GrandDiamond, студия танца и красоты отзывы и оценка

Владивосток, Русская, 46 ст3 (4 этаж)


GrandDiamond, студия танца и красоты

4.9

7 оценили
Категория Обучение танцам, Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги массажиста
Город Владивосток
Адрес Русская, 46 ст3 (4 этаж)
Телефон +7(423)271-16-56 +7(423)270-27-55
Сайт www.granddiamond.ru


Like Мне нравится

Ходила сюда на массаж, делали очень классно, мне понравилось, расслабляет хорошо. Вот хочу еще на маникюр прийти, говорят тоже хороший мастер

Отправлено 5 лет назад

От SunRise

Like Мне нравится

Рассказываю свою историю: решила я как-то сделать глубокое бикини. Цена за процедуру была приличная, думала и качество будет хорошее. В итоге делали мне воск и это был просто ужас, боль была невыносимая, и даже после процедуры был дискомфорт сильный. Разочаровалась, но не сдалась. Думала найду рано или поздно все равно хороший салон… и нашла! Гранд даймонд – это любовь) Там мне сделали глубокое бикини и эффект совсем другой. СОВЕРШЕННО другой! Боли нет, процедура абсолютно комфортная. Спасибо вам, скоро к вам на маникюрчик залечу)

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Ульянова

Like Мне нравится

подруга иногда делает кератиновое выпрямление и мне тоже захотелось, волосы жутко пушились от влажности и запутывались чуть ветерок подует( Пошла куда и подруга моя ходит, в Гранд Даймонд) ооочень круто, волосы теперь даже более здоровыми выглядят и не нужно особо укладывать и не пушатся что самое важное для меня!

Отправлено 6 лет назад

От Юля Вострикова

Like Мне нравится

ой, я многое могу расказать про эту студию красоты) Здесь работают настоящие волшебницы!!! Ну правда) и ноготочки сделают, и волосы покрасят и реснички нарастят)) всей душой люблю Грандаймонд, рада что когда то сюда впервые пришла, это судьба, точно могу сказать)))

Отправлено 6 лет назад

От Нина Лукина

Like Мне нравится

Недавно у нас была свадьба, и у меня была мечта станцевать красиво поставленный танец со своим супругом, а учитывая, что с пластикой и со слухом у меня, мягко говоря, не очень с самого детства, то я конечно же повесила нос (Благо, подруга подсказала отличную студию танца Гранд Даймонд, они практикуют индивидуальные занятия именно по моей проблемке. Мы встретились с хореографом, и обсудили все моменты. Я осталась больше, чем довольна. Она нашла правильный подход и ко мне, и к моему мужу. Ее профессионализм и терпение были на высшем уровне. Также порадовал удобный и уютный зал и приемлемые цены. Уже через 2 недели, мы продемонстрировали свои умения танцевать перед нашими гостями. Я была счастлива. Спасибо Гранд Даймонд!!!

Отправлено 6 лет назад

От pushkina.dianochka

Info

Тренировки по POLEDANCE. Пн. Ср. Пят. -20.00

Отправлено 10 лет назад

От AiReN

Info

Отличная студия!

Отправлено 11 лет назад

От Татьяна Шепко