Гранд отзывы и оценка

Новосибирск, Энергетиков проезд, 3


Гранд

1.6

27 оценили
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Энергетиков проезд, 3
Сайт www.sibgaz-nsk.ru


Dislike Мне не нравится

Избегайте данную сеть заправок. Газ отвратительный, мало того еще и задувают больше, чем бак. Заправщик чуть не выломал заправочную горловину, но все таки сломал пластиковую крышку горловины.

Отправлено 5 лет назад

От Станислав Кузин

Dislike Мне не нравится

Очень плохо!!!!!!приехал в суботу ночью примерно в час,дверь закрыта постучали на площадке пять авто !!!!!вышел оператор что то кричал закрыла двери отключила свет все были в шоке!!!!!уже не первый раз этот оператор был замечен на азс в барышево подобная ситуация

Отправлено 6 лет назад

От anastasyadts

Dislike Мне не нравится

лет 5 заправлялся на этой агзс, но качнство газа последние два года упало настолько что машина троила и глохла , починил заправкой на газойле, персонал хороший у гранда а качество г....о тк за зиму выкинул 2е зправки по 54 л , удачи в бизнесе но экономия на качестве не самая лучшая политика

Отправлено 6 лет назад

От Onix

Like Мне нравится

Всегда заправляюсь на этой заправке, так как удобно . В принципе всенда все в порядке было, не замечал чтобы не дрлевали или еше что то. Качество такое же как и у всех.

Отправлено 6 лет назад

От Артем Золотарев

Dislike Мне не нравится

Обманывают по объему топлива. В мой газовый баллон никогда больше 28 литров не влазило (36 литров абсолютный объем), на этой колонке умудрились насчитать 32,5 литра. По эмпирической формуле газ заправляется на 80% объема баллона получаем что мой бак способен принять 28,8 литра - так всегда и получается на других заправках. На сети Гранд больше не появлюсь...

Отправлено 6 лет назад

От nashi54ekon

Dislike Мне не нравится

Приехал первый раз заправиться сегодня, бак 35 литров, заправили 43 литра, теперь знаю где заправляться не буду.

Отправлено 6 лет назад

От remoderner

Dislike Мне не нравится

Заехал 14.11. заправить газовый балон. Надоели эти заправщики, какого черта они вымогают деньги(чаевые), Вы почему им это позволяете, Начальство - это я к вам обращаюсь...Нормальных людей нанимайте, а если нет таких тогда уж вообще без них. Разберитесь уже сними в конце концов, у вас там кто "рулит" Вы или они. Они ведь вашу компанию чернят, я ни где ни в Газпроме, ни в Лукойле, ни в Роснефти такой нахальства заправщиков не видел, у Вас с вымогательством денег хуже всех обстоит дело... Единственное девушки симпотичные у Вас работают, только это и радует!

Отправлено 6 лет назад

От s.vitalya14

Dislike Мне не нравится

Ха*ло за кассой. Сидит на стуле не здравствуйте не досвидание. Грубит, спрашивает номер колонки, отвечаю крайняя (для особо одаренных) последняяя! Дальше некуда. Первый раз. Не знаю какой номер. Из окна не видно. Заставила идти смотреть. В камеру не может посмотреть. Говорю что камеры нет. НЕТ НЕТ У НАС КАМЕР. ВЫ ДОЛЖНЫ СКАЗАТЬ НОМЕР КОЛОНКИ. Когда это клиенты им задолжали? И таких клиентов как я было несколько пока я ждал заправки. Администрация, примите меры по улучшению сервиса. Уберите психованных дам. PS Реально, в 80-ти литровый бак закачали 84 литра.

Отправлено 6 лет назад

От Макс Лукаш

Dislike Мне не нравится

Попыталась дозвониться по указанному на сайте номеру — не вышло. У меня следующий вопрос: почему приехав на заправку под вывеской Трансервиса у меня отказываются принимать соответствующую скидочную карту? На вопрос, почему тогда вывеска Трансервиса, кассир заявила «Щас переклею». На просьбу предоставить жалобную книгу, последовал отказ. Почему на кассе отсутствует жалобная книга? Или потому что, если повесите свою плохо зарекомендовавшую себя вывеску заправки, к вам совсем никто не поедет? Отзыв относился к заправке в г. Куйбышев, к кассиру №1, «работавшему» 07.08 в 18 ч. А вы, как головная организация, принимайте бонусы. Серьезно думаю о визите в Роспотребнадзор, так как права клиентов явно и по хамски ущемляются.

Отправлено 6 лет назад

От Наталка

Dislike Мне не нравится

Ужасная заправка. При заправке газом выдергивают газовый пистолет и газ перекачивается обратно в резервуар не заправляя машину. Этим занимается заправщик Боярщиков. Обманывают людей, при просьбе предоставить жалобную книгу, отвечают, что ее нет.

