Гранд, ООО, медицинский центр отзывы и оценка

Тула, Советская, 56а/1


Гранд, ООО, медицинский центр

4.5

15 оценили
Категория Услуги массажиста, Услуги гирудотерапевта, Услуги рефлексотерапевта
Город Тула
Адрес Советская, 56а/1
Телефон +7(487)252-25-55 +7(915)698-37-73


Dislike Мне не нравится

Мне названивали два месяца и приглашали на бесплатную диагностику всего организма на современном оборудовании. Принимала меня специалист широкого профиля. Как оказалось, она незаменимая и самая лучшая в клинике работает только по направлениям, а меня по ошибке к ней направили. Сам прием заключался в следующем, сначала провели диагностику на каком то неизвестном аппарате – две пластины на столе и две на полу, после чего мне врач рассказала как много у меня болячек, что меня нужно срочно лечить, а иначе никак не проживу и больше года! Врач тарахтела по заученному какие замечательные у них лечебные процедуры. А всего на всего то надо 340 тысяч. А вам это тяжко заплатить, на помощь пригласили заведующего. И началась такая обработка, такой прессинг! Мама не горюй! Три часа меня уговаривали. Я отказывалась как могла! Хотела уходить, но меня окружили несколько этих врачей и до того меня заболтали, что потом плохо помню что и было! Стали давать на подпись документы, ничего не говорили что в них, и еще так быстренько подсунули и подписывай быстрее а то нас другие уже ждут! Думала отвязалась от них, ан нет! Потащили на УЗИ, все сделали на скорую руку и постоянно быстрей да быстрей! Взяли еще кровь на анализы. Вышла от них, голова не соображает, кое как до дома добралась. Спустя часа два стала смотреть документы и тут меня как ошпарило Я НА КРЕДИТ ПОДПИСАЛАСЬ НА 120 ТЫЩ РУБЛЕЙ!!! Вот черт же меня дернул к ним поехать! Своим не говорю, молчу, убьют если узнают как я лажанулась. Попросила подругу с работы мне помочь. Она где то нашла телефон человека который решает такие проблемы, сама с ним созвонилась, потом говорит мне высылай документы все решаемо. В тот же вечер мне пришли документы на расторжение, позвонил мне этот человек зовут его Дмитрий, рассказал что нужно сделать. А утром я с уже не сама а с подругой пошла сдавать заявление. Подругу хотели вообще выгнать, но мы стояли на своем и заявление все же приняли. Вернули практически все за минусом правда этого УЗИ, за анализы крови не платила я. За две недели этот кошмар закончилась и теперь на бесплатное ни ногой. Отдельное БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО Дмитрию за проделанную работу и помощь! Оставлю его номер телефона 8-9001217922. Главное, звонить сразу как опомнились, тогда и попадете на меньшую сумму! Я как после почитала отзывы, что не возвращают, что только через суд, а тут Слава Богу за две недели расквиталась с ними!

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Худеть самостоятельно конечно неплохо, но все таки лучше такое дело сразу доверять специалистам. Именно они знают, какую программу лечения лучше назначить, как она подействует и каких результатов стоит ожидать. Не жалею, что всегда прибегаю к вашей помощи. Всегда радуете. С вами я оставила в прошлом более 10 кг..

Отправлено 5 лет назад

От katya.pivovarova.75

Like Мне нравится

Пришла в медцентр на Советской 56 сама, никто ничего не навязывал. Читала что некоторых приглашают на первое обследование по телефону, ну так это нормальная практика – не хочешь не иди, а кому надо сам прибежит, как я вот. Что мне понравилось тут - врачи не парят ненужного, не грузят информацией, а определяют проблему и устраняют. Потому хожу сюда, как не заманивают в другие клиники, а лучше обслуживания не найти. И очень подошло лечение – и вес потихоньку уходит и лучше мне стало в плане давления, не скачет как раньше.

Отправлено 5 лет назад

От Алла Дмитриева

Like Мне нравится

Работа у меня такая, что вечно нахожусь на ногах. К тому же и вес у меня лишний имеется, что тоже сказывается. Приходя домой, всегда делаю себе ванночки с солью, чтобы хоть как-то снять напряжение и усталость. Результаты, правда, так себе от этого. Недельки так три назад сотрудница рассказала о своем визите в Гранд на Советской. Она здесь посещала массажиста и нахваливала его работу. Я настолько прониклась её историей, что и сама решила наведаться сюда. Для меня подобрали процедуру массажа стоп. И вот тогда-то я и расслабилась наконец! Ведь это было то, что я и искала. Иван Игоревич промассировал каждый пальчик и мне даже прощаться с ним не хотелось. Чудо, а не массаж!

Отправлено 5 лет назад

От glafira.romashkina.73

Like Мне нравится

Устала от звонков если честно немного, но тут не отринуть того, что у них действительно толковые специалисты, которые готовы помочь. Гинеколог, косметолог хорошие. Много разных процедур, которые полезны и для внешности, и для здоровья. Я с удовольствием прихожу сюда.

Отправлено 5 лет назад

От И. Цыпкова

Like Мне нравится

А оно того стоило, поверьте! Приходишь, проходишь небольшое обследование, сразу узнаешь о том, что в организме не в порядке. Потом уже подберут и курс тут подходящий, и массажики всякие и прочее. Кстати массажиста Мельникова советую всем, особенно если болит спинка. Все в норму приведет мановением своих рук.

