GRAND ROYAL HALL, многопрофильный медицинский центр здоровья, красоты и похудения отзывы и оценка

Барнаул, Балтийская, 23 (2 этаж)


GRAND ROYAL HALL, многопрофильный медицинский центр здоровья, красоты и похудения GRAND ROYAL HALL, многопрофильный медицинский центр здоровья, красоты и похудения

4

24 оценили
Многопрофильный медицинский центр здоровья и красоты
Категория Услуги косметолога, Услуги массажиста, SPA-процедуры
Город Барнаул
Адрес Балтийская, 23 (2 этаж)
Телефон +7(385)222-60-05 +7(963)502-88-00
ВК grand_royal_hall


Like Мне нравится

Получила купон на бесплатное посещение данного мед центра на тайский расслабляющий массаж! Позвонили пригласили,все вежливо так! В центе встретили обычно ,дали заполнить бумаги на обработку перс данных ! Подошел молодой человек ,представился -Сергей,прошли с ним в кабинет! Общение данного специалиста мягко говоря,желает лучшего! Общается так,как буд то мы с ним давние приятели)). Хамство и не профессионализм! Сказал,что он вертебролог,но странно что не знает даже для чего препарат алфлутоп! Ни тайского ни расслабляющего массажа я не получила! Худшего обращения и массажа не видела еще! Хотя много где делала! Может из за того что это была бесплатная акция? Тогда цель этой рекламной акции? Осталось очень неприятное ощущение и зря потраченное время!

Отправлено 4 года назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Была приглашён на гостевой визит. Во время процедуры постоянно косметолог говорила как можно расплатиться если взять те или иные процедуры. Короче не дала расслабиться. Я думаю к клиенту должен быть другой подход. Сначала сделать процедуру, а потом если клиент захочет, рассказать что по чём...

Отправлено 4 года назад

От Яна

Like Мне нравится

Мне нравится Ошибочно в предыдущем отзыве поставила неправильную оценку, простите сотрудники ГРАНД РОЯЛ ХОЛЛ. Конечно отлично!!! Незнаю как это получилось. Извиняюсь

Отправлено 4 года назад

От 0160

Dislike Мне не нравится

GRAND ROYAL HALL пришла на гостевой режим. Звонили неоднократно, приглашали на бесплатные процедуры, но всё время отказывалась, так как была наслышана о центрах, где заставляют чуть ли не под гипнозом брать кредиты. В этот раз решила согласиться, давно хотела попасть к косметологу, но была в поисках хорошего специалиста. Первоначально проводили в кабинет, где провели консультацию, расспросили какие проблемы беспокоят. Так как всё равно собиралась идти к косметологу. Сейчас я являюсь постоянным клиентом, потому-то виден результат не только для меня и окружающим.

Отправлено 4 года назад

От 0160

Like Мне нравится

Ошибочно в предыдущем отзыве поставила неправильную оценку, простите сотрудники ГРАНД РОЯЛ ХОЛЛ. Конечно отлично!!!

Отправлено 5 лет назад

От sladkih_nadezhda

Dislike Мне не нравится

Меня в 2017 году пригласили на бесплатную процедуру по уходу за лицом. Если говорить четно, я пошла неохотно и с большим опасением. В центре действительно очень уютно, красиво, приветливый персонал. Сейчас я являюсь постоянным клиентом, т.к в этом году я снова прошла полный курс по оздоровлению кожи лица. Результатом я осталась довольна, т.к. процедуры действительно дают хорошие результаты. В центре используют только профессиональные средства для лица. Косметолог Анна Николаевна Шейнова во время процедур дает советы и рекомендации, всегда предупреждает, что если что-то непонятно или беспокоит звоните. Следующий раз хочу пройти без инъекционный процедуры по корейской технологии, которые якобы дают такой же результат как и 3-Д моделирование.

Отправлено 5 лет назад

От sladkih_nadezhda

Like Мне нравится

Была на сиансе косметологии, очень понравился эффект после процедуры, персонал приветливый и вежливый, не навязчивый. Приняла меня специалист Попова Наталья, вежливая, улыбчивая, все подробно рассказала перед процедурой, сеанс был без шприцов и боли. Спасибо большое персоналу ГРАНД РОЯЛ ХОЛЛ.

