GrandService, автомотосервис отзывы и оценка

Новокузнецк, Музейная, 9/1


GrandService, автомотосервис GrandService, автомотосервис

4.3

29 оценили
Обслуживание вашего авто на станции Grand Service в Новокузнецке осуществляется ежедневно. Запись по тел.: 200-295
ГАРАНТИЯ на запасные части и услуги 1 ГОД или 20000 км.

Услуги ГРАНД СЕРВИС:
• Диагностика и ремонт автомобилей всех марок;
• Все виды слесарного и кузовного ремонта любой сложности;
• Техническое обслуживание и ремонт мото- и водной техники;
• Замена тех.жидкостей;
• Автомойка;

Мы уверены, что сможем предоставить хороший сервис:
• Наличие склада запасных частей;
• Комфортная зона ожидания+ чай/кофе;
• Государственный сертификат на проведение ТО и ремонта;
• Сертификаты соответствия компаний KYB, Bosch, Lynx, Gates;
• Оnline сервисная книжка с полной историей обслуживания;
• Накопительная система скидок;
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Контрактные автозапчасти, Автоаксессуары, Запчасти для мототехники, Аппаратная замена масла, Развал / Схождение, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт автоэлектрики
Город Новокузнецк
Адрес Музейная, 9/1
Телефон +7(384)320-02-96
Сайт www.grandservice-nk.ru
ВК grand.service.nvkz


Dislike Мне не нравится

Всё было очень хорошо пока не столкнулся с кузовным ремонтом. Кузовной цех это что-то с чём-то. Записался на замену дверных петель, за неделю. В назначенный день приехал, а я оказывается не записан. Записывают не понятно куда. За такие дела ставлю 0!!! Не связывайтесь с ними ни когда!!!

Отправлено 1 год назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Привез машину к ним на ремонт после аварии от страховой, вроде все было хорошо детально не приглядывался, понравилось как покрасили элементы кузова, но недавно еду в машине и чуствую, что печка холодным дуть начала заехал на станцию и увидел ,что заместо нового радиатора охлаждения у меня стоит старый, который дал течь, очень был не доволен , потому что радиатор должен быть новый под замену ,а поставили старый , еще бампер шел под замену бампер поменяли,а заглушки на бампере остали мои старые хотя бампер то же шел полностью под замену очень было неприятно вы если делаете то делайте хорошо а то начали экономию делать на деталях, вообщем после их ремонта пришлось еще самому докупать некоторые запчасти, очень неприятно.

Отправлено 4 года назад

От Миха

Like Мне нравится

Отличный автосервис. 21.06.2018 делал сход-развал. По ходу установки выявили "умерший" рулевой наконечник, предложили заменить, у них не оказалось, дали время на покупку, никаких доп. денег не попросили. Сотрудники автосервиса вежливые, проблему полностью выслушали и решили в короткий срок.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Цирук

Like Мне нравится

Была здесь месяц - два назад. Не работали форсунки секлоомывателя. На каскаде сделали, взяли рублей 500-800 и она сломалась на следующий день и помимо этого еще и выслушала я в свой адрес кучу "комментариев" А сюда приехали, отдала ключи, села на диван и про все забыла. Все специалисты очень отзывчивые! приеду теперь только сюда)

