Гранд Петергоф, гостиничный SPA-комплекс отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Гофмейстерская, 2


Гранд Петергоф, гостиничный SPA-комплекс Гранд Петергоф, гостиничный SPA-комплекс

3.9

72 оценили
Гранд Петергоф СПА Отель - современная классика для городского человека

Гости высоко оценивают удобное расположение отеля в черте города, размер номеров и меню ресторана.

К вашим услугам отдых в современном загородном СПА, просторные комфортабельные номера, исполненные в классическом стиле и богатое меню уходов.

20 метровый бассейн с джакузи и противотоком, отдельный детский бассейн, а также турецкая парная Хамам, финская сауна, греческая баня Лакониум и Можжевеловая сауна, инфракрасная и соляная сауны.

В СПА-салоне "Жемчужина" доступен широкий спектр эксклюзивных процедур: пилинги и обёртывания, уход за лицом и телом, оздоровительные ванны.
Категория Гостиницы, Услуги массажиста, SPA-процедуры
Город Санкт-Петербург
Адрес Гофмейстерская, 2
Телефон +7(812)334-86-90 +7(812)334-86-91
Сайт www.grandpeterhof.ru
ВК grandpeterhofspa


Dislike Мне не нравится

Вообще этот отель очень любят в нашей компании. Достаточно часто проводили здесь семинары и любили отдыхать. Поэтому когда встал вопрос, куда нам с коллегой поехать отдохнуть и снять стресс - долго не думали. Отель 4х звездночный. Номер на 2х стандарт стоит 6500 за сутки. Не мало, согласитесь? Забронировали по эл. почте, тут же забронировали в спа два массажа. Попросили номер с 2мя раздельными кроватями, вроде все хорошо. Что мы получаем в итоге: 1. грязно. Ковер грязный и продавленный местами. На окнах разводы, простите, от соплей. 2. Кровати были сдвинуты. То есть нашу просьбу пропустили мимо ушей. Ждали уборщицу, которая при нас все это раздвигала и заново стелила постель. А под раздвинутыми кроватями угадайте что было? Пыльный ковер, который никто не подумал пропылесосить. 3. В ванной комнате не могли найти шампунь и мыло. Был только крем для тела. Как оказалось мыло надо просить на ресепшн почему-то, а в роли шампуня выступает гель для душа в диспансере в душевой кабине. Там так и написано гель для душа - шампунь. И это все за 6500. 4. Кстати наш номер был улучшенный стандарт. В комментарии указано, что вид из окна лучше. Чем в простом стандарте. Но вид из этого отеля в принципе либо на пустырь, либо на дорого или во внутренний двор в котором можно лицезреть грязный пластиковый купол над бассейном Но что стоит учитывать еще за 6500. - в стоимость номера входит посещение спа зоны с бассейном на целый день. Спа зона - это 7 саун, бассейн. Бассейн с выходом на улицу, но в холодное время он накрыт куполом, что зря. А сауны крутые - завтрак. Неплохой шведский стол со всем необходимым. Еда вкусная. Дополнительно мы еще заказывали массаж. Я ходила на расслабляющий велнес массаж. Не знала что это такое, но меня убедили, что я точно отдохну. И действительно. Сначала мне показалось, что это чепуха какая-то потому что это тупо поглаживания. Но потом я провалилась и после сеанса говорить не могла. Большая претензия к охране. В те выходные, что мы отдыхали в отеле проходил семинар какой-то компании, был банкет. Банкет к 11 закончился и мы спокойно легли спать. Но проснулись в 2 часа от криков и грохота на этаже. Кто-то из гостей перебрал и начал буянить. Бил по дверям и кричал, что кого-то убьет. Было страшно, мы позвонили на респшн, прислали охрану. Но ничего не успокоилось. Позвонили на ресепшн второй раз и попросили уже вызвать полицию, на что услышали в ответ "ну мы отправили туда охрану, вот по камерам смотрим, он сломал дверь, охранники стоят". Так может если ваши охранники стоят, может ну их? Гостям то по прежнему страшно. В общем весь стресс, который мы благополучно сняли в спа моментально вернулся. Утром невыспанные пошли сдавать ключи, так никто даже устно не извинился. По результату: Спа хороший. В отеле явно требуется хорошая генеральная уборка, ибо за такие деньги это не дело.

