Гранд, сеть салонов мебели отзывы и оценка

Екатеринбург, Космонавтов проспект, 54 (цокольный этаж)


Гранд, сеть салонов мебели

4.2

25 оценили
Категория Офисная мебель, Мягкая мебель, Детская мебель, Мебель для кухни, Корпусная мебель
Город Екатеринбург
Адрес Космонавтов проспект, 54 (цокольный этаж)
Телефон +7(343)201-76-77
Сайт www.grand-mebels.ru


Dislike Мне не нравится

Совершенно хамское отношение к обманутым покупателям!!! Заказывали здесь диван в начале года, салон до сих пор его не поставил! Из объхяснений что то невнятное, дайте еще времени 60 дней! Все чеки, договора и счет-заказ на руках. Если администрация хочет связаться прошу дать им мой электронный адрес!

Отправлено 4 года назад

От Маша

Dislike Мне не нравится

Считаю, что репутация ТМК Гранд безвозвратно испорчена!!! Никому не рекомендую здесь покупать мебель. Отвратительное отношение к покупателям после получения оплаты за мебель. Сначала вас будут кормить завтраками, потом просто внесут в черный список. К тому же производитель Рой Бош будет перекладывать ответственность на фабрику 8 Марта в которой числится партнером, те будут переносить ответственность на мелкие ИП которые являются пунктами наших сложных взаимоотнощений. Покупка дивана оформлялась на территории мебельного торгового комплекса Гранд, кассовый чек завизирован этим самым центром.

Отправлено 4 года назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Категорически не советую покупать любую мебель в МТК Гранд. Ситуация следующая. Салоны и мелкие подиумы которые здесь расположены для администрации всего лишь неизвестные арендаторы. Никто их не проверяет как контрагентов, никто не контролирует их деятельность. Покупая мебель вы не получаете гарантии что вам ее изготовят и поставят ни в указанные сроки, ни в принципе. Ниже есть несколько отзывов от пострадавших от такой деятельности. У меня аналогичная ситуация. В январе оплачены деньги, дивана нет. Гранд отмораживается, закрывает комментирование своих страниц в соцсетях, прячется и футболит меня на подиум, к производителю или фабрике. Не рекомендую категорически!

Отправлено 4 года назад

От Покупатель

Dislike Мне не нравится

Уже несколько месяцев пытаюсь решить проблему с поставкой мне оплаченного в январе дивана, который я покупал в МТК Гранд, в салоне Рой Бош. Оплатил 100% стоимости и теперь вынужден бегать по салонам, юристам и пытаться как то решить ситуацию!!! Почитал отзывы и о самой фабрике и о Гранде и теперь понимаю, что стал частью мошеннической схемы из которой одному не выбраться. Обман покупателя, введение в заблуждение относительно мотивов сделки.

Отправлено 4 года назад

От anlabush

Dislike Мне не нравится

Отвратительно! купили диван 5 месяцев назад....через 3 месяца, продавились подушки , вылетели пружины и материал растянулся и похож на гармошку....полтора месяца назад был технолог....сказал что брак.....и все...тишина....конечно можно сказать что вопрос решается....но гарантия то к сожалению не резиновая! теперь плевать на клиента! ЖДете видимо когда гарантия закончится....а то что нам спасть не удобно....или то что мы тучу денег потратили на диван! Это дело десятое

Отправлено 5 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Отвратительный салон мебели. Заказала мебель (гостиную и прихожую) в начале декабря 2017 года, в соответствии с договором доставка была назначена на 28 декабря, 29 декабря сборка. 28.12.17 позвонили и сказали, что достави не будет. 29 во второй половине дня доставили, но сборщик уже был занят до конца дня. Весь день мне пытались найти сборщика. Вечером позвонили и сказали, что сборщик будет после праздников. Вся квартира в коробках. Сегодня 10.01.18, мне до сих пор никто не позвонил. Вечером дозвонились до салона, ответили, что попробуют связаться со сборщиком сами. Приглашать из другой компании не рискуем, т. к. будет не доказать наличие дефектов. В общем Отвратительное отношение к клиентам и постоянное вранье.

Отправлено 6 лет назад

От Аня Камалутдинова

Like Мне нравится

Благодаря профессионализму консультанта Ольги, приобрела прекрасный диванчик - Кристалл-удобный, просторный и красивый)) спасибо большое !

