Гранд Отель Европа, гостиничный комплекс отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Михайловская, 1 (1-6 этаж)


Гранд Отель Европа, гостиничный комплекс

5

5 оценили
Категория Гостиницы, Рестораны, Конференц-залы / Переговорные комнаты
Город Санкт-Петербург
Адрес Михайловская, 1 (1-6 этаж)
Телефон +7(812)329-60-00
Сайт www.belmond.com/grandhoteleurope


Like Мне нравится

на золотую годовщину свадьбы заказала там бабушке с дедушкой номер на недельку) поедут из москвы со мной, люди пожилые 76 и 81 год, переживала за них, очень приветливый администратор ответила на все вопросы и помогла с бронированием, обещали помочь моим в случае необходимости) осталось очень хорошее впечатление, посмотрим как будет после поездки)

Отправлено 7 лет назад

От Honey Bonney

Like Мне нравится

Номера большие, кровати удобные, персонал незаметный. Интернет работает через два на третий, даже в бизнес-зале его часто нет. Завтраки дороговаты, но это компенсируется разнообразием и живой музыкой. Очень хорошая косметика в душе Elemis. Хорошее место, чтобы сбежать из большого города. В этом отеле действительно можно отдохнуть.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Черкасова

Like Мне нравится

вот такие прекрасные вещи находятся в стеллажах прекрасного отеля Гранд Европа на Михайловской улице) Кстати, это можно купить)

Отправлено 9 лет назад

От Илья

Like Мне нравится

16 апреля был в отеле на аукционе, который был посвящен Петербургу "Серебряного века". Были в зале Чайковский. Все очень классно. Все на высшем уровне.

Отправлено 9 лет назад

От Илья

Like Мне нравится

Как-то раз была в Гранд Отель Европа по работе. И, к сожалению, была там от силы часа полтора. Европа – не просто отель, это – музей! До сих пор помню, какое огромное впечатление на меня произвели эти потрясающей красоты люстры, гигантские лестницы, просторные залы и деревянная, старинная мебель в них, картины на стенах… Действительно, производит впечатление роскоши. А еще везде чувствовался приятный амбровый запах, как мне потом объяснили, в Европе используется специальный фирменный парфюм для интерьеров. Теперь мечтаю оказаться там в роли постояльца. И да, в номере класса люкс! Там в ванной даже не обычный душевой набор, а итальянского бренда Bvlgari.)

Отправлено 10 лет назад

От josephine_07