Гранд отзывы и оценка

Новосибирск, Ленина, 206 к1


Гранд

2.1

7 оценили
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Ленина, 206 к1
Сайт www.sibgaz-nsk.ru


Dislike Мне не нравится

Каждый раз на этой заправке, если заправлять газовые баллоны, происходят какие-то чудеса. То заправщик какие-то деньги требует, то откровенно отказывается заправлять баллоны, если приезжать к ним поздно. Сегодня произошёл и вовсе из ряда вон выходящий случай: в 12 литровый баллон каким-то образом заправили 13 с лишним литров по ошибке диспетчера. После чего, развели руками и просто пошли стравливать газ из баллона неподалёку. Сколько на данный момент газа находится в моем баллоне я не знаю, на мои вопросы о том сколько там именно, внятно ответить не могут. Самое обидное, что заправок неподалёку практически нет и на эту заправку ещё придётся не раз заезжать. Телефон для связи у них не работает, после двух звонков его и вовсе отключили.

Отправлено 6 лет назад

От Maria M

Like Мне нравится

Нужно было заправить газовый баллон для дачи. Заправщик всё сделал, и даже денег не попросил. На других АЗГС заправщики за баллон просят 50+ р. Есть магазинчик. Небольшой, но маслица на доливку или там омывайку купить, если приспичило, либо другой мелочёвки – всегда есть и достаточно приемлемые цены. «Газпромнефть», не в пример, ломит огромную накрутку. Ну и самому перекусить – шоколдку, напиток – тоже есть. В общем мне понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От Gordon Shumway

Dislike Мне не нравится

Заправка в Барышево, Ленина, 206, к.1. Заправился 18 сентября 2015 г. 92-м бензином, был вынужден здесь заправиться, т.к. на Газпромнефти не было 92-го. Бензин плохой, слышна детонация. За семь лет, что заправлялся на Трансервисе и Газпромнефти такого не было.

Отправлено 8 лет назад

От pochtovik.sn

Like Мне нравится

Я очень доволен этой заправкой.Обслуживают быстро и вежливо.Очередей нет.Бензин отличный! Уже 10 месяцев я клиент Гранда.

Отправлено 9 лет назад

От Кирилл Ащеулов

Dislike Мне не нравится

я именно о барышевской заправке, заправщик совсем не хочет работать сидит только сканворды разгадывает. Плохое обслуживание , больше на эту заправку не поеду .

Отправлено 9 лет назад

От naprienko.mitya

Dislike Мне не нравится

Аналогично перестал заправляться на гранде. В пересмены тоже попадал, подтверждаю. Но последней каплей было заправка в 50 литровый балон 54 литров газа. При попытке выяснить у руководства они все время уходили от вопроса, как такое возможно. Плели всякую ерунду про неисправность оборудования в моем автомобиле. Не советую там заправляться никому.

Отправлено 9 лет назад

От minich

Dislike Мне не нравится

я именно о барышевской заправке сегодня утром 9 октября 2014 года заехал на заправку по ул Ленина 206 к1 и услышал из окошка грубый и громкий ответ мы не работаем !!! и захлопнула окошко причём не просто закрыла а захлопнула . Я конечно понимаю что перемена была но не грубить же в итоге я решил больше не заправляться на этой злобной заправке и поехал на Газпром очень вежливое обслуживание да и ещё ни какая она не круглосуточная как-то заехал я в 5 утра так и не до стучался

Отправлено 9 лет назад

От Сергей