Отправлено 6 лет назад

От Елена Коновалова

Like Мне нравится

Заказала детскую "калейдоскоп" в салоне мебели , "ГРАНД" стоила она около 40 тысяч рублей ,так как нужно было срочно , о качестве не задумывалась, тем более за такую стоимость ,продавцы консультанты проконсультировали отлично , все быстро подобрали в таком цвете как я хотела ,привезли быстро ,качество порадовала превзошло мои ожидания , я очень рада покупке.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

ЛЮДИ, КТО ПОСТРАДАЛ ОТ МЕБЕЛЬНОГО САЛОНА "ГРАНД", ЗВОНИТЕ ПО НОМЕРУ: +7 (904) 382-47-16 ЮЛИЯ. Я, как и многие из вас, хотела заказать мебель в салоне "Гранд" в МЦ "Космос" на улице Космонавтов 54. Увидев мебель в каталоге, и услышав о качестве мебели от продавца-консультанта, я внесла залог в размере 20.000 рублей, с целью фиксирования продажной стоимости товара, так как Акция действовала последний день. Спустя несколько дней, я решила почитать отзывы о спальных гарнитурах "Катя" и "Ольга", случайно наткнувшись на сайт "Аватара", и увидев точно такую же мебель, но с ценой намного ниже, той которая была в салоне "Гранд". Позвонив в "Гранд" и попросив снизить цену до той, которая выставлена на сайте у "Аватара", я получила отказ. Так же, директор салона Рожков Валерий Васильевич, сказал, что будет произведена проверка. Перезвонив мне через 2 дня, Валерий Васильевич сообщил мне о том, что ИМ была проведена контрольная закупка и данная организация - мошенники, так как, ПО ЕГО СЛОВАМ, этой компании такую мебель не поставляют. Я решила убедиться в этом и заехала на склад "Автара", там я увидела кровать "Ольгу" в другом цвете и много коробок с другой мебелью, но качество мебели меня не устроило. Далее, поняв, что директор Рожков, обманным путём хотел продать спальные гарнитуры, я решила забрать оставленные мной залог. Приехала и написала заявление, мне сказали, что в течении 10 дней придёт ответ. Подождав 12 дней, я обратилась в салон с просьбой об ответе, на что получила отказ, ссылаясь на то, что его отправили почтой России за 1 день до конца поставленного срока. Потребовав ответ на моя заявление, мне со скандалом выдали копию ответа. В ответе был отказ на выплату внесённых мной денежных средств, основываясь на то, что они понесли транспортный расход в размере 19.900 рублей. Хотя, изначально с самим директором Рожковым, было обговорено то, что мебель будет заказана только после внесения 100% суммы и доставлена в течении 7-14 дней. Попросив документы, подтверждающие эти расходы, мне грубо ответили, что документы я получу лишь с юристом. Хотя по закону, они обязаны предоставить данные документы лично мне в руки. Написав исковое заявление в суд, Я ПРОШУ ЛЮДЕЙ, ПОСТРАДАВШИХ ОТ МАГАЗИНА "ГРАНД", ОТКЛИКНУТЬСЯ ПО НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА.

Отправлено 6 лет назад

От leylusha13

Like Мне нравится

Благодарим с мужем управляющую салона Ольгу за помощь в выборе мебели для дома. Приобретали большой диван (книжка люкс), кровать для детей, матрасы. Профессиональный и приветливый консультант. СПАСИБО

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Покупали мебель в данном салоне,порадовал ассортимент и хорошее качественное обслуживание,Ольга порекомендовала по всем нашим параметрам и вкусам именно то что давно искали. Спасибо так же за быструю доставку. Процветание вашему магазину,и отдельное спасибо Ольге.

Отправлено 6 лет назад

От Луиза

Like Мне нравится

Все замечательно заказывала себе мебель помогала мне в этом Ольга Таких специалистов надо только поащрать все качественно и быстро Осталась всем довольна )) Ещё раз спасибо)))

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Золина

Like Мне нравится

Недавно побывала в салоне Гранд! Очень понравилось! Консультант Ольга помогла осуществить нашу мечту с выбором мебели! Была очень вежлива и терпима,так как я очень дотошно подхожу к выбору! Спасибо большое!

Отправлено 6 лет назад

От Александра Рузанова

Like Мне нравится

Благодарю магазин за предоставленный выбор товара. И помощь специалиста. Благодаря Ольге я приобрела то что хотела.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Лузина

Like Мне нравится

Недавно приобрела диван в магазине мебели. Привезли вовремя, заранее позвонили. Теперь не можем нарадоваться, что удачно зашли, нам помогли выбрать (консультант Ольга), рассказали о качествах дивана, показали возможные ткани. большое спасибо! Советую всем

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Некрасова

Like Мне нравится

Пишу с опозданием, заказывали мебель в салоне Гранд на Космонавтов 54, Хотим выразить огромную благодарность нашему дизайнеру Ольге за проделанную работу. Я думаю, что для воплощения всех наших пожеланий, именно высшие силы помогли нам найти такого замечательного, интересного человека, профессионала в своем деле. Мы просто восхищены работой Ольги. Спасибо ей огромное. Буду рекомендовать этот Салон на Космонавтов 54, всем своим друзьям и знакомым, как самый лучший мебельный салон.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