Отправлено 6 лет назад

От Лера

Info

Хороший спа

Отправлено 7 лет назад

От Doc

Info

Скучно.Все спа надо бронировать заранее. Кухня - долгое обслуживание.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Аксенова

Info

Нравиться!

Отправлено 7 лет назад

От Елена Мелёхина

Like Мне нравится

Вот знаете, бывают такие моменты, когда хочется куда-то уехать, но не то, чтобы совсем далеко, но именно так, чтобы почувствовать себя счастливым чуть вдали от знакомых и незнакомых глаз. Вот для таких моментов создан Гранд Спа Петергоф. Очень красивое здание, похоже на роскошный дворец. Удобный подъезд для комфортной парковки Вашей кареты.Номера очень чистые, мягкое хрустящее белье, великолепный вид из окна, и конечно, же сервис всего персонала на очень высоком уровне. Вы можете поехать, как в гордом одиночестве, так и с любимым человеком. Потому, что зона отдыха Spa, с разнообразными саунами , бассейном услуг массажа, перенесут вас в райское удовольствие, после саун, поблуждав из одной в другую, можно окунуться в бассейн с гидро-массажем, помню как заснула крепким сном после всех процедур и была счастлива!Кстати, для спортсменов есть небольшой тренажерный зал на втором этаже, можно и позаниматься с утра! Я была несколько раз в этом Spa, рекомендовала знакомым, все оставались в диком восторге! Секрет: Чтобы поймать лучшую стоимость, ездить не в сезон, зимой, цены приятные очень!

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Годзевич

Info

Весело и вечеринки бывают

Отправлено 8 лет назад

От Andrey Konovalov

Info

Были здесь только в ресторане: обстановка так себе, но готовят вкусно и весьма недорого

Отправлено 8 лет назад

От Светлана Виноградова

Info

Были первый раз и были приятно удивлены спазоной, теперь будем постоянными посетителями!

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Не надо, пожалеете, да еще и грибок получите(((..... Отель позиционирует себя, как 4 звезды, которых там и в помине нет. За что их дали, нашей семье до сих пор непонятно. Отдыхали в отеле на ноябрьские каникулы, о чем очень пожалели. Спа-комплекс был настолько грязный, что ребенок подцепил грибок. Никто и ничего не моет, к сожалению. Были до этого в октябре 2012 года, чистота была идеальная! Ресторан тоже испортился, вместе с кухней. Раньше все были готовы для гостя сделать, а теперь как-будто гость им должен, печально. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ, если ЗДОРОВЬЕ ВАЖНЕЕ, особенно с детьми!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Левина Татьяна Михайловна

Info

Чудесное семейное место, уютные номера, прекрасная спа зона со всем необходимым, прекрасный бассейн и очень вкусно кормят в ресторане.

Отправлено 8 лет назад

От Полина Романова

Like Мне нравится

Отдыхали с сестрой. Очень понравилось. По всяким акциям забронировали номер на 4 дня. 4 для отпуска- тишина, бани, бассейн и вкусная еда. Очень очень понравилось. Теперь просто в бассейн туда ездим с мужем. :)

Отправлено 8 лет назад

От СветлаяЯ

Like Мне нравится

Обо всем по порядку, чтобы ничего не забыть и не упустить. 1. Расположение: по середине между Стрельной и Петергофом, остановка рядом с отелем, до Верхнего парка 10-15 минут. 2. Всего 2 этажа и немного номеров. Номера просторные, ванная комната с душевой кабиной. Есть письменный стол, чайный набор, вода. 3. Спа-комплекс большой. Бассейн для меня был прохладный. А вот сауны просто отличные. Большой выбор, разные температуры. Есть еще бадья с холодной водой и тропический душ. 4. Посещали массаж спины и ног. Очень понравилось. По силе все в меру, ощущение легкости после процедуры. Я даже поспала) Но цены высоковаты. 5. Завтраки не самые разнообразные, но есть что выбрать. Выпечка не вкусная. Иногда не было соков, приходилось ждать. 6. В зоне ресепшн "царские" стулья. Можно фотографироваться) 7. В номерах повышенная влажность, полотенца не сохли. Как и в нашу Рамаду сюда стоит больше ехать именно для спа-отдыха. Поэтому рекомендую именно для этого.