Отправлено 5 лет назад

От Карина Кравченко

Dislike Мне не нравится

Несколько раз бывала в этом центре и на бесплатных, и на платных процедурах, в целом впечатление было неоднозначным: некоторые моменты смущали, но не всё казалось так плохо... Не пожалею сейчас времени, чтобы оставить отзыв с резко отрицательной оценкой, ибо возмущена работой девушки-менеджера по телефону (звонила с номера 89628167265). Девушка абсолютно не способна воспринимать информацию в том виде, в котором ей её преподносят, на отказ от очередной процедуры по акции повела себя так, будто ей что-то должны, позволяя себе при этом бестактные вопросы и высказывания. Человеку, наверное, невдомёк, что у людей могут быть свои дела и проблемы, и им может быть попросту не до процедур в данный отрезок времени. Сея фея разве что жаргонизмами не выражалась, такие сотрудники портят образ любого заведения, и ещё более портят образ такого заведения как это... Не исключала вероятность побывать снова в GRAND ROYAL HALL, но теперь принципиально не стану общаться с их сотрудниками, тем более, что в Барнауле есть салоны, в которых можно пройти различные процедуры с лучшим эффектом и с более приятными сотрудниками, которые не станут так явно навязывать услуги.

Отправлено 5 лет назад

От uma-lisa

Like Мне нравится

Меня зовут Наталья. Третий год я прохожу разные процедуры в этом центре. У меня была сухая, неровная кожа. Шелушение, зуд, купероз и красные пятна в холодное время года. Я даже смирилась с этим. Очень вежливая девушка по телефону пригласила в центр. Я очень довольна!!!!!! Рекомендую всем! Сейчас заканчиваю курс омоложения без инъекций! Кожа стала ровной , мягкой, гладкой, пятна не появляются!!

Отправлено 5 лет назад

От flowers1959

Like Мне нравится

В GRAND ROYAL HALL пришла на гостевой режим. Звонили неоднократно, приглашали на бесплатные процедуры, но всё время отказывалась, так как была наслышана о центрах, где заставляют чуть ли не под гипнозом брать кредиты. В этот раз решила согласиться, давно хотела попасть к косметологу, но была в поисках хорошего специалиста, т.к. был печальный опыт прохождения процедуры хим.пилинга в частном кабинете. Про интерьер написано много, не буду на этом акцентировать внимание. Первоначально проводили в кабинет, где провели консультацию, расспросили какие проблемы беспокоят. У меня с детства на лбу есть шрам, который с возрастом стал сильно выделяться, к тому же расширенные поры, купероз и тусклый цвет лица. Все эти проблемы были мной озвучены, после чего была составлена программа по уходу и устранению всех проблем. Так как всё равно собиралась идти к косметологу, решила пройти эти процедуры в данном центре. Первым делом сделали пилинг, затем 3d моделирование. Вот после этой процедуры я увидела реальный результат, хотя страшно боюсь всевозможных уколов. Сначала нанесли обезбаливающий гель и через полчаса уже сделали сами инъекции. После процедуры конечно была как лягушка, вся в папулах, которые прошли очень быстро, на второй день-третий день не осталось и следа. Всего прошла курс из 5 процедур, результат превзошёл ожидание. Мелкие морщинки исчезли, шрам стал еле заметен и кожа по ощущениям стала намного нежнее. Косметолог Марина Владимировна подробно рассказывала, что даёт данная процедура, какой нужен уход после самой процедуры и в течение нескольких дней. Спасибо большое, приду ещё на поддерживающий курс.

Отправлено 5 лет назад

От lenok

Like Мне нравится

Классная процедура называется Энергия Света)))! Действительно, прелесть. Мы подсели с подружкой… причем сначала делают гелевую маску-потом привлекают к работе сам аппарат Оpera. Пара сеансов и у меня прошли прыщи и рубцы разгладились, а подруга постарше, у нее уменьшилась и отечность, и темные круги под глазами исчезли. И хорошо, что нет реабилитационного периода. Отличный результат!

Отправлено 6 лет назад

От Эллина Королева

Like Мне нравится

давно собиралась что-то подыскать для зрелого лица в плане косметологии, только не операции, а то по телевизору такого насмотрелась, какие там рты и лица перекошенные после оперативных вмешательств((( что страшно… А тут позвонили из этого Центра Красоты, проконсультировали по телефону, что у них есть много программ по омоложению без операций . Как раз для моего возраста... пригласили на бесплатную консультацию. Подобрали программу для зрелой и стрессовой кожи. Уже прошла несколько сеансов, знакомые спрашивают..ты что пластику делала?))) я смеюсь-говорю..нет, биойогурты пью…пусть это останется моим секретом)) я чувствую, как меня переполняет какое-то вдохновение …как же важна женщине красота в любом возрасте!

