отличное место, ставим пять!

Отправлено 7 лет назад

От Viktoria Aleshina

Like Мне нравится

Замечательное место!!! Уютная атмосфера, приветливый персонал, на входе встречают тебя очень милые "бабули". Усадят, покажут, расскажут, накормят, да что там накормят, даже напоят.....чаем)) Вообщем всем советую. И отдохнуть можно и пообщаться в уютной обстановке.

Отправлено 7 лет назад

От i.bogdanova

Like Мне нравится

Были у бабушки )))всё очень понравилось есть небольшие недочёты но в основном все очень хорошо!!!Большое спасибо вам за ваше внимание к качеству атмосферы, и отдельное спасибо качеству обслуживания, персонал проф- грамотен, внимателен, услужлив, терпелив,всё очень понравилось девушка счастлива я доволен!!! вы большие молодцы так держать!!!процветания и успехов вам!!!

Отправлено 8 лет назад

От serega_2roads

Info

Очень отзывчивый коллектив. Нашу компанию из 10 человек постарались устроить наилучшим образом, хотя мы заранее не бронировали. Бизнес-ланч понравился, хотя порции не большие.

Отправлено 8 лет назад

От Olga Zov

Dislike Мне не нравится

Атмосфера очень не плохая, но кухня не их сильная сторона или нам так не повезло. Живем рядом, заходили несколько раз, выпить можно, а еда была пережаренная. Старайтесь.

Отправлено 8 лет назад

От mr.asefa

Info

Мандариновый пирог с шариком мороженого супер!!

Отправлено 8 лет назад

От Павел Маклаков

Info

Восхитительный бургер с олениной!!!! Стейки тоже ничего, но не идеал!

Отправлено 8 лет назад

От Павел Маклаков

Like Мне нравится

За что я люблю Granny's: 1. Это вам не сетевая кофейня, в этом заведений все оригинальное - Granny's это Granny's. 2. Конечно коктейли. Здесь безалкогольные коктейли вкуснее алкогольных, которые подают в других заведениях. А это о чем-нибудь да говорит. 3. Персонал - внимателен, не навязчив. Очень обходителен. 4. Бабуля Танюша на входе - вне конкуренции. Она душевнее, чем моя собственная бабушка. 5. Фееричные шпроты на бутерах) Велком!

Отправлено 8 лет назад

От ddomnina

Like Мне нравится

Я был у бабушки два раза. Прекрасное заведение и для тихой встречи с девушкой, и для шумной вечеринки с друзьями. Потому что есть два зала. Вежливая охрана блюдет за порядком ;) Интерьер высший класс!

Отправлено 8 лет назад

От Den

Dislike Мне не нравится

Посещал этот бар третий раз. Бабули впервые на входе не оказалось, насторожило немного, но ничего. Гардеробщика также не оказалось и все вешали куртки как получится на вешалки, ну мы решили сделать также. Еда и обслуживание как всегда были хорошими, впрочем как и в прошлые разы. Только в этот раз какая-то шумная компания гуляла в дальнем зале. Они пили и громко орали песни. Ну ничего, для чего ещё нужен бар. Только вот включали им матерные песни группы "Ленинград" и они задорно весь этот мат подпевали. И может ещё было бы ничего, если бы эта музыка не перекрикивала основную и мат стоял на всё заведение. В итоге стояла жуткая какофония из мата, рока и музыки "ленинграда". Уважаемые владельцы этого на первый взгляд замечательного бара. Ни одно нормальное и атмосферное заведение не будет себе позволять такого неуважения к остальным посетителям. В довершении этого не очень приятного ужина я не обнаружил свою куртку на месте. Пока я раздумывал, что делать дальше и как мне идти в гостиницу в -20 без куртки, в бар ввалилась пьяная девка в моей куртке, бросила её в сторону вешалки и со словами "мне пофиг чья она" пошла в глубь заведения. Сотрудница заведения стоявшая рядом только развела руками и сказала "у меня нет слов". Очень жаль, что бар в который мне нравилось приезжать ужинать, когда я в командировке в Тюмени, скатился в тупое караоке. Пускай с неплохой кухней и вежливым персоналом.

Отправлено 8 лет назад

От kapiton

Like Мне нравится

Невероятно уютное местечко с реальной бабушкой на входе! Кормят вкусно, атмосфера просто великолепная, ценник приемлемый. В целом , очень доволен!

Отправлено 8 лет назад

От Pavel Vaganov