Гранд-Недвижимость, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Челюскинцев, 50 (608а офис; 6 этаж)


Гранд-Недвижимость, агентство недвижимости

4.8

24 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Новосибирск
Адрес Челюскинцев, 50 (608а офис; 6 этаж)
Телефон +7(383)221-03-80 +7(952)922-66-34 +7(913)375-27-01


Like Мне нравится

пару лет назад обращалась в эту компанию. Возникла проблема по недвижимости и естественно пришла опять к Батразу Борисовичу. Он такой же доброжелательный и ответственный и его юмор никуда не делся. Вопрос по продаже квартиры решили в оптимальное время-не скажу, что очень быстро: сейчас рынок совершенно вялый. Спасибо огромное, Батраз Борисович. Рекомендую очередной раз Ваше агентство.

Отправлено 7 лет назад

От irina-z3000

Like Мне нравится

Уважаемый Батраз Борисович! Хочу выразить Вам огромную благодарность за ваш труд, профессионализм, вежливость, пунктуальность, отзывчивость, за чуткое отношение к клиенту, за весь процесс оформления-покупки квартиры и положительный результат. С удовольствием буду рекомендовать Вас и желаю вашему агентству хороших клиентов и процветания!!!! С уважением, Оксана.

Отправлено 8 лет назад

От ok.pavlik

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность Батразу Борисовичу за помощь в покупке квартиры.Обратилась в это агенство по совету знакомых и поняла,что сделала правильный выбор.Высокий профессионализм,внимательность,чуткое отношение к клиенту,юмор - вот далеко не полный перечень всего,что приятно удивило !Обязательно буду советовать обращаться в это агенство своим знакомым. Спасибо огромное , Батраз Борисович , удачи Вам и процветания !

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Латкин

Like Мне нравится

Дорогие наши Наташа и Батраз!!!! Огромное вам спасибо еще и еще раз, до сих пор не можем прийти в себя, что живем в таком замечательном доме, который вы нашли нам. Всего вам самого доброго, хороших клиентов, удачных сделок!! Вам-дальнейшего процветания, успехов во всем и добра!! Вами было сделано все четко и основательно!! Рекомендую всем вашу замечательную компанию! Отношение-действительно-как к родным!! С огромной благодарностью Ирина, Сергей, Никита, Алексей и Александр .Ждем в гости))

Отправлено 8 лет назад

От super.alexia

Like Мне нравится

Добрый день уважаемые читатели! Хотелось бы выразить огромное спасибо Батразу Борисовичу, этот человек предан своему делу. Ни разу за все время Батраз Борисович не опоздал на встречу, очень трепетно отнесся к нашим желаниям, всегда найдет время для каждого клиента. Я обращалась и в другие агентства, в более наслышанные, и тем не менее они не внушили доверия. в общем, с этим человеком вы себя почувствуете как за каменной стеной. Этот человек большой лидер в своей работе, да и наверное по жизни. Спасибо большое Вам Батраз, мы успели влюбиться в вашу организацию! С уважением Семен и Елена=)

Отправлено 8 лет назад

От lenanovosibirsk

Like Мне нравится

Огромное спасибо Батразу Борисовичу – директору АН "Гранд-Недвижимость" за сопровождение сделки. Обратилась повторно и не разочаровалась в выборе агентства. Проживаю в другом городе и квартиру покупала по ипотеке. Все нужные документы были оформлены грамотно и в срок, определенный банком. Сделка прошла быстро в течение месяца. Мы остались очень довольны и при случае будем рекомендовать это агентство своим друзьям и знакомым!

Отправлено 8 лет назад

От olga.nikolaenok

Like Мне нравится

Хотела сказать, спасибо, агентству Гранд Недвижимость. Покупала квартиру с этим агентством. Милые и приятные сотрудники с серьезным отношением к делу. Отдельное спасибо, Васильевой Натальи и Батразу Борисовичу за проведение сделки. Всем советую это агентство.

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Не агенство, а шарашкина контора!!!Решил обратиться в это агенство, позвонил риэлтору Юлие Владимировне. Мы договорились о том, что она узнает какие ипотечные программы есть для этого объекта и перезвонит.Она не перезвонила, я набрал сам... Зная точно, что в одном из банков есть программа для молодой семьи, она категорично ответила что первоначальный взнос должен быть не менее 40%, у нас таких денег нет, для этого мы и берем ИПОТЕКУ!!!После чего женщина не предложила нам никаких других вариантов и более того не брала трубку и не отвечала на звонки. Я не понимаю что за игра в "Кошки-мышки"??? Мне конечно нужнее жилье купить, но чтобы риэлтор бегал от клиента???Я страшно возмущён!!!Хочу чтобы этот отзыв прочитал директор этого агенства и уволил эту некомпетентную дамочку-афферистку!!! Пускай не портит престиж компании!

Отправлено 9 лет назад

От FLamPIk

Like Мне нравится

Честное и серьёзное агентство! Нашли покупателя за две недели, даже в условиях кризиса. Сделку провели быстро, без задержек. С готовностью отвечали на все вопросы, держали в курсе дела. Директор лично контролировал сделку от начала до завершения. Большое спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От vel73

Like Мне нравится

Как однажды во время нашего сотрудничества сказал Батраз Борисович:"Мы работаем не с квартирами, зданиями, а с людьми." Одним из ярких представителей такого подхода работы с клиентами является Наталья Николаевна Ковган. За время нашего общения она показала свои лучшие профессиональные и человеческие качества. Наталья Николаевна, выражаем Вам огромную благодарность за Вашу плодотворную деятельность. С уважением, семья Хлебниковых.

Отправлено 9 лет назад

От dana.51

Like Мне нравится

Хочется от всей души поблагодарить АН "Гранд-Недвижимость" за проявленную помощь в поиске квартиры, в особенности Дмитрию и Марии! Долго искала квартиру, другие агентства говорили, что за такую сумму, которая была у меня, не купишь квартиру в новом доме и с ремонтом, но уже после второго просмотра мы с Дмитрием нашли ту квартиру, которая была мне нужна! В дальнейшем буду советовать своим знакомым именно это агентство!

Отправлено 10 лет назад

От konovalovanadjusha

Like Мне нравится

Хочется выразить глубокую благодарность этому агенству,в частности риэлтору Дмитрию и юристу Марии за внимательность и добросовестность к работе, квартиру продали в короткий срок, сделка проведена юридически грамотно, очень приятно общаться с ответственными людьми. Все быстро! доступно! Профессионально! От души желаю побольше удачных сделок, карьерного роста и всего наилучшего!

Отправлено 10 лет назад

От Татьяна Хохулина

Like Мне нравится

Большое спасибо сотрудникам А.Н. " Гранд-Недвижимость": специалисту по недвижимости Илье Анатольевичу, юристу Марии Сергеевне, заместителю директора Елене Юрьевне! за их профессионализм, оперативность и грамотность в решении нашего вопроса. 1,5 года продавали 4-х комнатную квартиру, работали с разными именитыми агенствами и только Илья Анатольевич смог в короткий срок найти покупателя. Юрист Мария Сергеевна сопровождала нашу сделку и консультировала по всем вопросам. А Елена Юрьевна помогала в решении вопроса покупки новой квартиры. Вела переговоры и корректировала сроки (а они были очень ограничены). Еще раз всем спасибо за профессионализм и моральную поддержку!!! Обязательно обратимся к Вам при покупке квартиры детям. Галина Владимировна. 14.05.2014

Отправлено 10 лет назад

От dgv

Like Мне нравится

Отличное агентство!!! особенно хочу отметить работу Александра и Марии! Директору, который подобрал себе в штат таких ответственных людей, отдельный респект. Всем своим буду рекомендовать именно это агентство.

Отправлено 10 лет назад

От ies82

Like Мне нравится

Редко пишу отзывы, но не написать сейчас было бы не корректно. С помощью Грант-Недвижимость разменивал 3-х комнатную на Юго-Западном на 4-х комнатную там-же. Перед этим работал с другим агентством. Сделку вел Батраз Борисович - в результате обмен прошел с минимальной доплатой (причем Борисович торговался как за свои деньги). Для информации (про нацеленность на результат) - 25 сентября мы с Ботразом Борисовичем отсмотрели за вечер ДЕВЯТЬ!!!!! вариантов (закончили в 22 часа). Кроме этого они помогли в работе с "интересным" продавцом - работала схема с размещением залога в ячейке банка и спец условия по цене сделке. В общем - РЕАЛЬНОЕ СПАСИБО за обмен, неизменную цену за услугу при изменяющихся условиях продажи/покупки. Отдельно хочется отметить спокойною и профессиональною работу юриста фирмы МАРИИ. Батраз Борисович- извини, что пишу с задержкой (уже увлекся ремонтом новой квартиры) - сейчас планирую продажу 1-комнатной на Западном - обращусь ОБЯЗАТЕЛЬНО

