Гранд Вояж, ООО, туристическое агентство отзывы и оценка

Омск, Герцена, 34 (6 этаж)


Гранд Вояж, ООО, туристическое агентство Гранд Вояж, ООО, туристическое агентство

5

17 оценили
Добрый день! Долгие годы мы отвечаем за ваш отдых и очень придирчиво выбираем партнеров для работы.

Мы знаем, что время, проведенное в путешествии бесценно, поэтому все заботы по организации отдыха берем на себя:
✈ пляжный отдых
✈ экскурсионные туры
✈ активные туры
✈ речные и морские круизы
✈ лечение в России и за рубежом
✈ туристические sim-карты
✈ страхование туристов
✈ оформление загранпаспорта и виз

Индивидуальный подход к каждому клиенту для нас не просто слова для рекламы. Мы действительно продумываем все до мелочей, чтобы ваше путешествие было комфортным на каждом этапе.

Лучший результат нашей работы - ваши довольные улыбки и приятные воспоминания от путешествий на долгие годы 😊
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Железнодорожные билеты
Город Омск
Адрес Герцена, 34 (6 этаж)
Телефон +7(381)239-98-52 +7(908)794-75-91
ВК grand_voyag_omsk


Like Мне нравится

Первый раз ездили заграницу, опасались, конечно, но Ирина нам нашла тур, который в другом агентстве нам посчитали на 38 тысяч дороже! Всегда была на связи, очень внимательно отнеслась ко всем нашим пожеланиям. Обязательно еще раз вернемся в это агентство, такой сервис и отношение к клиентам в нашем городе большая редкость! Ирина, спасибо вам большое за прекрасный отпуск! Ждите нашу семью еще! За путевками только к вам!

Отправлено 5 лет назад

От Лидия Чесакова

Like Мне нравится

Ирина, спасибо ОГРОМНОЕ за превосходный отпуск!!! Всё очень понравилось!!! Успехов и процветания Вашей фирме!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Александр Юрьевич

Like Мне нравится

Узнали о Гранд Вояж от знакомых. Обратились с подбором тура в Прагу. До этого обращались в другое агентство, с аналогичной просьбой, но как-то "не срослось"... В том агентстве, течении 10 ДНЕЙ нам давали ссылки на отели, мы утверждали, а они постоянно были в СТОПе...вообщем, желание ехать в отпуск падало с каждым днем, уже были мысли, что может это знак))) и не стоит покупать путевку)) Но нашлись добрые люди - Катерина и Ирина, менеджеры Гранд Вояж, которые быстро развеяли все сомнения и плохое настроение. Хочется выразить огромную благодарность за их профессионализм и внимание. Все было быстро, четко и как-то душевно прям. Девушки учли все пожелания, подобрали отличный отель за адекватную стоимость, помогли со всем оформлением и даже в период путешествия были на связи))) Я со своей семьей отлично отдохнула и незабываемо отметила свой день рождения! Спасибо, Гранд Вояж!

Отправлено 5 лет назад

От Диана

Like Мне нравится

Отличное агентство, сотрудники общительные и подберут все подходящие и наилучшие варианты отвечающие качеству и приемлемой цене! второй раз обращался и скажу доволен. Кроме того поддерживают связь не только до приобретения тура но и во время (если во время тура вам стало необходимо что нибудь или иная помощь) и после. мне нравится, я остался доволен !

Отправлено 6 лет назад

От evgenef

Like Мне нравится

Ирина хочется сказать тебе и твоей команде огромное спасибо за профессиональный подход в вашей работе.Уже много лет приобретая у вас путевки мы ни разу не разочаровались отдыхом и вот сейчас вернувшись из Тайланда говорим огромное спасибо за отличный отпуск так как это ваша заслуга

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Гордиенко

Like Мне нравится

Огромное спасибо агенту Виктории!!! Помогла выбрать отличный отель и купить путевки по выгодному тарифу. Отдыхали в первый раз и остались очень довольны! Насыщенный семейный отдых. Все в точности, как описывал тур. агент. Прекрасный отдых за очень умеренную цену. В следующий раз обратимся к этому же тур. агентству.