Отправлено 8 лет назад

От GerDa

Info

Очень скользкий пол в бассейне!!!

Отправлено 8 лет назад

От Misterx

Info

Очень хорошее СПА! Хорошо отдохнули. Все понравилось! Особенно дневная скидка-в 50% до 16 часов!))) Сауны-отличные. Бассейн теплый! Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Отличное место, чтобы провести пару часов в спа. Большой и теплый бассейн, несколько парных: турецкий хамам, инфракрасная сауна, баня 110 гр, сауна 90 гр, греческая парная, соляная комната - контрастный душ с пением птиц и шумом прибоя. Есть бассейн для малышей - там воды по колено и она очень теплая. В общем если не знаете как развлечься - приезжайте сюда. Единственное, советую выбирать будний день и время примерно с 10 - 12 или с 11 до 13 - в такое время меньше народу. Вт и пт кажется по утрам проходят занятия плаванием с детьми. Группы для разных возрастов.

Отправлено 9 лет назад

От Yulia Zolotareva

Info

Очень хороший отель, бассейн и СПА комплекс.

Отправлено 9 лет назад

От Надежда Ефимова

Info

Большие номера,все на уровне,удручает только территория вокруг

Отправлено 9 лет назад

От Михаил

Info

Хамам очень хороший. В бассейне можно поплавать без проблем. А вот с wifi в номерах большая проблема, его практически нет. Завтраки нормальные. В ресторане отличные стейки. Рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Sergey Degtyarev

Info

Японские ритуалы для кожи Forlled здесь супер!!!

Отправлено 9 лет назад

От Olga Sukharevskaya

Info

Спа комплекс прекрасен!девушка на ресепшене очень дружелюбна,как и менеджер!будем с мужем теперь ходить на массаж))

Отправлено 9 лет назад

От Ulio Gorgulio

Info

А кнопка в туалете действительно очень тугая, приходилось нажимать ее 2 руками! Вполне мало народу, что очень приятно)

Отправлено 9 лет назад

От Elena K.

Info

Прекрасное место, 700 рублей до двенадцати за два часа. Это дешевле просто дорожки в соседнем Газпроме за 450 рублей 45минут, где нет саун и за тренажер ещё 450

Отправлено 9 лет назад

От александр линник

Info

Не советую для свадебных банкетов: темно, неудобная рассадка. Еда не очень.

Отправлено 9 лет назад

От Carina Savina

Info

Молочный коктейль не впечатляет((( сладкое молоко просто, еще и не сильно холодное.. Бе((((