Отправлено 6 лет назад

От Дарья

Dislike Мне не нравится

Сильно разочаровался в этом сервисе. Начал пользоваться их услугами года 3-4 назад, когда у них было ещё другое название. Но несколько раз к ним приходилось заезжать повторно по гарантии для исправления их "кривой" работы. В таких случаях со второго раза всё делали как надо. Только нужно было ждать, когда по графику будет работать тот мастер, который криво установил детали. Так что гарантия работала (и это можно даже в "+" сервису записать), но терять время на повторные визиты - это минус. В ноябре 2017 года опять обратился к ним. Среди прочих работ была замена пыльников на передних амортизаторах. Гарантию на работы и запчасти прописали 1 год. Пыльники покупал у них. Но в апреле 2018 года я обнаружил, что оба пыльника порвались. По гарантии обратился в "GrandService". По телефону сервисмены сообщили, что "надо посмотреть". 23 апреля оставил им машину для осмотра и решения по гарантии. В результате осмотра "специалисты" выяснили, что оба пыльника порвались (да неужели? Сразу видно - профессионалы осматривали... Только я это смог и без подъёмника увидеть. И даже указал в причине обращения...) Дальше выяснилось, что мастер-приёмщик с директором решили, что гарантия уже не действует по каким-то их соображениям. Хотя прошло только 5 месяцев. Но и это ещё не всё. Оказалось, что этот "осмотр" - ещё и платная "услуга". На вопрос "за что платить?" приёмщик сказал, что "мы же работали". Вот такая гарантия - сплошной развод на деньги... Этот "GrandService" никому не рекомендую посещать. И ещё дополню про "специалистов". Примерно через неделю после замены пыльников на амортизаторах у меня слетела со своего места пружина правой стойки. И уже только после её установки на место (на другой СТО) я вдруг понял, что эту пружину мне могли неправильно установить при замене пыльников. Так что повторюсь ещё раз - никому не рекомендую посещать "GrandService". С уважением, Александр.

Отправлено 6 лет назад

От ra5243

Like Мне нравится

Добрый день!Обслуживаюсь на данном СТО очень давно, с тех времен когда они были FIT сервисом. В обслуживание на данном сервисе было очень много моих авто,куча тазов,Cefiro,Mark 90/80, WV b5, E39! Всегда делают все качественно и оперативно! Сейчас на данной станции обслуживается два моих авто Astra H и X5 и Я всегда доволен качеством обслуживания,временем ремонта и качеством! Обращался с разнообразными проблемами, электрика, качественное обслуживание ходовой/двигателя, хотя за некоторые мои авто на некоторых СТО браться даже не хотят (умеют чинить только тазики и тоеты)! Персонал дружелюбный, всегда поддержат разговор и дадут советы по поводу дальнейшего ремонта автомобилей! Рекомендую данный сервис для обслуживания Ваших авто, благодаря данному СТО все мои авто в хорошем состоянии и всегда на ходу! Всем удачи на дорогах, и чтобы авто меньше ломались=)

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Лаптанович

Like Мне нравится

Клиентский сервис на 5+, персонал знает своё дело и оперативно решает проблемы с авто. Вежливость и отзывчивость оставили твёрдую уверенность в последующем выборе автосервиса!:-) P.S.Кофе вкусный)

Отправлено 6 лет назад

От ruslandzhemaletdinov

Dislike Мне не нравится

раньше всё было хорошо, теперь отвратительная работа с персоналом, когда меняют масло, полностью не сливают, я не рекомендую её только цены высокие!!!

Отправлено 6 лет назад

От zayacz-87

Like Мне нравится

Посоветовал друг. Приехал на диагностику ходовки. Все сделали быстро, доходчиво объяснили. Делать буду здесь.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Федоренко

Like Мне нравится

Обращаюсь уже 2й раз, оба раза приезжал на вибростэнд, приятное общение с персоналом, есть хорошее место ожидания автомобиля, быстрое обслуживание, по окончанию работ расскажут и подскажут что не так (если что то не понятно самому). Цены радуют. Рекомендую. Владелец ВАЗ 2105

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Байрит

Like Мне нравится

Всем привет, мне очень нравиться обслуживание и сервис в GrandService позвонил, записался, приехал все починили без лишних вопросов, если что то не понятно то все разжуют и положат в "рот" :) Делают практически все по автомобилю, + если у вас нету времени искать детали или то что вам нужно заменить в автомобили, то у них почти всегда в наличии есть то что вас интересует, если нету то найдут и привезут. Я рекомендую данный сервис. Отдельного внимание заслуживает то что можно понаблюдать за починкой вашего стального коня, что есть не во всех СТО, в общем пользуюсь данным сервисом уже порядка 3 лет все устраивает и всем рекомендую :D

Отправлено 6 лет назад

От Миха Злой

Like Мне нравится

Обратился в GrandStrvice после визита к официалам Пежо, которые не смогли решить мою проблему. Сотрудники GrandServicа за тридцать минут нашли причину и устранили её. Ребята у вас работают настоящие профессионалы своего дела. По любой проблеме непременно буду обращаться к вам.