Отправлено 6 лет назад

От Лебедева

Like Мне нравится

Отличное агенство! рекомендуем всем! подобрали замечательный семейный тур, удобные условия оплаты тура, помогли разобраться с документами. Отдельная благодарность Виктории, замечательный специалист своего дела!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Скурихина

Like Мне нравится

ездили отдыхать всей семьёй летом 2017 года в Турцию через это агентство. Нас обслуживала Катюша. Хотя и Вика тоже частично, и директор Ирина :))) привлекли всех. Семья наша состоит из 5 человек, из которых 2 детей и 2 работающих взрослых. Учесть пожелания всех, состыковать рейсы (ехали с пересадкой в другом городе) - задача, На первый взгляд, невыполнимая, но Катя справилась на 5 баллов из 5. В итоге мы получили всё, что хотели и остались довольны и обслуживанием и отдыхом в целом! Сотрудники понимающие, компетентные, подбирают варианты как "для себя". Желаю Гранд Вояжу процветания, побольше довольных и благодарных клиентов и достойной награды за ваш труд!

Отправлено 6 лет назад

От Эльвира Гаврилова

Like Мне нравится

Воспользовался услугами данной компании по совету знакомых и не пожалел. Летали с супругой в Турцию. Отель менеджер Екатерина посоветовала хороший, "под наши запросы", цена устроила. Отдых прошел отлично. что хотели, то и получили! Приятный, вежливый персонал, ответственные сотрудники. Все четко, быстро, качественно. Обязательно придем еще. Спасибо за отдых!

Отправлено 6 лет назад

От ajskobelev

Like Мне нравится

Наша семья уже давно пользуется услугами турфирмы Гранд Вояж.И это, я считаю, самый важный показатель качества работы турфирмы. Каждый раз, подбираю для нас тур, сотрудники фирмы учитывают все наши пожелания и находят такие варианты, которые полностью нас устраивают. В этом году тур в Турцию был незабываемый!!!Прекрасный отель, низкая цена нас покорили!!!Спасибо огромное Ирине за заботу о нас!! Хочется пожелать девочкам успешной работы и стабильности!!!Спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Таня Маслакова-Мельникова

Like Мне нравится

Огромное спасибо коллективу турагенства за грамотное и своевременное оформление документов, и качественную работу. Обращаюсь в агенство не первый раз, и очень довольна. В этом году ездила в Турцию-Мармарис. Просто сказка. Цена тура и качество отдыха на высшем уровне. Отдельное спасибо директору Артеменко Ирине Николаевне за помощь в подборе не только тура, но и интересных экскурсий по Мармарису. Всё прошло просто замечательно, впечатлений море, настроение супер. Отдых удался. Теперь буду пользоваться услугами только турагенства Гранд Вояж.

Отправлено 6 лет назад

От engromkova

Like Мне нравится

Остались очень довольны поездкой и качеством обслуживания. Отдельное спасибо Екатерине за такой выгодный и насыщенный тур) Отдохнули весело и интересно, увидели много безумно красивых мест и главное - совсем недорого! Спасибо, обратимся к вам еще не один раз!)

Отправлено 6 лет назад

От kristya_40

Like Мне нравится

От всего сердца благодарю за отличную работу и тонкий подход к каждому клиенту Ирину и Екатерину, настоящих профессионалов своего дела. Благодаря "Гранд Вояжу" я посетила Италию, получила незабываемые впечатления. Специально для меня был подобран отель и город, маршрут был подобран самый выгодный финансово. Ирина курировала меня на протяжении всего отпуска, давала дельные советы, была всегда на связи. Огромное спасибо, было очень приятно общаться с вами и делиться впечатлениями. Пообщавшись с другим агентством, я твердо уверена, что следующий свой отпуск буду планировать только с Вами! Всем рекомендую только это агентство!

Отправлено 6 лет назад

От allnaza

Like Мне нравится

Работники " Гранд Вояж" это профессионалы своего дела. Особые слова благодарности менеджеру Екатерине, которая прекрасна справилась со всеми нашими запросами, грамотно подобрала тур и место проживания. Благодаря ее советам отдых в Болгарии прошел без экстрима и стресса.Спасибо вам!!!

Отправлено 6 лет назад

От Инна Цыганкова

Like Мне нравится

Хотела поблагодарить менеджера Леночку за грамотную работу , она просто мастер по горящим путёвкам! Подобрала все быстро и не дорого . Наша семья осталась довольна Огромное спасибо Гранд Вояж

Отправлено 6 лет назад

От Светлана