Grand-Сервис, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Немировича-Данченко, 120 к1


Grand-Сервис, автосервис

4.4

20 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт грузовых автомобилей, Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Автосигнализации, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт МКПП, Шиномонтаж, Ремонт дизельных двигателей
Город Новосибирск
Адрес Немировича-Данченко, 120 к1
Телефон +7(913)207-06-08 +7(983)122-12-22


Like Мне нравится

Обратился в компанию Grand-Сервис по поводу ремонта кузова. До этого присматривался к другим СТО. Данный автосервис оказался просто ближайшим к месту работы. О выборе не пожалел отремонтировали быстро, качественно и главное за разумные деньги. Теперь у меня есть (надеюсь) знакомый автомеханик Павел (Паата привет, выполняю данное обещание). Рекомендую данный автосервис для обычных людей. Главное во взаимоотношениях с такими конторами результат и я уверен, что не разочаруетесь.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Очень качественно и быстро произвели ремонт кузова! Все качественно и в срок. Нареканий нет и быть не может, цены в разы дешевле чем в других сервисах, если что мастера звать Паша, все к нему)

Отправлено 6 лет назад

От Вероника

Like Мне нравится

Советую, доступные цены, откапиталили движок на Bmw525i, ел много масла, почти каждые 500 км доливал по литру, откапитвли движок в течении двух дней и проблема пропала, проехал уже почти 4000 км, уровень масла пока ещё в номе, счастью нет придела, молодцы ребята!!!

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Бобров

Like Мне нравится

Ребятам выражаю благодарность!Отправили в субботу,хотя был выходной.Коробка пришла в идеале,правда пришлось подождать,но это того стоит.Буду обращаться,спасибо

Отправлено 6 лет назад

От olegka_r

Dislike Мне не нравится

На днях обратился в это чудо заведение где каждый не знает своего места хозяин постоянно отвлекает мастера от машины каоторой он занимается . и по этому вместо шести обвешанных часов я прождал тридцать . Я для себя выводы сделал и больше не когда не обрушусь к ним .

Отправлено 7 лет назад

От ropt2017

Dislike Мне не нравится

Насчет "все хорошо в этом сервисе" -это неправда! Обратился по поводу неисправности ДВС, сделали компьютерную диагностику, двигатель работает идеально, датчики все в порядке, но машина, как дрыгалась, так и дрыгается на холостых оборотах. Не найдя причины, и не собираясь ее находить, сказали, что нужно заплатить за это 500 руб. за 15 минут "проверки".

Отправлено 7 лет назад

От ad-ru

Like Мне нравится

Меняли ГТЦ на Калине - оперативно, грамотно, с чувством юмора, недорого. Главное рядом магазин зап.частей. Мне понравилось.

Отправлено 7 лет назад

От vasins66

Like Мне нравится

Всем доброго дня! СТО - советую всем! Производят ремонт с понимание проблемы, качественно, быстро, красиво и аккуратно! А, что, не мало важно, в наше время, очень НЕ ДОРОГО. В этом же здании (в торце) есть магазин автозапчастей "Автостиль" - собственно, заказав там рулевую рейку (на Дайхацу), предложили установку в GRAND-сервисе! Причем, рейка была в Барнауле, её доставили уже на следующий день и сразу установили. Всем доволен! Побольше бы таких мастеров и продавцов в нашем славном городе Новосибирске! Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Вячеслав

Like Мне нравится

Отличное СТО! Что нравится - что работают качественно, найдут всегда причину стуков и бряков, лишнего не навяжут, просто сделают то что нужно, дальше вы сами по себе. Делаю почти все работы, начиная от ходовой заканчивая ремонтом автостекл. Что не нравится - отсутсвие четкой ценовой политики, особенно это касается мелких работ, но и в этом есть плюс можно будет попросить немного дешевле и должны дать, так как мне её делаю как студенту, спасибо ребята !!!

Отправлено 8 лет назад

От Акылбек Сейталиев

Like Мне нравится

Не оставляла не где отзывы, а тут попросили оценить работу на флампе, скажу я мало разбираюсь в машинах и заехала в ближайший с домом сервис, помогли мне узнать в чем дело и откуда издаётся звук, также помогли в поиске запчастей, я осталась довольна, рада была оставить вам отзыв, теперь я точно знаю к кому ездить

Отправлено 8 лет назад

От Маргарита Бонет

Like Мне нравится

Все классно, парни знают своё дело, видно что хотят помочь, а не содрать деньги и главное делаю все, заезжаешь и решаешь сразу все проблемы, конечно не одно из самых красивых мест, но приличное и главное цены по ниже чем в других сервисах

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Чернышёв

Like Мне нравится

Заехал на установку сигнализации, поставили грамотно и не очень долго, работает вроде как без нареканий, долго не решался где именно ставить, советую

Отправлено 8 лет назад

От Roman Romanov

Like Мне нравится

Достаточно не плохая станция, меня все утроило и качество работ ,и качество обслуживания персоналом. Приеду еще к вам обязательно, надеюсь вновь не огорчите.

Отправлено 8 лет назад

От Roman Romanov

Like Мне нравится

Отличный сервис, советую, восстанавливал битый зад, после неудачной парковки жены, скажу правда все понравилось в плюс прополировпли фары в подарок и указали недоставки по ходовой части, спасибо вам Алексей!

Отправлено 8 лет назад

От Max Farzaliev

Like Мне нравится

Обслуживаю свою машину на этом СТО больше года, очень хороший коллектив и главное каждый разбирается от и до в своей работе, удостоверилась в этом сама, чуть ли что сразу езжу к ним, и в поиске запчастей помогают и по нормальной цене, почему решила написать отзыв, просто мне сделали очень приятный подарок, после замены акпп решила покрасить два бампера, крыло и капот, что меня очень порадовало, маляр прополировал мне всю машину, совершенно бесплатно, я была очень удивлена и рада, спасибо вам, удачи вам в работе, ваша Евгения на серой (Camry)

Отправлено 8 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Дважды чёрт дернул обратиться в это сто. Сначала нужно было установить музыку, так в условленное время автоэлектрик не явился. В итоге мы его прождали час, но все же стали делать здесь. Показался толковым парнем, хотя я думаю ума много не надо подсоединить магнитофон. Спустя пару дней к нему же обратились устанавливать сигналку. Мы оставили машину, он нам сказал работа займет 2,5 часа, мы приехали спустя 3 часа, время уже было 19.00 и мы еще два часа сидели рядом с машиной ждали когда же наконец он закончит. Итог сигналка не исправна, в пути сработала она начала машина вся мигать как-новогодняя елка. Сегодня в обед просто так сработала указав что двери открыты. Вообщем едем завтра к нему по башке стучать. Взял причем немаленькие деньги, как в нормальном сто за нормальную работу. А то что он натворил не в какие ворота!!!

Отправлено 8 лет назад

От Евгения Плотникова

Like Мне нравится

Оставлял машину, на копетальный ремонт двигателя и на кузовной ремонт, честно вам скажу, у моториста в этом СТО золотые руки, смотря на этого человека сразу можно понять, что действительно этот мужчина делает безукоризненную работу, а кузовной ремонт тоже очень порадовал, люди заезжайте и не пожалеете, доступные цены, покажут и объяснят все, спасибо вам, хорошо что мне друг посоветовал ваше СТО, теперь я только к вам!

Отправлено 9 лет назад

От Роман Новиков

Dislike Мне не нравится

Ужасное заведение, назвать ЭТО место сто язык не поворачивается, отношение хамское, работы выполняют непростительно долго (регулировка клапанов заняла ДВОЕ СУТОК) на вопрос почему так долго был дан ответ: у нас есть и другие обязательства. Итог: работы не выполнены (их переделывали в другом сто) повреждены детали автомобиля, допущены грубые ошибки при проведении работ. Обходите это место стороной, мой вам совет.

Отправлено 10 лет назад

От alekseyg3

Like Мне нравится

я в восторге от этого автосервиса, всегда к ним езжю, и всегда уезжаю довольный, приятное обслуживание, мастера знают свое дело, а так же выгодные цены!! Советую, после того как вы посетите вы не пожалеете, а будете со мной согласны!

Отправлено 10 лет назад

От Raffi Avagyan