Гранд, МАЗС отзывы и оценка

Новосибирск, Максима Горького, 1а


Гранд, МАЗС

2.3

20 оценили
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Максима Горького, 1а


Dislike Мне не нравится

Такая жопа бензин плахой ,качество непровиряется,людядм минималку неплатят,начальники жадные,бухгалтерия мутная.

Отправлено 3 года назад

От Олег.

Dislike Мне не нравится

Писал уже отрицательный отзыв о этой заправке (удалили отзыв). Напишу еще раз.Мимо, мимо проезжайте эту заправку, Бензин плохой, после заправки машина стала тупить и очень плохо заводится, мучился пока не выжег их бензин, заправился на другой заправке и о чудо машина поехала, заводится как положено. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ ЗАПРАВКУ!!!

Отправлено 5 лет назад

От Василий

Dislike Мне не нравится

Заправил на этой заправке утром АИ-95 полный бак, машина начала тупить_тяга пропала и после стоянки заводилась кое как, через два дня поехал на свое СТО, после проверки автомобиля ребята сказали, что бензин плохой, слили бензин и залили новый, (пришлось скататься на заправку Г.......а, залить канистру). Итог: после замены бензина машина заработала как обычно. Заправка на Гранде принесла мне не предвиденные расходы, можно было возместить расходы связанные с не качественным топливом, но выбросил чек. Хотелось бы предупредить следующих клиентов этой заправки о не качественном бензине на этой АЗС.

Отправлено 5 лет назад

От Василий

Dislike Мне не нравится

Заправлялся 1 февраля, бензин в баке закончился, еле дотянул до этой заправки в центре. Заправил полный бак, поехал и машина перестала тянуть практически совсем, жмешь педаль в пол до отказа - еле начинает движение. В общем думал что-то накрылось, доехал до дома почитал - все признаки плохого бензина. Не ожидал такого от заправки в центре города, все-таки верно пишут заправляйтесь в проверенных местах или крупных сетевых заправках...В интернете пишут, если машина совсем сдохла после этого, то бегите на экспертизу и потом в суд, должны оплатить ремонт, если едет, то искатывайте бензин и больше туда не ездите) Немного поездил - добавил 98-го, стало всё бодрее, через несколько дозаправок видимо бензин полностью сменился, сейчас, слава богу, всё в порядке. Решил написать, чтобы другие водители не попали в такую ситуацию, чья то машина может и не пережить такое... А владельцам возможно стоит следить за качеством бензина и возможно найти виновных, если есть виновные и есть в этом смысл...

Отправлено 6 лет назад

От sibled

Dislike Мне не нравится

Заправился 06.01.18. Ну, думаю - попробую проехать на их бензине, может и неплох будет. Залил 10 литров. Ну-ну. Не знаю в чём дело: может бензин разбавили, а может заправщик не долил, но на следующий день весь заправленный объём уже был исчерпан, хотя проехал я немногим больше полусотни км. Да, был ночной прогрев, но не может же быть такого, чтобы за полтора суток сгорели все 10 литров?! Так что не советую там заливать. Выглядит как реклама, но например на топливе от Прайма я езжу 3-4 дня. Да что Прайм, даже вечно разбодяженного бензина от Газпрома хватает на больший срок.

Отправлено 6 лет назад

От мельник с раёнчика

Like Мне нравится

Когда будут карты бензилла? Не знаю. Когда можно будет забрать? Нам никто не сообщает когда нам привезут. Ну что за разговоры. Имейте малейшее уважение к своим клиентам, свяжитесь со мной по телефону. Сложно? Ну тогда и бал сниму за невозможность отвечать от лица компании.

Отправлено 6 лет назад

От eliseitarkov

Like Мне нравится

Сегодня первый раз заправился на этой заправке после её "рестайлинга" - весьма доволен. Всё стало современнее и симпатичнее. Надеюсь качество бензина осталось на прежнем - хорошем - уровне. Персонал заверил, что бензин того же качества, что и был раньше. Выдали карту "Бензилла", но программа премирования откровенно слабенькая - не дотягивает до подобных бонусных программ на других АЗС: так если заливать ежемесячно бензина на 2 тысячи рублей, получишь в следующем месяце литр бензина в подарок, т.е. "ни о чём". В целом впечатление хорошее. Руководителям советую сделать премиальную программу привлекательнее: либо сумму премии увеличить, либо заправляемый объём топлива в месяц раза в 2 уменьшить. Хотя понимаю, что народ и так будет заправляться - "пипл схавает".

Отправлено 6 лет назад

От alexol111

Like Мне нравится

Народ, персонал извинился и встал на путь исправления, качественно повысив сервис. Ездим туда дальше!!!

Отправлено 6 лет назад

От Станислав Тетерин

Dislike Мне не нравится

Бенз хороший, но кассиры просто жесть.... Такое впечатление, что попал в 90е.. Заправляю на этой заправке больше 300 литров в месяц, что могу подтвердить номером карты. заехал 19.02.2017 мне просто откровенно нахамила кассир. при просьбе дать жалобную книгу, сказала, что не даст и в догонку послала на х.р.. Ребята директора вы блин куда смотрите?! Воспитывайте свой быдло-персонал, ибо просто теряете клиентов. за себя скажу, что точно не приеду больше, хоть и живу в соседнем доме. Не на помойке себя клиенты ваши нашли, есть другие места, куда деньги свои можно отвезти....

