Гранд Минерал, ООО, производственно-торговая компания отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Липовая аллея, 9а (1117 офис; 11 этаж)


Гранд Минерал, ООО, производственно-торговая компания Гранд Минерал, ООО, производственно-торговая компания

5

5 оценили
Завод ОКОН, дверей, фасадов. Компания GRAND MINERAL уже более 9 лет ☝️ специализируется на выполнении полного цикла работ по проектированию, производству и остеклению объектов всех типов сложности.

🌐 - За время работы мы остеклили более 70 000 квадратных метров.
💎 - Благодаря накопленному опыту, наше конструкторское бюро эффективно решает задачи любой сложности.
♻️ - Многоступенчатый контроль качества на всех этапах производства.
📝 - Гарантийный срок на выполненные работы до 5 лет.

instagram.com/grandmineral_okna/
facebook.com/grandmineralwindows
Категория Фасадные работы, Остекление / отделка балконов и лоджий, Окна
Город Санкт-Петербург
Адрес Липовая аллея, 9а (1117 офис; 11 этаж)
Телефон +7(812)671-00-71 +7(812)988-85-81
Сайт www.grandmineral.ru
ВК public123863388


Like Мне нравится

Был опыт работы с этой компанией в декабре, перед новым годом. У нас квартира на крестовском острове, балкон открытый, поэтому решили его сделать теплым, для хранения вещей и создания комфортной зоны. По яндексу наткнулась на Гранд Минерал, созвонились. Все четко и оперативно посчитали, вначале цена была выше одного поставщика, но Алексей (доб.101) согласовал скидку для нас с руководством. По итогу получилось очень выгодное предложение, даже было подозрительно. Но все ок, сделали в срок, права очень качественная работа, очень помогли с согласованием в нашей проблемной управляющей компании. Спасибо за работу, рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Евдокимова

Like Мне нравится

Купили квартиру в новостройке, и соответственно необходимо было выполнить ремонт. У нас был холодный балкон, мы хотели убрать стену на балкон и соответственно надо было заменить остекление на балконе, хотелось сделать что-то на подобие панорамы, что бы можно было из комнаты сразу на залив смотреть, в общем сделали все просто великолепно, так как и хотели, по срокам раньше чем по договору, обещали за 20 дней, а сделали за 16, по стоимости получилось в рамках разумного, очень хотелось сэкономить, и были ценники ниже, но очень не хотелось вляпаться, а потом еще три раза платить за переделки, и не прогадали. В итоге получили превосходный вид, и качественное исполнение. Очень доволен, ребята молодцы. Отдельную благодарность хочу выразить менеджеру Алексею, который на протяжении всего процесса контролировал все ступени, и всегда держал меня в курсе дела))

Отправлено 6 лет назад

От Семён Словцов

Like Мне нравится

Весной у меня достроился дом, с женой выбрали эту компанию для установки окон, висела реклама у нас по дороге на Всеволожск. Вроде все нормально, пока претензий нет, сделали быстро (около 2 недель). Немного смутила цена вначале, было дешевле других компаний процентов на 20, но по итогу все хорошо. Профиль века, красивые, коричневые. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От aleksin.ndv

Like Мне нравится

Решил выразить благодарность этой организации за качественную работу в моей квартире. Летом переделывали веранду - холодное остекление на теплое. Хочу сказать спасибо Борису, за полную качественную консультацию в моем случае. Были нюансы, все объяснили, рассказали рабочим как подготовить помещение, подойти полами и в итоге сделали панорамное остекление, теплое, за очень хорошую цену, сравнивал с другими стекольщиками, дешевле существенно. Рекомендую к обращению.

Отправлено 7 лет назад

От onmail

Like Мне нравится

Стеклили у меня дом в ноябре в Токсово. Прошло все хорошо, был очень компетентный менеджер Сергей. Были сложности в подготовке проемов строителями, но они нам здорово помогли разобраться с тем что как нужно сделать. Поставили окна Veka коричневые, сроки впорядке, повреждений не было замечено, монтаж сделали за 2 дня. В целом все устроило, пока окна и балконные двери работают хорошо.

Отправлено 7 лет назад

От stroyfasadinvest