Гранд-Строй, производственно-монтажная компания отзывы и оценка

Сургут, Геологическая, 26 (4 этаж)


Гранд-Строй, производственно-монтажная компания

3.7

3 оценили
Категория Жалюзи, Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Ремонт окон, Светопрозрачные конструкции
Город Сургут
Адрес Геологическая, 26 (4 этаж)
Телефон +7(346)298-02-81
Сайт grand-stroy111.com


Like Мне нравится

Отличные специалисты! До них поставили балкон, зимой лёд намёрз, жутко продувало. Ребята все приехали исправили, больше никаких проблем. Теперь рекомендую всем друзьям!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Кузьминская

Like Мне нравится

Хотим выразить благодарность этой фирме! Качественно и в срок выполнили свою работу! Не думали что в Сургуте есть такие ответственные люди! Заменили нам окна, утеплили балкон. Всем рекомендую эту компанию!!!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Сомнительная компания... Обратились с эту компанию, хотели отрегулировать пластиковые окна. Нам назначили время в которое должен придти мастер, мы естественно были дома в это время, в итоге ни кто к нам так и не пришёл. Когда мы позвонили в компанию нам сообщили что оператор неправильно записал номер телефона и мастер уехал. Непонятно только почему мастер должен звонить по телефону, а не в домофон это остаётся вопросом. Нам предложили другое время мы в надежде что во второй раз к нам точно придёт мастер сидели дома ждали..а итоге ни мастера...как говорится "ни ответа ни привета." от компании Гранд-Строй мы так и не дождались..непонятно как работает данная компания что даже на вызова не является.

Отправлено 6 лет назад

От Sasha