Отправлено 7 лет назад

От Станислав Тетерин

Dislike Мне не нравится

Заправилась полбака - сразу застучали пальцы, а на следующий день машина просто встала на Бердском шоссе! Такого плохого бензина моя машина ещё не "кушала" - тойота 2000 года, заправляюсь всегда 92-м и видала всякое. Но чтобы так нас..рать на клиентов - это просто беспредел! Никогда не заправляйтесь на этой заправке!

Отправлено 7 лет назад

От svirkat

Like Мне нравится

Ровная заправка. Удачное место, думаю все кто в Тихом центре работают, периодически тут заправляются. К качеству топлива нареканий нет никаких, точно выше чем на газпроме. Вместе с тем, нужно учитывать что это всего 1 колонка на 2 машины. Пара раз ночь натыкался на "временно не работаем" и сегодня утром вот заехал - а там закрыто. Как то не системно всё.. пришлось на Энергию ехать, крюк давать.

Отправлено 8 лет назад

От maxsib

Dislike Мне не нравится

Периодически заправляюсь на этой заправке, на качество бензина и обслуживание не жаловался никогда и удобно что рядом с работой, но в этот раз удивило. Мало того что заправщик видимо криво вставил пистолет и тот вылетел и облил мне машину, так еще и нахамил сначала, потом долил примерно сколько пролилось из своих денег и тоже с хамством, так еще пригрозил чтоб не появлялся больше на их заправке.

Отправлено 9 лет назад

От Yuriy

Like Мне нравится

А мне эта заправка нравится, заправляюсь там периодически в течении 4 лет, работаю рядом, заправщик есть постоянно, очередей не замечал, расположение удачное, к качеству бензина претензий нет. С обманом и не доливом не сталкивался там ни когда.

Отправлено 10 лет назад

От kliment_nsk

Dislike Мне не нравится

Такого развода, как на этой заправке, я не видел. Заправлялся на 500 р. Чека не дали. Заправщик сделал вид, что заправка предыдущего клиента на 300 р-это уже моя заправка и ошибка оператора что мне заправили на эти 300 р., а не на 500. Недосмотр мой, т.к. оплатил и сел в машину..а когда осведомился почему на счетчике 300 рублей (при этом заправщик пистолет не вытаскивал и сумму оплаты он не знал. Я несколько секунд смотрел на счетчик колонки с машины и сумма не прибавлялась, после чего и решил уточнить собственно), вместо 500, то колонка заработала вновь и налила на 420р. Заправку остановил сам заправщик, сославшись, что оператор тупит и предложил доплатить 220 рублей. я не отказался сразу, но решил проверить по компьютеру авто. Отъехал и стал проверять. В итоге стрелка оказалась даже ниже чем при заправке на 500 р, компьютер показал кол-во км меньшее. Специально сверил потом при заправке на другой АЗС. Итог-недозаправка ГСМ и в довесок хотели еще сорвать денег. Пусть и мелочь, но из этой мелочи складываются суммы ощутимые. Надеюсь отзывы читает руководство данной АЗС.

Отправлено 10 лет назад

От valibasov

Like Мне нравится

Очень часто пользуюсь услугами этой заправки. Вроде и центр города, но она находится на удивительной улице без названия на которой никогда не бывает пробок. Заправщики вежливые, сразу подходят (не то что в других АЗС, сидят в надежде что водитель подождёт и сам пойдёт заправлять). И очередей здесь никогда не бывает. К качеству бензина тоже претензий нет.

Отправлено 10 лет назад

От Sveta

Like Мне нравится

Уже третий год заправляюсь только тут, хотя живу в другом конце города. Просто заливаю полный бак, проезжая в зоне досягаемости по делам. Забыл, что такое мыть форсунки через каждые 20 тыс. км. Есть, конечно, ложка дегтя. Никогда не выдают чек без напоминания и через раз с напоминанием. Но на фоне качества остального бензина по городу - лучше мириться с этим неудобством, чем с вечно загаженными свечами. Постоянных клиентов ценят и даже заправляют, когда такой клиент приехал впритык к перерыву и всех остальных уже попросили подождать. С откровенными недоливами не сталкивался, т.к. заливаюсь под горло "до полного" и рассчитываюсь по факту. Может, в счетчике чего и подкручено, но 43 литра в 40-литровый бак у меня пока не влезало ни разу, как на некоторых других "сетевых" заправках. Жаль, что скидка по дисконтной карте раньше была рубль с литра, а теперь всего 50 копеек. С другой стороны у колонки всегда есть заправщик, которого на других заправках можно и не дождаться.

Отправлено 11 лет назад

От InWin

Dislike Мне не нравится

Люди,проезжайте мимо этого места...здесь не даром мало заправляются...ОБМАНЫВАЮТ...не доливают и деньги не возвращают...может 70 рублей это и мелочь,но если с каждого,то сколько можно навариться...

Отправлено 11 лет назад

От solio

Like Мне нравится

Моя любимая заправка. В самом центре, так что мне очень удобно. Очередей никогда нет, ни разу не стоял на ней дольше 3 минут. Персонал очень быстрый, не спит. Цены как везде.

Отправлено 11 лет назад

От Антон Евгеньевич