Гранд отзывы и оценка

Новосибирск, Советское шоссе, 2


Гранд

2.2

6 оценили
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Советское шоссе, 2
Сайт www.sibgaz-nsk.ru


Dislike Мне не нравится

05.12.2017 заправил на данной АСЗ полный бак газа, после чего машина не едет на нем, пришлось обращаться на специализированное СТО в котором поставили диагноз плохого качества смеси, т.е в данном газе большое содержание бутана. Если вам дорог ваш автомобиль то, НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ АЗС ДЛЯ ЗАПРАВКИ.

Отправлено 6 лет назад

От bar666

Like Мне нравится

Хорошая заправка. Имеется оплата безналом, скидочные системы. Почти никогда нет очередей, а если и есть - то обслуживание на очень быстром уровне! Для меня также является плюсом, что имеется магазин и туалет для посетителей. Не хватает только заправщиков, поэтому их 5 баллов оцениваю на 4!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Валерьевна

Dislike Мне не нравится

Заправил дт 30 литров мазда бонго френди , насос кончился , ремонт в 40тр обошелся ! Через год балон к газовой плите заправил , подумал ну что может поломатся в плите то ! В итоге плита тухнет и когда газ постоит не много начинает заново идти , только уже (так как плита потухла ) просто идёт , не горя ! Если зажечь то горит некоторое время , а потом опять то же самое ! Представьте что будет если не заметить вовремя !

Отправлено 7 лет назад

От nsk.c

Like Мне нравится

Почти год заправляюсь у них, вполне всё нравится, бензин вроде не плохой,проблем не возникало. Заправщик конечно там, как сонная муха передвигается, очень часто приходилось заправлять самой. Операторы очень приветливы, всегда чисто и опрятно в помещении. Смените заправщика!!! Парень хоть и молодой, но делает всё очень медленно и взгляд у него будто он ненавидит весь мир или свою работу.

Отправлено 7 лет назад

От Adel

Dislike Мне не нравится

Залил утром 30-го сентября 10 литров 92-го бензина. Двигатель сразу "зазвенел"!!! Я не знаю что мне там залили в бак, но это явно не АИ-92. Больше на эту заправку я ни ногой....

Отправлено 7 лет назад

От Константин Зайцев

Dislike Мне не нравится

Не понравилось обслуживание на этой заправке. Приоритетом пользуются те кто заправляет газ. Подъехал второй раз утром на этой неделе заправить полный бак 95-м. Оператор предложила оставить платежную карту и заправкой заняться самому пока заправщик будет заправлять 3 машины. Оставить карту для меня не вариант (это то же самое, что оставить кошелек). Пистолет оказывается не работает в автомате. В итоге прождали около 15 минут. Был с женой и двумя детьми (одному 4 года другому меньше года). Уважаемые почините пистолет. Контакты начальника бесполезны - выключен телефон. Теперь буду стараться поменьше заезжать сюда.

Отправлено 7 лет назад

От vmv