Отправлено 6 лет назад

От Наталия Сидорова

Like Мне нравится

Я хожу в Гранд роялл на удаление подкожного жира. Хочется к Новому году подтянуться, а работа сидячая и допоздна, про спорт давно забыла, а в выхи хочется отоспаться. Поправляться я к зиме стала на раз-два. Делают мне сеанс безоперационым методом на аппарате 3-max. Удачно можно вот так вот без часовых тренировок в спортзале смоделировать фигуру. Просто Super!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Карина Дорошенко

Like Мне нравится

Записалась сюда на подарочную процедуру НЕО по омоложению кожи лица. Самое главное, почему записалась, сейчас расскажу…я безумно в свои 33 года, не поверите, боюсь до сих пор всякого рода уколов… а тут без иголок и всякого вмешательства…подтяжка обалденная! Сразу после сеанса видно, как выровнялась кожа, стала действительно и матовая, и мягкая..не знаю, как буду с морщинами своими бороться – надеюсь, к тому времени вообще обойдемся без инъекций!!!!что-нибудь еще изобретут..я уверена!

Отправлено 6 лет назад

От Лариса

Like Мне нравится

Принимала участие в розыгрыше в контакте. Оказалась в числе победителей, но не подошла по возрастной категории. Процедура была омолаживающая, поэтому предложила маме пойти вместо меня. Мама осталась довольна! Единственное, хотелось бы, чтобы не было такого строгого возрастного ограничения. Поэтому четыре.

Отправлено 6 лет назад

От Анжелика

Like Мне нравится

Очень хороший центр, хожу не в первый раз, делаю зимой пилинги. Пришла первый раз по приглашению, естественно начиталась... Очередной раз убедилась, пока сам не попробуешь - не узнаешь. Работают хорошо, без нареканий. Девочки приветливые, процедуры эффективны, люблю пробовать их новинки. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Добрый день, ходили не так давно с мамой в этот оздоровительный центр, остались довольны! Нам позвонили, пригласили на бесплатные процедуры, мы решили сходить. Всё на самом деле оказалось так, как рассказывала оператор по телефону! Вежливая девушка на ресепшене, очень красивый интерьер, приятная атмосфера. Специалисты оказались очень отзывчивыми и ответили на все наши вопросы об аппарате. Сами процедуры так же оказались интересными и безболезненными, уже после нескольких посещений меня стали реже беспокоить головные боли, а мама перестала жаловаться на боль в ногах и пояснице. Хочу сказать спасибо управляющим за то, что у нас в городе есть центр, где можно поправить здоровье и не переживать о последствиях!

Отправлено 6 лет назад

От Нафаня

Like Мне нравится

Этот центр мне посоветовала подруга, и я очень ей благодарна. Центр - прекрасное место, в котором уютно, красиво, очень приветливый и приятный персонал. Все мастера своего дела. Подругу позвали на бесплатную процедуру по уходу за лицом, она сходила и осталась довольна. Я решила тоже сходить, по ее совету. Так как я пришла узнать и посмотреть на центр и услуги, я сразу же обратила внимание на профессиональные средства для лица, так же аппаратуру. Была на процедуре ионто соно, хотя записывалась на другую процедуру, но косметолог посоветовала посетить именно ее, так как эта процедура подходит именно для моей кожи лица. Во время процедуры специалист давала мне советы и консультировала, все очень приятно, достойно и интересно. Советую! Процедура показала действительно хороший результат.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Балашева

Like Мне нравится

Как приятно ходить в ваш медицинский центр!))))))))) Приветливый персонал, шикарный дизайн интерьера, душевная обстановка, всегда вкусный кофе) Косметологи у вас — находка! Индивидуальный и профессиональный подход! Спасибо за уютную обстановку и дружелюбную атмосферу. Желаю вам процветания и благодарных клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От mariya.angelova

Like Мне нравится

Приветливый персонал. Качественно проводятся процедуры. Индивидуальный подход к каждому клиенту.Хожу сюда недавно, все нравится, после первого посещения конечно были сомнения, но когда провели процедуру Dr. A'Gen сразу заметила эффект.

Отправлено 6 лет назад

От Elizaveta

Dislike Мне не нравится

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!! Пригласили на бесплатные процедуры, на третьем сеансе заставили взять кредит на 50000 руб. За эти деньги я получила банку массажного геля и какую-то пластмассовую штуку. Сейчас идет судебный процесс. Схема та же, что и в печально-известном Дешали.

Отправлено 6 лет назад

От yarput

Like Мне нравится

Была в этом центре первый раз и пришла в полный восторг, как только переступила порог)) Антураж и приветливый персонал очень располагает к себе, а за процедуру хочется сказать отдельное спасибо. Я ходила на комплексную процедуру лица и тела. С лицом работал косметолог, а на живот, спину и ноги ставили накладки. Около 40 минут все длилось, на протяжении всего времени меня консультировали, как провильно ухаживать за кожей лица и телом. Я задавала многочисленное количество вопросов, на которые мне с радостью отвечал специалист) Беседа была очень приятной и ненавязчивой. После процедуры мне подарили уходовую маску для лица и я счастливая пошла домой))) В общем дорогие женщины, если у вас будет возможность посетить этот центр, то идите. Вы не пожалеете)

Отправлено 6 лет назад

От kolandbok222