Гранд Круассан, ООО, кафе-пекарня отзывы и оценка

Москва, Новодмитровская, 1 ст2 (1 этаж)


Гранд Круассан, ООО, кафе-пекарня

4.5

36 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Москва
Адрес Новодмитровская, 1 ст2 (1 этаж)
Телефон +7(916)059-16-16
Сайт grandcroissant.ru


Like Мне нравится

Каждый раз стараюсь заскочить в кафе Гранд Круассан, так как только здесь можно попробовать уникальные и невероятно вкусные круассаны с чашечкой вкусного кофе. В этом кафе всегда теплая атмосфера.

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Клименко

Like Мне нравится

Остановиться на каком-то конкретном круассане очень сложно, потому что все они вкусные! Внутри очень приятно - чисто и антураж в стиле кэжуал. Определённо топовое место.

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Борисова

Like Мне нравится

Нам повезло, что Гранд Круассан открыла свою кофейню недалеко от нашего офиса. Мы часто заходим сюда за круассанами, начинки есть на все вкусы. Мне нравится, что продукты свежие. Мы уже всё перепробовали, теперь начались эксперименты. Жаль, что во время обеда все места заняты, приходится брать с собой. Цены на уровне обычного фаст-фуда, но качество намного выше.

Отправлено 5 лет назад

От Маргарита Маркова

Like Мне нравится

Круассан из этой пекарни я съела за рекордное для себя время) Реально вкусно, и много начинок на выбор и кофе тут тоже хорош. Прям 5 ка)

Отправлено 5 лет назад

От K O K S

Like Мне нравится

Очень люблю сюда на обеденном перерыве или после работы по возможности забегать, бесподобная выпечка, никогда такой вкусноты раньше не пробовал. Плюс круассаны огромные, начинки всегда от души наложено, много мясных версий, наесться этим вполне реально. Еще и кофе\чай к ним подают очень вкусные(но они правда уже дороговато стоят). Всем рекомендую хотя бы один раз зайти и попробовать

Отправлено 5 лет назад

От Vasiliy N

Like Мне нравится

Очень быстро пристрастился к этому заведению, раньше круассаны ел только в виде покупных из супермаркета, невзрачных и с приторными химозными начинками, а тут прямо "разрыв шаблона" пережил, такие начинки вкусные, еще и мясные, сытные, по размеру еле на тарелку помещаются. Чудо просто.

Отправлено 5 лет назад

От Stanislav

Like Мне нравится

В Метрополисе на фудкорте увидел вывеску, решил попробовать что нибудь необычное, но пока я не увидел меню, я даже не предполагал насколько оно будет необычное)) Круассан с семгой, круассан с тушенкой, круассан с хамоном, круассан с коньяком, чего здесь только нет. Мясные и рыбные круассаны больше напоминают сэндвичи, очень вкусные и свежие, сабвэй курит в сторонке. Если кто там будет - обязательно попробуйте

Отправлено 5 лет назад

От Jo Loo

Like Мне нравится

Замечательная булочная, и такая узкая специализация только на круассанах ее совсем не портит, потому что готовят они их лучше всех! Я абсолютно влюбилась в пьяную вишню(вообще все вишневое обожаю), и почти каждый раз ее беру, хотя выбор у них большой. Но не знаю, дойдут ли у меня руки до всех остальных круассанов, когда есть вишневый...

Отправлено 5 лет назад

От Masha Volkonskaya

Like Мне нравится

Понравилась прикольная и оригинальная задумка, вроде только круассаны, но чего только с ними не сделали, столько разных вкусов. Уважаю авторов этой сети за задумку и творческий подход)

Отправлено 5 лет назад

От Yuliya Ivanova

Like Мне нравится

Очень рада что нашла такое место, где всегда вкусно, оригинально и сытно! Кофе великолепный, не знаю как они его так готовят, но пью теперь его только здесь, круассаны гигантские и начинки очень много, с одной штуки наедаешься. Советую всем здесь покушать!