Отправлено 5 лет назад

От a.solonchuk

Like Мне нравится

Благодарность персоналу клиники! По крайней мере я скажу за себя, промолчу о других, но мне очень повезло тут найти тех врачей, которые продлили жизнь моему позвоночнику. И я очень рада, что это лето я все-таки еще вполне в состоянии работать на даче, несмотря на проблемы со здоровьем. А все благодаря медикам этой клиники.

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Васильцова

Like Мне нравится

Так порой почитаешь отзывы и впечатление достаточно двоякое возникает. Я тут читала информацию о центре тоже после того как меня позвали на диагностику. Думаю, нужно знать, к чему быть готовой, когда приду. Как оказалось, все не так уж и печально. Полноценно осмотрели, нашли только те болячки, о которых я и так была осведомлена, разве что за исключением проблем с обменом веществ, но о них я собственно подозревала. Кредит я брать отказалась, а вот за свои кровные хожу сюда на процедуры.

Отправлено 5 лет назад

От Мария Чадова

Like Мне нравится

Смотря как к этому относиться! Я например тоже по звонку пошла, тоже согласилась на бесплатную процедуру..но разница только в том, что я знала что эти процедуры мне нужны! И на бесплатном приеме могла посмотреть как они работают именно в медицинском центре Гранд. Так что я не просто как зевака на шаровые массажи шла, и объективно - процедурный комплекс здесь на уровне! Мне понравился.

Отправлено 5 лет назад

От turman.n

Like Мне нравится

Сейчас многие предлагаю кредиты… надо искать , где врачи хорошие, а кредит просто как дополнительная возможность, никто его не навязывает. Я прошла тут успешное лечение, поэтому считаю, что эта клиника соответствует. Претензий не имею ни к врачу, ни к клинике. и по ценам как я поняла не так уж дорого, сравнивала с другими. В общем, все нормально.

Отправлено 6 лет назад

От Илона Гаврилова

Like Мне нравится

А я пришла сюда со стройной фигурой и не разочаровалась. Худела на специальных приборах, где-то два месяца у меня ушло. Все оплачивала наличными, никаких кредитов. Сейчас чувствую себя хорошо и совершенно преобразилась внешне. Рада даже порекомендовать, если кому надо!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Павкина

Like Мне нравится

Удивительно, как будто вы о другой клинике говорите. Может, название похожее… я наблюдалась у невролога, он мне очень помог. Как по мне, это обычная частная клиника, но с хорошими врачами. По крайней мере, невролог не подвел абсолютно.

Отправлено 6 лет назад

От Лиана Полянских

Dislike Мне не нравится

Бегите оттуда, люди! "Бесплатная диагностика по квоте" обойдётся вам тысяч в 60. И никакая прокуратура им нипочём. Сама ещё от счастья, что не врюхалась в кредит, не успела отойти, так сегодня мужу звонили, тоже бесплатную диагностику предлагали. Их кто-нибудь остановит?

Отправлено 6 лет назад

От kovaleva-6767

Dislike Мне не нравится

Недавно и мне звонили из этого центра и вежливо предложили пройти диагностику совершенно бесплатно. Я согласилась. мне назначили день и время. но волею судьбы мне приехать в тот день на приём не получилось ( и слава Богу). И теперь началось...... Каждый вечер мне звонят , но трубку я не беру - закралось сомнение : не приехала. так отдайте мою квоту другому клиенту. А сегодня загуглила и начиталась отзывов про этот центр! Правду говорят, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Удачи всем!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Борисова

Dislike Мне не нравится

В пятницу, 3 ноября, мне позвонили из центра и пригласили вместе с мужем приехать на диагностику, назначив встречу на 5 ноября, в 12.30. За два дня звонили ещё раз пять, напоминали о визите. Мы проживаем в области, в городе Алексине. Чтобы не опаздывать, приехали за час раньше. Пока мы ждали вызова, люди возмущались в очереди. Говорили, что ждут второй час. Мы с сочувствием слушали их и думали, что с нами будет всё иначе - подойдёт время и нас пригласят. Одна супружеская пара, ценя своё время, покинула центр, так и не дождавшись вызова. Другой пациентке сказали, что в диагностике ей отказано и она тоже ушла. После нашей регистрации стали друг за другом приходить люди - и все на 12.30. Мы-то зарегистрировались первые, думали, что первыми и пройдём, но глубоко ошиблись! Все, кто пришёл после нас, прошли вперёд, а мы всё ждали, периодически напоминая о себе регистратору. Ответ был один; "Ждите". Уходить - обидно: с 10 утра в дороге, потерянное время, средства на поездку, выходной день... Но нервы сдали! В 14.15 направились к выходу и услышали вслед свою фамилию. Наконец-то, пригласили!!! Только желание уже пропало и обследоваться, и общаться с этими людьми. Ушли восвояси... Уважаемые господа центра "Медикас", будьте пунктуальнее! Цените чужое время и нервы! На улице нас догнала женщина, вместе с нами сидевшая в очереди и сказала: "Правильно сделали, что ушли - ещё бы впустую просидели полтора часа, а ради чего? Диагностику прошла, а на руки выписку не дали. Насчитали лечения на 60 тысяч рублей, предложили кредит пенсионерке и всё!" Цены заоблачные! Знаю точно, что у нас в городе массаж воротниковой зоны стоит 350 руб., а там 1200 (по прейскуранту) Да здравствует очередной лохотрон!!!

Отправлено 6 лет назад

От lana_zemlianuhina