Гранд СК отзывы и оценка

Сургут, Нижневартовское шоссе, 3 (1 этаж)


Гранд СК

5

3 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий
Город Сургут
Адрес Нижневартовское шоссе, 3 (1 этаж)
Телефон +7(346)244-57-67
Сайт grand-sk-surgut.ru


Like Мне нравится

Здравствуйте! Обычно при покупке долгосрочных товаров мы тщательно изучаем рынок на предмет “цена-качество”. В Гранд СК я нашла для себя оптимальный баланс показателей. При заказе оконных систем для трех комнат были услышаны и учтены все пожелания клиента. Со сроками исполнения не возникло никаких сбоев. Отдельно хочу отметить мастера-установщика Олега. Им была проделана аккуратная и профессиональная работа, соблюдена максимальная чистота на рабочем месте. Спасибо всей команде Гранд СК! Смело рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Нестерова

Like Мне нравится

Добрый день. После получения ключей, мы с супругой первым делом решили заменить панорамное остекление потому что застройщик установил простенький вариант который не пригоден для наших морозов. Начали искать хорошую компанию по изготовлению и установке пластиковых окон и по отзывам мы остановились на Гранд СК. После замерров мы узнали срок изготовления и стоимость и нас порадовала цена очень приемлемая. Через пять дней панорамное остекление было готово и вот на днях установлено. Теперь приятно смотреть в наше новое окно. Монтаж был произведен качественно. Огромное спасибо Гранд СК. В дальнейшем уже будем знать куда обращаться за качеством и ценой.

Отправлено 7 лет назад

От 345alex345

Like Мне нравится

Прежде чем приступить к заказу окон, перечитал все отзывы о компаниях Сургута. Затем обзванивал каждую и узнавал цены на окна. Выбор остановил на Гранд СК - масса положительных отзывов и цену ниже чем у них найти не удалось. Хочу выразить свою благодарность всем кто работал с моим заказом. Отдельное спасибо Валентину, он очень грамотно меня проконсультировал, принял во внимание все мои пожелания по окнам, посоветовал как лучше сделать. Также благодарю монтажную бригаду за качественную и быструю установку окон.С момента оплаты до установки прошло пять дней. Теперь я знаю где буду заказывать окна на балкон. Огромное Вам спасибо и дальнейшего процветания! Заслуженно ставлю пять звезд.

Отправлено 8 лет назад

От Антонина Рюмина