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Крюков

Like Мне нравится

Хочу еще раз сказать ОГРОМНОЕ спасибо персоналу СТО ГрандСервис.Ребята молодцы.Всегда внимательно выслушают и найдут верное решение.Удачи!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Гость

Like Мне нравится

Отличный и зарекомендованный автосервис. Неоднократно отдавал машину на обслуживание именно им. Все делают быстро и четко, и всегда объяснять суть проблемы в автомобиле и результат проделанной работы.

Отправлено 6 лет назад

От Alexander Lushin

Like Мне нравится

Хорошее СТО. Не первый раз обращаюсь. Всем доволен.грамотные специалисты,знают свое дело!!! С уважением, Алексей Валерьевич Toyota Raf4

Отправлено 6 лет назад

От АЛЕКСЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

Like Мне нравится

Отличный сервис и обслуживание, не один год пользуюсь услугами. Выполнение работ в срок и качественно, всегда помогут найти нужную запчасть.

Отправлено 6 лет назад

От Roman Spirin

Like Мне нравится

Спасибо за очень хорошее обслуживание!!! Ездим не впервый раз!!!Всё понравилось будем приезжать снова)))

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Кривошеин

Like Мне нравится

Обслуживался в этом центре. Обслуживание хорошее, мастера квалифицированные, делают хорошо, быстро и качественно. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Старчиков

Like Мне нравится

Добрый день! Я уже посещал этого гранд сервиса регулярно и так делают качества и довольно! Ещё раз буду посещать гранд сервиса!!!!! Оценка 5!

Отправлено 6 лет назад

От Максим Шапов

Like Мне нравится

Несколько раз обслуживались на Вашем сто(замена масла, диагностика,заправка кондиционера, замена стоик) работой специалистов довольны, сервис на 5. Советую всем Ваш Автомотосервис.

Отправлено 6 лет назад

От Лилия Царенко

Like Мне нравится

Одно из самых лучших станций тех.обслуживания! Хорошая обстановка и грамотные специалисты. Очень порадовал автоэлектрик. Успехов и процветания! Хотя можно и подешевле цены сделать )

Отправлено 6 лет назад

От Павел Брага

Like Мне нравится

Здравствуйте хочу оставить отзыв о сервисе гранд сервис. Не раз был на этом сервисе. Всегда найдут время что бы принять. Есть магазин запчастей что удобно. Запчасти по приемлимыи ценам. Так же ремонт и обслуживание на высоком уровне. Есть комната ожидания где можно контролировать что делают с автомобилем. Приезжайте не разочаруетесь.

Отправлено 6 лет назад

От Никита Туюнда

Like Мне нравится

Обслуживался на гранд сервис. Понравилось все. Замечаний нет . Провели диагностику ходовой части машины. Заправку кондиционера. Шиномонтаж с балансировкой комплекта колес. И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ эти услуги провели за счет набранных бонусов за покупку бензина g-drive. Консультация и сервис на очень хорошем уровне. Оставил машину, ушел по личным делам. После обслуживания позвонили, забрал машину. Приеду в гранд сервис еще.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Иванов

Like Мне нравится

Делал развал-схождение,поверили без лишних отклонений, лишних денег не взяли. Всё устроило. Поменяю резину,обращусь снова в GrandServise. Советую всем.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Паньков

Like Мне нравится

Нормальный сервис!делал компьютерную диагностику, всегда находили проблему,ошибку и устраняли!хороший вибростенд!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Радченко

Dislike Мне не нравится

Заправлялся на газпроме по акции, 5 заправок АИ98 по 25 литров - дают право на шиномонтаж в фит-сервисе. Когда я решил воспользоваться своим правом по акции, оказалось что фит-сервиса больше нет, но есть гранд сервис. Фит-сервис типа переехал. К тому моменту я приобрел зимнюю резину и диски для нее, рассчитывая на то, что по акции фит-сервис мне произведет шиномонтаж. Телефон фит-сервиса не доступен, нашел телефон их прямой линии, там долго извинялись и сказали что окажут мне услугу после того, как определятся с местом для переезда - примерно в мае, либо в ближайшем отделении сервиса - в новосибирске. Тоесть когда 1 - акция закончится, 2 - услуга будет не актуальна. Нервов потрачено было не много, но две недели разговоров с контролем качества газпромнефти и все таки они решили мою проблему. Ну как проблему, предоставили мне услугу в соответствии с акцией. Ладно я такой противный им попался и заставил исполнять свои обязательства, а ведь кто-то мог и забить. Вот так и разводят людей на фуфлыжных акциях. Причем я так понимаю, что только новокузнецкий фитсервис начал с именами какие-то качели, в других сервисах услугу походу оказывали.

