Гранд Моторс, официальный дилер Nissan отзывы и оценка

Тюмень, Алебашевская, 15


Гранд Моторс, официальный дилер Nissan

1.6

7 оценили
Категория Продажа легковых автомобилей, Шиномонтаж
Город Тюмень
Адрес Алебашевская, 15
Телефон +7(345)247-02-02
Сайт www.nissan-tmn.ru


Dislike Мне не нравится

Сложная система подключения к wi-fi. Распечатка способа по подключению к wi-fi только одна. Обслуживание клиентов плохое

Отправлено 6 лет назад

От Люберина Зигасувич

Like Мне нравится

Здравствуйте. Хочу написать отзыв о дилерском центре на ул. Алибашевской. Читала отзывы, но все таки рискнула обратиться именно туда. И не пожалела. Записали на тест-драйв. Очень доброжелательные консультанты в назначенное время встретили меня, проехались по городу. Все отлично. Приехала за покупкой, ждала автомобиль не больше трех дней с оплаты. Все оперативно приготовили, надарили подарков. Машинка шепчет. Мне все понравилось. Отдельное спасибо Станиславу. Никакого негативного отношения к клиентам там нет.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Сдал машину на плановое ТО, по регламенту должна была проводиться замена свечей. Позже у офец. дилера в г. Уфа при диагностике выяснилось, что свечи небыли заменены, но деньги в Тюмени за это взяли. Крайне не рекомендую данного дилера.

Отправлено 6 лет назад

От Ваня Гуляев

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение к потенциальным клиентам. Три дня подряд по телефону пытаюсь записаться на тест драйв на Ниссан Мурано и в итоге мне говорят что все менеджеры заняты, при этом сообщают что менеджеры перезвонят как освободятся, но однако забивали на своих клиентов!!!

Отправлено 6 лет назад

От Павел Ляпустин

Dislike Мне не нравится

Родители недавно приезжали в Тюмень, чтобы купить автомобиль. В итоге их выбор остановился на данном автосалоне, в котором они выбрали а/м Nissan Almera в базовой комплектации. На тот момент ПТС находился в Москве, о чем сообщил консультант. Он сообщил, что к пятнице на этой же неделе документы уже точно будут в Тюмени, и можно приезжать сдавать старый автомобиль в утилизацию и покупать новый. Родители проживают за 450 км. от города, поэтому для них было особенно важно при следующем приезде купить автомобиль. В итоге по приезду в пятницу в автосалоне заявили, что документы находятся до сих пор в Москве, и они могут заплатить за автомобиль и приехать за ним в следующий вторник! На тот момент старый автомобиль уже был сдан в утилизацию. Обращаясь к официальному дилеру Nissan, надеешься на серьезное отношение к каждому покупателю, а в итоге получаешь такое! Подобные предложения наводят на мысль о мошенничестве. Неоднократно были случаи в стране, когда покупатели платили деньги за автомобиль, а в назначенный день получалось так, что автосалон является должником и наложен арест на все имущество. Покупатель оставался ни с чем! Консультанты вводят в заблуждение, не задумываясь, что неоднократные поездки за 450 км. при покупке единственного автомобиля за наличный расчет доставляют массу неудобств и трату своего личного времени!!! В итоге, с трудом забрав залог в 1000 руб. (больше часа потратили времени), поехали в Екатеринбург, где купили такой же автомобиль без каких-либо проблем со всеми документами. При этом в Тюмени ОСАГО насчитали в 7000 руб, а в Екатеринбурге в 2 раза дешевле. Стоит задуматься над тем, как в данном салоне ведутся расчеты по отношению к покупателю! Если не хотите тратить свое время и нервы, советую не обращаться в данный автосалон.

Отправлено 6 лет назад

От Лика

Dislike Мне не нравится

Что машины, что сервис полное г. Записался на 13.00, далее жду уже 40 минут пока манагеры соизволят где то покурить, поесть, потусить. Сервис отстой полный, не рекомендую. Кстати записываюсь уже третий раз и вечно такая фигня, в итоге просто приходится уезжать не дождавшись своего манагера.

Отправлено 7 лет назад

От vintenkoa

Dislike Мне не нравится

Как то заходили с мамой в этом автосалон, на ресепшне стояли 2 девушки и 3 парня, никто не поздоровался, дак еще и никто не удосужился подойти к нам когда мы смотрели машины! Итог: купили машину в соседнем автосалоне!)

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия