Гранд Холл, отель отзывы и оценка

Екатеринбург, Гагарина, 30а


Гранд Холл, отель

3.8

12 оценили
Категория Гостиницы, Конференц-залы / Переговорные комнаты, Бани / Сауны
Город Екатеринбург
Адрес Гагарина, 30а
Телефон +7(343)270-17-01
Сайт www.ghhotel.ru


Like Мне нравится

Пишу отзыв о номере, как о подарке с доплатной от ресторана Палех. Номер выбрали категории Люкс для послесвадебного отдыха не выходя за пределы Гранд Холл отеля. Изначально предлагали номер категории стандарт, но мы с будущим супругом посовещались и решили на следующий день отдохнуть в джакузи. У нас был поздний заезд, что давал нам право отдыхать до 6 вечера следующего дня. Номер был украшен в тканевых лепестках "роз", полотенцами в виде лебедей и декоративной фигурой 2х колец. Нам обещали бутылку шампанского с тарелкой фрутков и завтрак. Для любителей "догнаться". Мы с мужем не пьем, и если все таки дело доходит до выпить, то это будет только асти. В подарок принесли винный напиток Российское, которое увы существенно отличается от мартини вкусом. Поэтому советуем взять свое, если Российское не в почете. Это не минус, но этот момент упустить нельзя. К номеру. Очень приятно, что в номере чисто, свежие полотенца, по 3 на каждого. Халаты по размеру). Постельное белье белоснежное. В номере небольшой телевизор, кондиционер, столик и 2 кресла, большая кровать с прикроватными тумбами. В углу шкаф для вещей. Так же для удобства предоставляются тапочки. Ванная комната просторная, джакузи ( правда при использовании джакузи невооруженным взглядом виден дефект, да и он чувствует. Отпадывает деталь). Был один нюанс, но его утром решила уборщица без всяких проблем. Завтрак принесли вовремя. Очень вкусно, сытно. В целом нам понравилось отдыхать в Гранд Холл отеле и советуем его, как вариант для отдыха после торжества.

Отправлено 5 лет назад

От DariaPonom

Like Мне нравится

Хорошие удобные номера, нам номер достался в подарок=)) Завтрак принесли в номер, такое чувство, что наш банкет длится второй день, уж очень он был разнообразный. Хочу выделить чистоту номера и холла, всегда на это обращаю внимание. Обязательно посоветую!

Отправлено 6 лет назад

От o_ankudinov

Like Мне нравится

Жил в этом отеле неделю. При бронировании просил номер с одной кроватью, поселили в номер с двумя кроватями, наверное можно было поменять, ну да ладно. Номера очень чистые, со свежим ремонтом и хорошей мебелью. Убирались каждый день. Отличные завтраки по системе "шведский стол", еда на любой вкус и отдельный плюс свежесваренный кофе. Ресторан тоже неплох, как и обслуживание. С минусов это расположение, но если на машине это не проблема, до центра пара километров. Парковка тоже удобная, рядом со входом в гостиницу. Ну и хотелось бы, чтобы персонал мог решать проблемы. Забыл зарядник в офисе, спросил на ресепшен, на вопрос, где поблизости можно купить, так как город не знаком, тоже не получил ответа. Цена при бронировании с букинга 2900. Этой цены отель вполне стоит, когда буду опять выбирать гостиницу, выберу опять гранд холл.

Отправлено 6 лет назад

От ajm74915

Dislike Мне не нравится

2,5 звёзд максимум, не рекомендую! Старый интерьер, телевизор очень маленький . В комнате нет люстры ! За такой отель можно заплатит только 1500 рублей а не 5100!