Отправлено 7 лет назад

От Влад

Dislike Мне не нравится

Пару раз приезжал к ним вроде ничего,по акции бесплатная диагностика ходовки,присылали смс и один раз проверить развал/схождение,вчера притащил машину к ним,по причине того что утром залил свечи в мороз не завелась,это был ближайший сервис тем более воскресенье 8 вечера,был ошарашен в боксы не заехать машина цепляется за огромный ледяной нарост перед воротами,хотя не низкая ни разу,с горем пополам заехали,просьба была одна и конкретная выкрутить свечи и продуть воздухом цилиндры запустить мотор!и тут началось мало того что мастера ну конкретные бараны с уровнем развития ''жигули" и не более начали предлагать диагноста,электрика чуть ли не капиталка мотора)))с тупыми шуточками)))мотор 1jz Toyota кто знает то поймёт,молодой неопрятный мастеришка начал шутковать мол чек надо проверить,говорю он у меня никогда не горел за 3года эксплуатации и загорится вряд ли,ну и опять понеслись шуточки ха ха хи хи там может лампочки нет,походу в голове у него лампочки нет)))считают себя похоже самыми умными или глядя на меня думали можно развести цирк короче.второй мастер ломастер в возрасте полез откручивать свечи, так небрежно это делал со словами мотор не для людей глядя на стоящую позади ваз 2105,мозгов у него хватило вынуть свечу только первого цилиндра,откручивать впуск не стал(видать мозгов не хватило,что бы снять остальные 5 свечей на джейзете,хотя это элементарно)продул цилиндр свечу просушил и машина запустилась!отдал за это 500р,3 раз заезжаю и машина в базе то Королла то камри,вчера чайзером обозвали,сказал сквозь зубы спасибо и уехал из этого балагана)в гараже думаю дай ка проверю снял пластиковую крышку,а под ней провода все не закреплены,изоляция порвана фиксатор бронепроволока надломан(хотя спросил у мастера ты все норм обратно поставил,-конечно иначе оно работать не будет,ответил этот профи),вообщем д.... полные,В ЖИЗНИ БОЛЬШЕ НЕ ПОЕДУ!!!и если это читает хозяин СТО,смски свои вонючие мне тоже больше слать не надо!выдайте лучше своим ПТУшникам лопаты и лом пусть перед воротами лёд отобьют и почистят,толку больше будет!а те кто все таки к ним поедет в экстренной ситуации, стойте над душой и все там проверяйте тщательно,там конкретные бездари и халтурщики!и этот мужик старый там ходит вроде главного контролера тоже взбесила его ухмылочка,один из самых умных там походу)))НУ ВОТ ПУСТЬ УМНИЧАЮТ ДАЛЬШЕ С ЖИГАМИ МАКСИМУМ)Напомню что это бывший ФИТСЕРВИС!

Отправлено 7 лет назад

От Виталий

Dislike Мне не нравится

Имел неосторожность пройти ТО в этом "автосервисе" в ноябре 2016 года, когда уже ФитСервис стал ГрандСервисом. Основные работы по ТО: замена масла в двигателе и всего сопутствующего, замена антифриза. Запчасти и жидкости мои. Антифриз вроде как заменили, не знаю уж сколько и каким образом. А вот масло видимо решили просто долить 0,5 литра. Дело было так: забрал машину после ТО, посмотрел вроде все фильтра поменяли, антифриз брал аналогичный поэтому не понятно, проверяю масло - опять перелили, думаю ладно на работе отолью через щуп шлангом. Приезжаю на место (5 км), подождал с полчасика пока масло осядет, беру шприц и шланг и начинаю отсасывать перелитое масло, и медленно офигиваю... Собственно черный цвет (в приложенных фото) и запах масла дают понять что его попросту не заменили!!! Вот так вот! Больше туда не ногой!

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Горелов