Гранд-Риэлт, агентство недвижимости отзывы и оценка

Саранск, Терешковой, 7а (505 офис)


Гранд-Риэлт, агентство недвижимости Гранд-Риэлт, агентство недвижимости

5

9 оценили
Здравствуйте, рады Вас приветствовать в нашем сообществе!

Приятное и неформальное общение, полезная и интересная информация, отзывчивый и дружественный коллектив - всё это Вы найдёте в нашей группе, посвящённой - недвижимости Саранска и РМ.

Вступайте в наше сообщество и решайте вопросы, связанные с недвижимостью легко!

Размещайте свои объявления о продаже, покупке, аренде и услугах, соблюдая правила!

За спам бан!

Решать жилищные вопросы Вы можете своими силами либо доверить работу специалистам АН Гранд-Риэлт связавшись удобным для вас способом:
8.962.596-81-33; 8(8342) 31-81-33 Алексей; grand-sr@mail.ru;
г. Саранск, ул. Терешковой, д. 7а, оф. 505, (бизнес центр «Союз») в р-не м-на Салют.

Нас можно найти по запросам: жильё в Саранске, продажа квартир в Саранске, Саранск продаю квартиру без посредников, продажа Саранск, продаю квартиру в Саранске, продажа квартир Саранск, продать квартиру Саранск, продажа комнат Саранск, продажа комнат в Саранске, продаю комнату в Саранске, квартиры Саранск, продать жилье в Саранске, комнаты Саранск, продать комнату Саранск, квартиры в Саранске, комнаты в Саранске, продажа комнат в Саранске, продажа квартир в Саранске, продажа жилья Саранск, продать квартиру Саранск, купить квартиру в Саранске, ищу квартиру Саранск, продаю квартиру в Саранске, продажа квартир Саранск, срочно продам квартиру, Саранск продаю квартиру, продам квартиру срочно Саранск, продаю квартиру без посредников, все квартиры Саранска, Саранск продажа недвижимости, продам квартиру в Саранске, куплю квартиру в Саранске, продаю комнату в общежитии, продам дом, продаю квартиру, срочно продам, продажа квартир, продажа квартир в Саранске, продажа Саранск, квартиры в Саранске продажа, продажа квартир, продать квартиру в Саранске без посредников
Категория Агентства недвижимости, Юридическое обслуживание
Город Саранск
Адрес Терешковой, 7а (505 офис)
Телефон +7(834)231-81-33 +7(962)596-81-33
Сайт aleksantik.wix.com/grand-realt
ВК grand_rielt


Like Мне нравится

Искал себе в Саранске двухкомнатную квартиру и считаю , что мне очень повезло иметь дело с агентством Гранд-Риэлт и лично Чичулиным Алексеем Германовичем . Не могу не отметить профессионализм и ответственность с какими он относится к своим обязанностям . С первого же общения Алексей вызывает полное доверие к себе . Всё было сделано быстро и качественно , а для меня , человека иногороднего и не располагающего запасом времени на поиски и оформления это очень важно . Уверен , что когда придется столкнуться с подобной ситуацией , то нет необходимости искать надёжного агента . Он уже известен .

Отправлено 4 года назад

От Игорь Черный

Like Мне нравится

Огромная благодарность Алексею Чичулину в помощи продажи квартиры в г.Саранск. Дело осложнялось тем, что я постоянно проживаю в г. Санкт- Петербург. До знакомства с ним , к сожалению, пришлось столкнуться с непрофессионалами. Первый риелтор одного из АН города- Марина Васильевна, осмотрев квартиру, спросила:" А телевизоры вам нужны? Я бы взяла в счет будущей оплаты своей работы.". Конечно, я согласилась. Она пропала вместе с телевизорами. . Второй риэлтор другого АН тоже Марина, записала все данные по квартире, обещала перезвонить, но благополучно об этом забыла. И только с Алексеем дело сдвинулось с мертвой точки. Его вежливости, вниманию и корректности общения могут позавидовать даже столичные риэлторы. Еще раз огромное спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Хочу выразить искреннюю благодарность агентству недвижимости Гранд Риэлт и ее директору Алексею Германовичу лично за помошь и неравнодушие в нашей сложной ситуации в продаже квартиры. Квартира проблемная ( как другие агентства говорили), а вы помогли все вопросы снять, быстро и качественно собрать все необходимые документы и провести сделку до конца. И никаких проблем, оказывается, и не было - просто нужен был профессиональный подход, И вы это сделали. Большое человеческое вам спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность в помощи по продаже квартиры Чичулину Алексею Германовичу. Продавалась квартира в срочном порядке. Долго не могла продать самостоятельно, пока не обратилась в агентство Гранд-Риэлт. Профессиональный подход и индивидуальная работа с каждым клиентом помогли продать мою квартиру в кратчайшие сроки. Сделка была сложной. Знание юридических тонкостей и сопровождение сделки до ее логического завершения очень мне помогли. Ко всему прочему он очень приятный и корректный человек, с ним легко работать и общаться. Рекомендую всем отчаявшимся справиться самостоятельно непременно обращаться к Алексею Германовичу. Ему под силу творить чудеса )))

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Наконец-то нашёл арендатора на свою трёхкомнатную квартиру, точнее мне помогли в этом агентство недвижимости "Гранд-Риэлт". За что им большое спасибо. Всё было сделано оперативно, жильцы хорошие и платёжеспособные. Я доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Рубен Кузьмов

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить грамотный и сплочённый коллектив агентства недвижимости "Гранд-Риэлт"! В короткие сроки мне помогли осуществить свою мечту - приобрести квартиру. Все нюансы компания взяла на себя. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Marina Trubitskaya

Like Мне нравится

Выражаю благодарность агентству Гранд Риэлт в лице Алексея Чичулина за профессиональную помощь в продаже моей квартиры в г. Саранске. Благодаря грамотно проведенной подготовке и полному сопровождению на всех этапах сделки для продажи квартиры потребовался всего один день моего личного присутствия в Саранске. Не пожалел, что обратился именно в Гранд Риэлт. Валерий, Хабаровский край

Отправлено 7 лет назад

От Валерий

Like Мне нравится

Спасибо, большое за помощь за продажу нашей комнаты и покупки нам 3 комнатной квартиры. Обращались в разные агенства полгода не могли продать. Однажды позвонив в Гранд риэлт, разговаривая по телефону с Алексеем сразу заметила другое отношение ко мне и моим проблемам, мне даже не пришлось не куда ездить на следующий день подъехал риэлтор Алексей, мы подписали договор, а уже вечером приехали и сделали профессиональные фотографии. Уже через несколько дней стали приходить покупатели, пока продавали Алексей помог оформить сертификат, выбрать банк для получения кредита. Быстро найдя покупателя, мы стали подбирать квартиру себе, ранее потратив несколько месяцев и не увидев не одной нормальной квартиры мы не думали что это можно сделать так быстро, Алексей предложил нам с десяток вариантов объяснил как выбирать квартиры, мы выбрали 3, посмотрели это были лучшие по соотношению цена/качество, одна нам подходила лучше всех, внесли задаток. Продали и купили мы в один день. За все это время я и не потратила 3-4 часов, все оформлял Алексей по доверенности. Я и не думала что у нас в Саранске есть такое отношение к клиентам. Выражаю благодарность и рекомендую! Прошло уже 3 года. Мы бы не смогли сами купить и оформить себе квартиру, спасибо. Александра.

Отправлено 10 лет назад

От Александра