Гранд Сервис, сервисный центр отзывы и оценка

Улан-Удэ, Жердева, 104/1 (7 павильон)


Гранд Сервис, сервисный центр

3

4 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Улан-Удэ
Адрес Жердева, 104/1 (7 павильон)
Телефон +7(301)260-31-13


Like Мне нравится

Отремонтировал телефон сына (Lenovo) быстро и недорого (не заряжался). Свой Samsung после утопления также ремонтировал здесь, и опять был приятно удивлен адекватным ценником.

Отправлено 5 лет назад

От Леонид Онохойский

Like Мне нравится

А мне понравилось) мастер быстро отремонтировал мой телефончик и недорого. Весь город обзвонила-дороже и надо ждать сутки минимум) + заменили кнопочку. Сотрудники вежливы)

Отправлено 6 лет назад

От Саяна Жигмитова

Dislike Мне не нравится

Качество работы мастера Михаила ужасное! Даёт гарантию на заменённую деятель и сам же ее подвергает механическому повреждению! О какой вообще гарантии может идти речь?! Свои же ошибки пытаются перекинуть на клиента! Говорят забрать телефон! Значит они не в силах произвести ремонтные работы!!! Директор данного учреждения не предпринимает никаких мер! Также понятия не имеет о решениях его сотрудников! На протяжении недели хожу туда, как в себе домой!! Результатов никаких! Буду предпринимать меры по данному поводу, путём жалоб в соответствующие учреждения!!!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Цыбикова

Dislike Мне не нравится

Отдал в ремонт телефон. После длительной диагностики (дней 10), сказали ремонту не подлежит и заберите. Ездил в течении 2-х недель, т.к. куда-то делась крышка от телефона. Обещали найти и привезти на дом... Везут уже неделю. Если привезут - не факт, что с "родными" комплектующими. Рабочие вытащат, поставят старое. Дурят простой доверчивый народ... Да и цены не соответствуют... В общем, сам столкнулся и не советую...

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Щепелин