Отправлено 6 лет назад

От Bekbolsun Kanaev

Like Мне нравится

Нам отель в целом понравился,пробыли в городе 2,5 суток,сегодня сьезжаем. Подкачал ремонт в здании,весь день работает перфоратор до 20.ч. вечера. Место само по себе тихое,классно. На завтрак не пришлось сходить. Номер чистый,в баре была водичка,печенюшки. Администраторы приятные девушки. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Тупицына

Dislike Мне не нравится

Очень средний отель. Расположен вроде в центре, но в такой глубокой дыре, что его и не найдёшь. Вечером идти вдоль какого-то завода и старых двухэтажек не приятно. Доплата за раннее заселение вышла мне чуть не в стоимость номера, что неприемлемо. Но номера красивые, приятные, тихо вследствие того что это глушь несусветная. Завтрак средний (есть с чем сравнить, всегда останавливаюсь в четырёх звездах подобного уровня): выбор не большой, но вкусно готовят.

Отправлено 6 лет назад

От darttveiderr

Like Мне нравится

04.04.2014г отмечала тут свадьбу! И банкет был и номер люкс был снят! Нам очень все понравилось ! Как номер украсили просто чудо! И плюс нас ждали фрукты и шампанское ну очень приятно! Сам номер был красивый,просторный ,светлый и очень чистый! Так сказать все нормы соблюдены ! Но единственное что мне не понравилось Дак это вид из окна на стройку ну это ничего страшного .... Кстати персонал очень внимательный и вежливый! На второй день у нас были спа процедуры-бассейн,баня) Вообщем уже 2 года прошла а я все вспоминаю этот отель и восхищаюсь!! Спасибо вам за все большое!

Отправлено 7 лет назад

От katerinkova

Like Мне нравится

Первый раз в командировке в Екатеринбурге. Компания рекомендовала этот отель, офис неподалеку. Расположение конечно не очень удобное. Завтрак хороший, шведский стол с полным выбором. Номер был чистый,правда душно показалось,и кондиционер не работал на полную мощность,а так в целом рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От vorotilova.ksenia1993

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить огромную благодарность и признательность всему персоналу отеля "Гранд Холл". С 19 по 21 июня 2015 г. бронировали номер ЛЮКС для молодоженов. У нас все прошло просто изумительно, отель чудесный, номер неописуемой красоты, чистый, просторный, светлый. В номере есть все необходимое для комфортного проживания. Спасибо за шампанское и фрукты. Утром 21 июня у нас был вкусный завтрак, не ожидали такого королевского размаха, все очень вкусно. Спа-салон на второй день был приятным для нас бонусом, мы отменно провели время, столько было эмоции, брызг и визга)))) Мы бесконечно счастливы, что провели этот незабываемый день в Отеле "Гранд Холл". Спасибо вам за высокий профессионализм, качественное обслуживание, внимательность, за уютный и красивый номер! Всё на высочайшем уровне. Обязательно навестим Вас на годовщину. С Уважением и благодарностью Елена и Андрей 20.06.2015 г.

Отправлено 8 лет назад

От Елена Анточ

Like Мне нравится

Отличный отель. Расположен в стороне от шумного центра. Отдельно хочется отметить безумно вкусную кухню в ресторане и уют в номере. Очень красивый бассейн с банькой. Приветливый персонал и чистенько. Отлично провели два дня тут. Единственное неудобство - шумела свадьба на улице...но тут уж ничего не поделать. Удобный, красивый, чистый отель, место где можно полноценно отдохнуть.

Отправлено 9 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Гостиница - полный отстой. Руководство - мошенники. Вам будет подсунута неисправная вещь.И руководство будет требовать немедленного возмещения убытка. Причем в несколько раз превышающая стоимость вещи. Документов на вещь не предоставят. Я настоял на вызове полиции. Меня отвезли в Кировский РУВД . Сняли отпечатки пальцев и сделали фото в фас и профиль как настоящего маньяка. В полиции сказали что в данной гостинице это поставлено на поток и правильно сделал что не заплатил. Доказательства готов предоставить. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ДАННЫЙ КЛОПОВНИК

Отправлено 9 лет назад

От Слай

Like Мне нравится

Отель супер! Не ожидала, если честно. Отличный интерьер, немного пафосный, но функциональный. Номера уютные. Всю ночь работает русский ресторан - большие порции и по-домашнему вкусно. Рекомендую всем)

Отправлено 10 лет назад

От Svetlana