Гранд-Моторс, автосалон отзывы и оценка

Кемерово, Терешковой, 62 блок 1


Гранд-Моторс, автосалон Гранд-Моторс, автосалон

2.5

4 оценили
Категория Продажа легковых автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автосигнализации, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары, Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля, Автомойки
Город Кемерово
Адрес Терешковой, 62 блок 1
Телефон +7(384)245-23-00
Сайт www.renault-kemerovo.ru
ВК renault_kem


Dislike Мне не нравится

Приехал покупать Дастер, пол часа прождал продавца, он один там на весь салон. Продавец сидит скучает, не проявляет ни какого интереса к покупателям. Подождал и уехал, купил авто в тот же день на Октябрьском 2в, благо хоть там с продавцами полный порядок. Уважаемые хозяева салона возьмите в салон еще одного продавца или хотя бы проведите беседу с тем который там уже работает. Я пол часа наблюдал, как покупатели походив по салону, заскучав уходят ни с чем, как собственно и я. Ваш салон сплошное разочарование.

Отправлено

От Моморо Сан-С

Dislike Мне не нравится

С 15.09.17 данная компания не является официальным дилером рено. Обратился к ним по замене облезших порогов по гарантии, сказали все ок, поменяем. Через месяц позвонили приезжайте, заменим. Я находился месяц в командировке, не смог приехать сразу. По возвращении из командировки поменять пороги не получилось, т.к. компания перестала обслуживать автомобили по гарантии. Позвонил на горячую линию, там информацию подтвердили.

Отправлено

От Максим Тараканов

Dislike Мне не нравится

Отзыв о сервисе. Заранее записали Логан на замену ремня ГРМ (регламентная работа по пробегу), машина иногородняя. По телефону нам озвучили цену и сказали, что гарантия на выполненные работы 1 год, при условии покупки ремня ГРМ и ролика у них. Мы согласились. В назначенный день и час пригнали машину на межгород, в процессе оформления заказ-наряда узнаём, что гарантии не будет вообще. Другими словами: заменили ремень, выехали из сервиса, ремень порвался - это проблема клиента. При этом сотрудники сервиса усердно доказывали, что обрыв ремня ГРМ (который защищён конструктивно от воздействия окружающих факторов специальным кожухом) может произойти от малейшего воздействия окружающей среды, в т. ч. от обрыва обводного ремня (ГУР, генератор), который никак не контактирует с ремнём ГРМ, от попадания влаги и т. п. факторов, поэтому гарантии нет и быть не может. Следует полагать, что при таком раскладе сервис может халатно произвести работы и даже не затягивать крепёжные болты и гайки, т. к. задача - взять деньги, выгнать машину из сервиса, а дальше претензии уже не принимаются. Подведём итог: цена деталей 1900 р., стоимость работ 3640 р., гарантии нет вообще. Добавить к этому некомпетентный персонал сервиса, который настойчиво произносит вслух что угодно нелепое и немыслимое, лишь бы "кинуть" клиента (видимо при этом думают, что клиент дилетант) на гарантию и при этом взять очень большие деньги за свою работу. Дабы не быть голословным, говоря фразу "очень большие деньги", оригинальный ремень обошёлся 1210 р. (вместо 1900), а его замена в другом сервисе 2000 р. (вместо 3640), т. е. услуги сомнительного качества от официального сервиса без гарантии на 72,5% дороже их реальной стоимости. Зачем тогда нужен официальный фирменный сервис, если они не могут гарантировать клиенту качество деталей и своей же работы по их замене. Личное мнение: никогда не пользовался услугами данной организации до этого случая и теперь уже точно не буду пользоваться их услугами в будущем.

Отправлено

От BlackBoomer

Like Мне нравится

Пользуемся услугами сервиса несколько лет. Всегда вежливое обслуживание, качественный сервис, внимательное отношение.

Отправлено

От Илья