Гранд Моторс, официальный дилер Nissan отзывы и оценка

Тюмень, Федюнинского, 69


Гранд Моторс, официальный дилер Nissan

2.3

9 оценили
Категория Продажа легковых автомобилей, Кузовной ремонт, Шиномонтаж, Страхование
Город Тюмень
Адрес Федюнинского, 69
Телефон +7(345)240-02-02
Сайт www.nissan-tmn.ru


Like Мне нравится

Грамотные специалисты, нет, очень грамотные специалисты. из тех кто знает что делает. Запчасти хорошие, но дорогие. Удобно ожидание автомобиля, в большое, можно сказать панорамное окошко сидя на мягком диване смотришь что они делают, так же порадовал бар. Не смотря на расположение можно полноценно пообедать.

Отправлено 6 лет назад

От Альберт Фаилов

Dislike Мне не нравится

Купили с супругой Мурано с пробегом ,не работает датчик топлива бегаем за сотрудниками уже месяц ,Железняк Александр обещал сделать но ушёл в отпуск ,Васильев Антон изначально отрицал что знали об этой неполадке но в результате всё же вышли на электрика который пытался как оказалось решить эту проблему но не смог (причина не известна)Так вот значит уже и вроде как перестал требовать,решить по человечески думаю то есть купить за свои же деньги снова датчики новые топливные либо оплатить ремонт (чего там не известно )А не известно потому что выходит мы вам машину впихнули вы купили дальше решайте сами так выходит??Хотя при покупке про датчик топлива ничего и никто не упомянул,До этого об официальном дилере были иного мнения никогда бы не подумали что из за такой мелочи Ниссан дилер станет портить свою репутацию!!!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Сергеев

Dislike Мне не нравится

В ноябре 2017 года приобрел новый автомобиль Ниссан Кашкай. Дилер – «Гранд Моторс», г. Тюмень, ул. Федюнинского. При выборе автомобиля продавцом был обещан подарок за покупку – компрессор для автомобиля. В течение 2-х месяцев после покупки говорили «нет в наличии, заказан…». После того, как я связался с руководителем отдела продаж, было сказано «акция уже давно прошла», обещал разобраться, перезвонить, и пропал.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Рябых

Dislike Мне не нравится

Страховали авто больше часа, это ужас: то программа не работает то бумажки ищут . С таким сервисом Ниссан себе никогда не куплю .

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Коньков

Like Мне нравится

Все отлично. Ребята работаю оперативно помогают решать наболевшие вопросы с автомобилем. Мастер по гарантийному ремонту очень внятно и вежливо все объясняет (понятно). Делают все быстро. Нареканий по работе нет. ТАК ДЕРЖАТЬ.

Отправлено 6 лет назад

От GHOST

Dislike Мне не нравится

Отвратительное качество обслуживания. Менеджеры грубые. Позволяют себе резкие высказывания с явной целью выпроводить покупателя за дверь. Не компетентны, зачастую даже не знают цену автомобиля. Изначально негативно настроены. Только по этой причине пропало желание покупать марку Ниссан, ведь после приобретения авто, вряд ли качество обслуживания улучшится.

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Решетилов

Dislike Мне не нравится

К большому сожалению ,я была о них лучшего мнения. Разговаривают действительно по хамски.При обращении по гарантийному ремонту находят тысячу причин и убеждают Вас в том , что Вы ничего не понимаете и сами виноваты.Никаких точных разъяснений ситуации - пишите, мы Вам отпишемся и все. Можете ехать на своей машине куда хотите.Мое мнение - субъективное, ихнее - единственно правильное, без всяких документальных или тестовых подтверждений.

Отправлено 7 лет назад

От lad.dm

Dislike Мне не нравится

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОЧЕНЬ ПЛОХИЕ !!!! ТОВАРИЩИ ИЗ ЭТОЙ ФИРМЫ НАХОДЯЩИЕСЯ ПО АДРЕСУ:г.Тюмень ФЕДЮНИНСКОГО, 69 продали автомобиль мазда и в тупую смотали на ней 40т.км !! определил когда позвонил к офицалам мазда спросив на каком пробеге было Сделано последнее ТО и я был шокирован первыми словами сотрудника что пробег на 40т.км был больше уже пол года назад ((( делайте выводы!!хозяин один и тот же!!!!

Отправлено 7 лет назад

От shevnikov.igor

Dislike Мне не нравится

Ужасное дилерство!, отбивает все желание покупать марку nissan, при продаже автомобиля не передали код магнитолы, теперь требуют деньги за разблокировку, хамят! Для них главное впарить машину, а дальше вы уже не интересны.

Отправлено 8 лет назад

От alen4ik8808