ГрандПласт, ООО, оптово-розничная компания отзывы и оценка

Тюмень, Одесская, 7 (212 офис; 2 этаж)


ГрандПласт, ООО, оптово-розничная компания

5

4 оценили
Категория Окна, Системы перегородок, Остекление / отделка балконов и лоджий, Входные двери, Жалюзи
Город Тюмень
Адрес Одесская, 7 (212 офис; 2 этаж)
Телефон +7(950)491-20-19 +7(345)274-72-21
Сайт grandplastooo.wixsite.com/mysite
ВК id437517522


Like Мне нравится

Заказывал окна, двери и остекление 2-х веранд, сделали все качественно и быстро, по стоимости не обидели, дешевле чем у крупных игроков в Тюмени. Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Тимур Бакиев

Like Мне нравится

Долго мониторила компании, никак не могла выбрать оптимальный вариант Обратилась в компанию ГрандПласт и была приятно удивлена! Менеджер Ирина очень подробно и понятно всё рассказала, показала образцы, конечная цена безумно порадовала, заказала окна и ни капельки не пожалела! Работу сделали быстро и качественно, окна радуют глаз, словом, рекомендую компанию, очень довольна результатом

Отправлено 5 лет назад

От Elia

Like Мне нравится

Неделю назад остеклили и утеплили мою лоджию. Сразу говорю, очень сильно волновалась, как все получится, потому что лоджия большая и нестандартная по размерам. Объект недешевый. Пришла в эту компанию по рекомендации своих знакомых, которые также остеклили в этой компании свою квартиру. Замер прошел и менеджер Ирина позвонила, чтобы озвучить варианты, стоимость и сроки работ. Цена была как у всех, казалось бы..... Но когда я приехала в офис на заключение договора, и увидела, что мне посчитали, представила свои окна из этого профиля и с такими стеклами....... , за эту цену !!! поняла, что чутье меня не подвело, выбор был правильный !!! Вообщем, спасибо, Ирина, за такую грамотную работу, спасибо Александру и Павлу за их высококлассный монтаж. Мои соседи спрашивают: кто продает такие окна..... Приведу к вам еще много клиентов. Еще раз, большое человеческое спасибо, вам всем.

Отправлено 5 лет назад

От garantey

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить сотрудников компании! Заказала окно на кухню, я пенсионерка, поэтому вопрос цены был для меня очень важен. Приехали на замер в день, как позвонила, установили все быстро и очень хорошо, и еще скидку сделали. Спасибо Вам!

Отправлено 7 лет назад

От Лидия