Гранд, ООО, СТО отзывы и оценка

Новосибирск, Тимакова, 10/5


Гранд, ООО, СТО

5

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт бензиновых двигателей
Город Новосибирск
Адрес Тимакова, 10/5
Телефон +7(383)263-44-33


Like Мне нравится

Наконец то я сменил СТО, после Лабиринта поближе к дому. Менял ГРМ на Митсубиши, все устроило, вот приехал переобуваться в зиму, за R16 отдал 1200 р, в целом нужно уточнять, зависит еще от профиля. Тут же есть стенд развал-схождения, очень удобно.

Отправлено 8 лет назад

От santilo

Like Мне нравится

Люди познаются в беде. Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам данной компании за оказанную помощь. Получилось так, что у меня случился боковой порез недалеко от данной СТО, я приехала без наличных денег и с маленьким ребенком. Ребята вошли в положение, заменили мне очень быстро колесо и отправили домой не взяв ни копейки!!! Спасибо за проявленную человечность!!! Честь и хвала таким людям!

Отправлено 9 лет назад

От Tati

Like Мне нравится

Делал развал схождение. Мастер после осмотра сказал, что сперва надо сменить подшипник. Показал колесо, дал пощупать - действительно люфтит, да и гул с прошлого года стал в поворотах появляться. Так что я и сам об этом задумывался. На следующий день приехал с подшипником, работа заняла 2 часа вместе с развал-схождением. 700+600. Ещё час промывали дроссельную заслонку за 600. Хоть я и не планировал, но результатом остался доволен, работа двигателя явно улучшилась. Готовы подробно описать свои действия. Лишних денег не берут, но предложить сервис который не планировали изначально - могут, так что надо быть морально готовым. Однако в моём случае промывка явно требовалась.

Отправлено 10 лет назад

От al6kar