Отправлено 10 лет назад

От viktor_ast

Like Мне нравится

Долго думал по поводу расширения жил. площади, покупке 2-х комнатной квартиры. В очередной раз, зайдя на сайт по продаже квартир, нашел подходящий для себя вариант. Продавцы работали с данным агентством, позвонив договорился о просмотре. Вариант понравился, приехал в офис подписали договор, внёс задаток. Также решил продавать свою квартиру через них, о чем в дальнейшем не пожалел. Все этапы сделки проходили на высшем уровне по продаже и покупке. Особую благодарность хочу выразить Батразу Борисовичу и юристу Марии. Наша сделка была сложной, поджимали сроки. Но всё было организовано и результат достигнут!! Данным агентством очень доволен и буду рекомендовать знакомым. Спасибо)))

Отправлено 10 лет назад

От Кузнецов Женя

Like Мне нравится

Огромное спасибо Батразу Борисовичу и Марии Сергеевне за профессиональный, грамотный, оперативный подход к решению вопросов, за оформление документов и юридическое сопровождение нашей сделки. А также благодарю всех сотрудников АН «Гранд-Недвижимость» за внимательность, тёплый и радушный приём.

Отправлено 10 лет назад

От olga.nikolaenok

Like Мне нравится

Два раза решали жилищные вопросы с этим агентством. В первый раз они нас нашли, а во второй мы уже сами к ним пришли! С нами работали риелтор Александр и юрист Мария. Грамотные специалисты в своем деле, и просто приятные люди:)

Отправлено 10 лет назад

От Evgeniya

Like Мне нравится

Хотим выразить благодарность сотрудникам агентства "Гранд-недвижимость" за сопровождение нашей сделки. Особая признательность юристу Марии Сергеевне Бабенко, которая выполняет работу оперативно, четко, на высоком профессиональном уровне. Мы остались очень довольны и при случае будем рекомендовать это агентство своим друзьям и знакомым!

Отправлено 10 лет назад

От plan_klja

Like Мне нравится

Большое спасибо специалистам агенства ,за помощь в покупке квартиры, очень грамотно и оперативно подобрали нам отличный вариант, именно то, что мы хотели!

Отправлено 10 лет назад

От taisiya

Like Мне нравится

Огромное спасибо сотрудникам агентства "Гранд-Недвижимость" за профессионализм, внимательность и вежливость при решении нашей проблемы.Продали одну, а купили две квартиры в нужном месте и с нужными параметрами.Наша семья очень довольна и счастлива.В будущем будем ещё обращаться к этой компании, а также порекомендуем всем друзьям и знакомым.

Отправлено 10 лет назад

От irina-z3000

Like Мне нравится

Огромное спасибо сотрудникам компании "Гранд-Недвижимость" за качественное решение нашего жилищного вопроса.А вопрос был не простой: продать одну квартиру и купить две в нужном месте с определёнными параметрами.Всё выполнено качественно и в срок, за что особая благодарность. Риэлторы и юристы агентства подошли к решению проблемы со знанием дела.Добавлю ещё, что все сотрудники агентства проявили исключительную вежливость и доброжелательность, можно даже сказать заботу.

Отправлено 10 лет назад

От irina-z3000

Like Мне нравится

Выражаю благодарность, агентству недвижимости «Гранд-Недвижимость», в лице директора Моргоева Батраза Борисовича за участие в реализации моей мечты по улучшению жилищных условий. Результат превзошел ожидания, планировали, трехкомнатную вторичку, итог – просторная квартира в новостройке в хорошем районе города. Огромная работа была проведена по подбору желаемого варианта. Хочется отметить ответственный подход и создание оптимальных условий сделки, как при продаже моей квартиры, так и покупки новой. На протяжении всего процесса работы с «Гранд-Недвижимостью», велось юридическое сопровождение. Все документы были оформлены грамотно и в срок, ничего не требовало отсрочки и переделки, порадовала стоимость приобретенного жилья, она оказалось ниже, чем у застройщика. Агентство ориентировано на индивидуальный подход к клиенту. Хочу пожелать Гранд-Недвижимости дальнейшего развития, быстрых сделок и самых лучших клиентов. Рекомендую!

Отправлено 11 лет назад

От Галина

Like Мне нравится

Продавали комнату через это агентство. Риэлторы доброжелательные, не приставучие, юрист очень грамотная, сделка прошла очень быстро, в общей сложности продажа с подачи объявления до сделки заняла пару месяцев. Впечатления остались самые лучшие, скорее всего еще не раз обратимся к ним.

Отправлено 11 лет назад

От krasna