ГранФосто, ООО, торговая компания отзывы и оценка

Екатеринбург,


ГранФосто, ООО, торговая компания

4

3 оценили
Категория Сантехника / Санфаянс, Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель
Город Екатеринбург
Телефон +7(343)213-11-93 +7(343)286-23-98
Сайт гранфосто.рф


Like Мне нравится

Обратилась к ним по поводу покупки мойки GranFosto и смесителя в цвет мойки. Цены у них низкие. По подбору мойки и смесителя помогла менеджер Нина, получилось идеально. Также приобрела у них постформинг для кухни, цвет выбирали с Анной в "Аисте", получилось тоже замечательно. Все оформили, договорились о доставке, привезли все даже раньше намеченного дня. Но, всегда это НО. Вечером перед глобальной перестройкой решили подготовиться и оказалось, что в коробке со смесителем отсутствует крепеж и смеситель просто не собрать, Никогда бы не подумала, что такой мелочи может не быть. На следующий день, а это у них выходной, в течении 40 минут решала вопрос об этой недостающей мелочи, без которой никуда.... Вопрос этот решил директор фирмы, крепеж привезли домой. В целом все было бы идеально, если бы (как обычно БЫ мешает) не этот злосчастный крепеж.

Отправлено 8 лет назад

От n290559

Like Мне нравится

Хороший магазин!Покупал мойку и в квартиру и на дачу у этих ребят! Цены удивили,качество порадовало.Рекомендовал всем друзьям и знакомым!И Вам советую!

Отправлено 10 лет назад

От max66_90

Dislike Мне не нравится

Непрофессионализм бывает разный. В сфере продаж его чаще всего худо-бедно, но можно пережить, хотя... Про покупку мойки у этого магазина можно рассказывать грустный, но практически анекдот . При переезде купили мы квартиру со встроенной кухней, а вот мойку керамическую умудрились разбить. Радости не было предела, когда нашли такую же на этом сайте (который, кстати работает почему-то через раз) , с трудом, но договорились, купили - весит она 8 кг, неменьше(!!) продавец уточнял какие-то детали, все измерили, привезли домой. Приезжают сантехники,а там не сделано отверстие для смесителя, которое может сделать только производитель!! После звонка выясняется, что это услуга отдельная, о которой мне, незнающей представительнице хрупкого пола рассказать забыли, сейчас эту тяжелющую надо обратно вести туда, отдавать, потом забирать, снова вести домой... ух, Не знаю зачем людям мойки без смесителей, может в них разводят рыбок, и не знаю зачем магазину продавцы, видимо все-все детали должны знать покупатели.. лично я до сего дня не знала, что ж... отправлюсь дальше бегать кросс с мойкой наперевес...а вообще смешного мало(

Отправлено 11 лет назад

От Shezgara