Отправлено 9 лет назад

От Lubov

Like Мне нравится

Отзыв будет обширный, сядьте поудобнее!))) Начну с того,что объездив много ресторанов, в поиске ресторана для свадьбы, с площадкой для выездной регистрации, самый оптимальный вариант был этот! Тк живём не далеко и большинство гостей тоже,о доставке гостей на автобусах, голова не болела) Началось со встречи с банкетным менеджером, которая потом уволилась, встречались с другой девушкой Софией или Софьей, договорились обо всём, нам пошли на уступки, мы у них покупали вино, а остальной алкоголь свой и никакого пробкового сбора, для регистрации выездной, место сказочное, качельки , газончик, всё круто! Всё обсудили, организатор моя довольная местом, декораторы тоже( не стали брать от отеля, хотя там бесплатно банты и чехлы, делали всё своё, тк у нас в определённой цветовой гамме было) Вот настал день свадьбы, идёт ливень! Естественно никакой полянки, делали регистрацию в шатре, получилось тоже очень хорошо, кого интересует могу показать фотографии, заходим в зал, всё хорошо, но банкет- менеджер ДРУГОЙ, содрал с нас больше денег за чаевые и ещё за что-то, не о том мы договаривались с Софьей , но платили не мы, мы деньги родителям оставляли! Заказывала бизнес ланчи для работников, фотографов, операторов и тд, не принесли!Носили им еду, которая была рассчитана на гостей! Гостям приносили салат, раскладывали и....... уносили, к другому столу!!!!Хотя на каждый стол был свой салат рассчитан, вообщем кто не успел, им не полагалось больше) я не ела, но гости говорят было очень вкусно, особенно жульен в булочках!!! Самый главный минус, пока мы все выходили запускать небесные фонарики, мы забыли нашу корзинку с деньгами, но корзинка была на месте, надеюсь ничего не повытаскивали)) а вот сервиз нам подарили, безумно красивый и дорогой, он пропал, но пропажа обнаружилась потом, когда мы собирали подарки!Нам сказали посмотрят по камерам, а и ещё нам не отдали еду которая оставалась, хотели забрать её на второй день, вместо этого в контейнера гиганскими кусками накидали зелени и огурцов!!!!! не отдали и наших персиков и призы у нас оставались для гостей, их тоже не осталось! когда мы заехали через день, нам сказали,что камеры не посмотреть, там не видно ничего, вообщем извините!! не хотелось нам портить настроение перед свадебным путешествием и мы забыли про всю несправедливось! В отеле не стали оставаться, номер при заказе банкета не предоставляется, и даже скидок особо нет, нам подарили посещение их бассейна и саун и бесплатный ужин в ресторане! Вот когда пролетел наш медовый мы пошли, очень классный бассейн, очень хорошие парные, нам понравилось! потом пошли ужинать, я заказала утку, она была не очень вкусная и не прожаренная, порции не большие, а если идти за деньги, то дороговато! Вот такие впечатления.....

Отправлено 9 лет назад

От Anna

Info

Прекрасный отель) спа зона,бассейн,тренажерный зал)

Отправлено 10 лет назад

От Lex Kusaev

Info

Все нравится, только напрягают, когда за 2400р на двоих за 2 ч говорят, что нельзя быть в детском бассейне с годовалым ребенком, типа он в бассейне, а вы вокруг ходите! Что за бред!!!

Отправлено 10 лет назад

От Julia Best

Info

Очень любим этот Спа! В будни 700р. Дети бесплатно!

Отправлено 10 лет назад

От Julia Best

Info

У нас в номере есть и халаты и тапки!

Отправлено 10 лет назад

От Olga Malakhova

Info

Замечательное обслуживание, не плохие сауны, кухня на 4.

Отправлено 10 лет назад

От Жанна Гусева

Info

Очень хороший СПА

Отправлено 10 лет назад

От Максим Герасимов

Info

в спа можно купить годовой семейный абонемент (3 взрослых и ребенок) за 40 тыщ в год! Очень гуманно! При том, что 2х часовое посещение стоит 1200 ( в вых.день)!!

Отправлено 10 лет назад

От Ekaterina

Info

Шикарный тайский массаж у специалиста Светланы! Пробовала в Тайланде и Бирме, так что есть с чем сравнить.

Отправлено 10 лет назад

От Бахметова Екатерина

Info

Спа зона отличная! хорошо отдохнули и расслабились перед свадьбой! А вот завтрак в номер расстроил! Принесли на 20 мин. позже, всё холодное и без каких-либо напитков!

Отправлено 10 лет назад

От Натали

Info

Ужасный хлеб, соленый салат... И сервис желает оставлять лучшего ... А хотела подругу удивить вкусным обедом.... В общем ребята - работайте лучше!

Отправлено 10 лет назад

От Екатерина Молчанова

Info

Полотенца в спа выдают за 100 р. Или несите единственное свое из номера, кладите его в сауне под попу, потому что там простыночку не дадут. И геля для душа тоже нет. 4 звезды однако...

Отправлено 10 лет назад

От Лариса

Info

Прекрасное место: чистые номера, хорошие размеры бассейна и разнообразие саун понравилось. На 4 вполне тянет, один вопрос: какого черта кнопка на унитазе такая тугая????wtf???

Отправлено 11 лет назад

От Ira Buga