Отправлено 5 лет назад

От Анжела Смирнова

Like Мне нравится

У меня сынишка не может пройти мимо ""Гранд Круасана"". Когда бываем на Павелецкой площади, обязательно сюда заходим. Сын всегда выбирает круассан ""народный"" или же ""санкционный"", мне больше нравится ""от шефа"". А вот с напитками мы солидарны - всегда выбираем алое-гранат. В кафе всегда чисто и уютно, круассаны свежие и хрустящие и повар профессионал своего дела. И при всем, при этом, цены довольно доступные для каждого.

Отправлено 5 лет назад

От Николай Борзых

Like Мне нравится

Захожу в Гранд Круассан почти каждый день на обед, работаю на Сущевской улице. Уже давно выучила меню и появились свои, любимые круассаны - это купеческий и филадельфия с ветчиной. Иногда беру с собой, для детей, пьяную вишню или клубничный поцелуй, они тоже их обожают. Круассаны всегда свежие и хрустящие, очень вкусные. Да и цены абсолютно доступны каждому. Хорошее кафе, по больше бы таких. Так же отмечу атмосферу и дизайн.

Отправлено 6 лет назад

От Marina Chugunova

Like Мне нравится

Привык питаться в фаст фудах или забегаловках, не ожидая особого качества и изысков от подобных заведений, но когда зашел сюда, приняв поначалу это кафе за очередную забегаловку со своей задумкой, мой мир перевернулся. Так вкусно делать вещи, которые люди берут чисто для перекуса на обеденном перерыве не умеет наверное никто. Их круассаны можно спокойно и в ресторане каком нибудь подавать, и они будут там смотреться полностью на своем месте

Отправлено 6 лет назад

От Артем Виноградов

Like Мне нравится

Гуляла с парнем по Павелецкой площади. Сначала подумала, что кафе так называется просто так, но оказалось там и вправду только круассаны, но зато сколько их! Я себе взяла пьяную вишню, только из за названия, а парень с тунцом. Оба оказались божественно вкусными, но рыбная начинка в круассане смотрелась куда экзотичнее)) Теперь будем сюда почаще заходить

Отправлено 6 лет назад

От Виолетта Корнилова

Like Мне нравится

Я очень люблю ваше кафе! Больше люблю сладкие круассаны, "клубничный поцелуй" - огонь. Это просто невероятно вкусно. Ваш дружелюбный персонал постоянно поднимает мне настроение.

Отправлено 6 лет назад

От Olga Spelova

Like Мне нравится

Мне нравится у них завтракать, беру утром кофе и круассан, причем каждый день выбираю разные начинки, благо их тут много. Внутри уютно и удобно, можно спокойно посидеть и расслабиться за чашкой кофе. Круассаны всегда свежие и вкусные. Мне нравится, да и недорого мне выходит завтрак, я лично рекомендую заведение, все здесь на уровне

Отправлено 6 лет назад

От Николай Сенин

Like Мне нравится

Чисто, уютно, свежо даже, если не засиживаться. Атмосфера понравилась. Круассанчики ушли просто на ура! Четверочка - нет предела совершенству!

Отправлено 6 лет назад

От frau.mirt

Like Мне нравится

Забегали с подругой на перекус один раз, в результате ушли с пакетами вкуснючих круассанов) Хочется отметить, чт о все было невероятно свежее, при возможности обязательно зайду еще

Отправлено 6 лет назад

От Виолетта

Like Мне нравится

Я был впервые на Хлебозаводе №9 и мне надо было перекусить. Пройдя весь бывший завод, а ныне небольшой городок с кафе и магазинами насквозь, я остановился у кафе Гранд Круассан. Этакая бургерная на основе круассанов. Немного поплутав в разнообразных начинках, я взял почти наугад круассан Кремлевский - с ветчиной, грибами и прочим, рублей за двести. Меня быстро и хорошо обслужили, положив круассан в брендированный бумажный пакет. Сев за столик на улице, я ел круассан, смотря как летний ветер подхватив мой пакет кружит его по асфальту. Несмотря на не самую любимую мной начинку - ветчина и грибы, такая часто внушает сомнения в качестве, круассан мне в целом понравился. Свежий, нежный, большой. Подумалось, что такие круассаны мне нравятся больше булок для бургеров и хлеба для брускетт.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Приветливый персонал, вкусные круассаны и кофе, отличное место

Отправлено 6 лет назад

От Елена Белькова

Info

Майонеза в круассанах стало меньше, но цены на порядок выросли. Кремлевский теперь 200.