Недавно приобрела домой диванчик. Всей моей семье он очень понравился. И хочу сказать еще,что Ольга молодец,помогла с выбором,все подобрала по моему вкусу. Я очень довольна покупкой и обязательно расскажу всем друзьям про этот салон!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Гималиева

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность менеджеру Ольге, за индивидуальный подход к клиенту. Благодаря вам, я наконец приобрела себе достойную мебель с отличным соотношением цены и качества. Самое трудное для меня, это было подобрать дизайн, который удовлетворит мои потребности. Спасибо Вам, Ольга, за то что вы учли все мои потребности и «хотелки» и выступили, как эксперт в своем деле. Сейчас у меня радуется глаз. В общем, я очень довольна, что пришла в магазин ГРАНД Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От варвара77

Like Мне нравится

Очень замечательный магазин.Покупала детскую кровать,понравилось как проконсультировала Ольга,спасибо ей большое.Заказ пришёл вовремя,ребёнок остался довольным.Ещё раз огромное спасибо магазину и управляющей.Обязательно вернемся за мебелью к ним.

Отправлено 6 лет назад

От Магдалина Шитова

Like Мне нравится

Не плохой магазин. Хорошо проконсультировали. Спасибо Ольге. Рассказала, показала ))) дружелюбно и грамотно!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Терентьева

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо за обслужтвание Ольге, поиятная девушка которая знает свою работу и ассортимент, помогла подобрать мебель по размеру и стилю, очень внимательный персонал, мебель радует качеством и видом, спасибо, уже рассказала всем знакомым об этом салоне.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Шатравко

Like Мне нравится

Мне очень все понравились. Купила спальню, прихожку и кухню. Консультант Ольга очень хорошо все подобрала и стати шла уже по совету друзей именно к ней и не пожалела. Ольга всю сделку вела сама. Когда собрали всю мебель позвонила и спросила как понравилось . Очень удивило когда пришла в салон с друзьями выбрать им диван что Ольга это не менеджер,а управляющий салона. Всем советуем этот магазин и Ольгу, как дизайнер она просто супер и денег не берет.Теперь ко мне домой все приходят как на выставку так все круто сама не верю.

Отправлено 7 лет назад

От rnuriev1988

Dislike Мне не нравится

Мой отзыв относится к работе филиала сети салонов мебели Гранд, который находится в ТЦ Космос по ул.Космонавтов 54. ИП Рожков Валерий Васильевич. 06.12.2015 я с радостью выбрала стол-трансформер Агат22.1 цвет Венге. Меня вполне сносно проконсультировала менеджер Юля Беляева. Я оплатила 5000 рублей наличными из общей суммы 8460 рублей. Была приятна удивлена предновогодней скидкой в 10 процентов. Срок выполнения заказа назначили на 15.12.2015. К сожалению, я, как и многие, погрязла в предновогодней суете, и 21.12. я вспомнила, что заказала стол-мечты, а его нет. Никто не звонил и не радовал вестью о доставке. Я набрала салон, мне вяло по телефону ответил менеджер Иван, что «ссори, про Вас забыли, стол давно на складе» , приезжайте, платите остаток суммы и заказывайте доставку. На следующее утро, я так и сделала. Доставку заказала на 23.12. на 19.30. В 16 часа мне набрал водитель-курьер и сообщил, что он у подьезда и готов выгружать коробки с моим вожделенным столом. Я обьяснила, что он приехал раньше и меня нет дома, забирать и принимать стол не кому. На что я услышала, что это последний заказ и он ждать не будет и поехал выгружать стол на склад. Я набрала салон, со мной общалась менеджер Юлия, которая нудно стала жевать тему наемного транспорта и ненесения ответственности за действия наемного водителя-курьера. Я обратилась в центральный салон, где имела честь познакомится со старшим менеджером Екатериной, которая открыла мне страшногорестную информацию о том, что их правила доставки – в течении дня непонятно в какое время и мой стол мне могут привезти только в удобное время для салона, а не в мое. Стоимость доставки к слову -600 рублей. И я задумалась о двух моментах: 1. вроде РФ, а правила как при советской торговле. 2. Когда наконец ИП, их наемные менеджеры начнут понимать и реализовывать принципы клиентоориентированной торговли? И почему оплаченный вовремя заказ за мои честно заработанные деньги так сложно было выполнить ИП Рожкову В.В, менеджерам Юле, Ивану, Екатерине? Это ведь компания-перекупщик, непроизводитель, почему все так сложно? И да, доставку стола-трансформера жду 25.12 К чему мне готовится? Какие еще тайны предпринимательства Урала я узнаю?

Отправлено 8 лет назад

От iva_tany