Отправлено 6 лет назад

От Marina Kurganskaya

Info

Вкусные круассаны. Совсем не французские, но начинки отличные, крутой завтрак получается.

Отправлено 6 лет назад

От Tema Stankevich

Info

Круассан с запарным кремом был вкусным. С селёдкой полное г...но! Не полезло в рот.

Отправлено 6 лет назад

От Pavel Ulyanin

Info

Фирменные сладкие круассаны просто восхитительные. Сытные и вкусные.

Отправлено 6 лет назад

От Константин Комаров

Like Мне нравится

Достаточно долго ходила мимо этого места и облизывалась, но не было свободного времени, что бы посетить. Через пару недель время всё-таки нашлось, да и погода располагала. Находится недалеко от метро Дмитровская, бок о бок с Флаконом. Зал на 20 посадочных мест, есть несколько столиков на улице. Внутри довольно мило и спокойно, когда я пришла гостей не было совсем. С меню в новых местах мне всегда сложно, потому что я выбираю долго, ведь нужно всё прочитать, представить. Меню большое, даже очень, все позиции на черной доске написаны мелом. Не понравилось, что написаны просто названия круассанов (Московский, Деревенский, ну или Амстердам), то есть пока не спросишь не узнаешь состав, а про все виды (около 15) спрашивать неудобно и долго. Есть сытные круассаны, сладкие, с фруктами, от шефа. Я взяла какой-то с ветчиной, сыром, листом салата и яйцом, и конечно же кофе. Готовили примерно минут 10. Не могу сказать, что осталась под впечатлением. Сам круассан свежий и мягкий, ингредиенты наполняемые его тоже были к месту и сочетаемые, но этот соус... Даже соусом сложно назвать, это скорее майонез "Легкий" и это было ужасно. Он испортил всё впечатление, в частности потому что перебил весь вкус основных ингредиентов. Самообслуживание. Девушка только принимает заказ. В зале чисто. Есть стенд с разными стикерами, можно оставить пожелания или нарисовать что-нибудь забавное цветными карандашами.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория

Dislike Мне не нравится

Крассан с клубникой скатился. вместо кучи сочной клубники, как было раньше, притворное варенье и 3 кусочка клубники, торчащие и обозначающие их наличие в начинке.

Отправлено 6 лет назад

От Лена Козлова

Info

Взяла сегодня два круассана с собой, один норм, а другой сухой и черствый, есть невозможно. Чек N00053 на 12-52. Проверяйте пакеты, если берете навынос, по ходу начали подкладывать вчерашнее

Отправлено 6 лет назад

От Anna X

Info

Очень вкусные круассаны, в меню есть "несладкие" опции

Отправлено 6 лет назад

От Karina Bychkova

Info

Очень вкусные свежайшие круассаны с разнообразными начинками.

Отправлено 6 лет назад

От Mike Prass

Info

Это не те круассаны, которые хрустят и разлетаются на сотни крошек. Это мягкие сдобные нажористые сливочные булки, есть которые тяжело и не очень приятно.

Отправлено 6 лет назад

От Alexander S

Info

Круассаны вкусные, начинка так себе

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Бр

Info

Малиновый рай хорош ) а в чашке с двойным американо можно утонуть ))

Отправлено 7 лет назад

От Григорий Артамонов

Info

Очень жирные соусы, напитки теплые. Непонятно за что такие деньги.

Отправлено 7 лет назад

От Денис Олешкевич

Info

Похоже на Сабвей , но в круассане. Гораздо вкуснее и дешевле. Оч большие круассаны(обычный-69руб)

Отправлено 7 лет назад

От Olga Nazarova

Info

Если вы не фанатичный поклонник майонеза лучше заказывайте без него, а то такое количество портит вкуснейший круассан.

Отправлено 7 лет назад

От Anna Dee