Отправлено 6 лет назад

От vovk1986rabota

Dislike Мне не нравится

Заправка шлак полный. Давят паром потому и влазит типа больше чем бак под газ. Ценники в магазине совершенно не актуальны. Решил прикупить масла по пути. Ценник на витрине 450р за литр. А на кассе уже 560р. И это не первый раз. Да, кстати, элементарно могут надавить пол бака газолина. И потом бодаться замучаешься. В общем, если есть возможность то лучше избегать данную заправку.

Отправлено 7 лет назад

От kot007

Dislike Мне не нравится

Заправка вроде бы и ничего, только мне так и не смогли объяснить как в мой баллон 42 л. они умудрились залить 41 литр. При этом ещё и пробег на одной заправке снизился до 290 км. И ладно бы если это было один раз, но три раза подряд это уже не совпадение. На других заправках больше 38 никогда за три года эксплуатации не входило. В том числе и тут. Так же не понятна система оплаты, почему при безналичном расчёте не применяется скидка. В общем для себя нашёл более лучшую заправку, где и цена нормальная без всяких бонусов и заправляют в баллон честные 37 литров. Не лучше ситуация была и на заправке, что на Гусинобродском Тракте. Заправили в баллон объёмом 42 л. 43 литра газа. А проехал на этих 43 л. как на 32 л. Объяснить это так и не смогли. Надо бы жалобу в Роспотребнадзор накатать. Пусть внеочередную проверку всей сети проведут, так как не только на этой заправке данной сети АГЗС подобная история. У конкурентов больше 38 л. ни когда в мой баллон не входило.

Отправлено 7 лет назад

От nikso

Dislike Мне не нравится

Ужасная заправка,обманывают клиентов.заправили газа 45 литров в бак в который максимум входит 37.управляющий общаться не настроен, контакты выше стоящего руководства найти не могу.больше сюда заправляться не поеду да и ни кому не советую

Отправлено 8 лет назад

От rino

Dislike Мне не нравится

Отвратительное качество топлива. В газе очень много конденсата, по зиме это означает чаще менять газовые фильтры. На одной из наших машин на газе постоянно были траблы, пока не попробовали другую газовую заправку. Отвратительное обслуживание заправщиков. Газом по правилам заправлять может только сотрудник АГЗС. Зачастую заправщики просто не выходят, чтобы заправить машины. Чаще всего это происходит в вечернее и ночное время. Заправщики иногда просят чаевых, иногда предлагают купить у них крышку на ВЗУ. Корпоративным клиентам скидки не дают. Личного кабинета у корпоративного клиента нет и нет возможности мониторить заправочные карты. Вобщем, по набору всего вышеперечисленного мы приняли решение заключить новый договор и переходить на другую газовую сеть азс.

Отправлено 8 лет назад

От sargerel

Dislike Мне не нравится

понедельник (25.01) заправилась у вас 92-м, и очень рада, что всего на 300р, потому что утром 26.01 я с удивлением услышала страшные звуки из-под капота, вся моя малышка тряслась так, что мне пришлось обратиться за консультацией к мастеру. Оказалось, что причина утренней тряски движки в некачественном топливе. Вывод очевиден, я сюда больше ни единым колесом!

Отправлено 8 лет назад

От lav

Dislike Мне не нравится

Сегодня в ночь на 28 ноября, заехала на вашу заправку и очень об этом пожалела!!!! Пошла оплачивать бензин, а свет был везде выключен, простояла на улице около 30 минут, т.к. возможности не было поехать на другую АЗС,(бак был практически пустой). Все же мне удалось достучаться до прекрасного кассира, который неохотно мне открыл дверь! Напомню, что заправка работает 24 часа, и персонал не должен спать во время рабочей смены!!!! Хамоватая особа открыла мне дверь и через зубы все же взяла деньги. Отвратительное обслуживание, за что вы платите деньги??? Кошмар!!!

Отправлено 8 лет назад

От janna_as

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте Сегодня 19,09,2014г. утром заехал на злополучную заправку Гранд что на Гусинобродском шоссе,в баллоне оставалось литра 4-5 газа заправил до полного и поехал проехал.проехал где-то км 20 встал в пробку,толкался новерное около часа приехал поставил машину.В районе 20,00 надо было ехать,пробок уже особо не было и ехать надо было за город.Запускаю выезжаю и чувствую что-то не то с машиной происходит,то стрельнёт то чихнёт переключаюсь на бензин всё норм.Завтра на станцию и к ним поеду благо чек остался.Если машину жалко не заправляйтесь газом на Гранде.

Отправлено 9 лет назад

От dolganov_2014

Dislike Мне не нравится

Заправились здесь 06.07.2014г. газом. Не успели отъехать от заправки, машина начала дергаться, когда стоишь на тормозе. Спрашиваю у мужа: «Это из-за газа? Ты чек взял?» Говорит: «Нет, не взял. Бывает газ плохой, пройдет» Но не прошло. Во вторник вечером ехать совсем плохо стала, приборы на панели горят, как новогодняя гирлянда. Мы сразу на станцию. Ребята там посмотрели, говорят: у вас форсунки «утонули» в конденсате. Было еще много сказано на непонятном мне профессиональном языке, но вывод один - все неполадки из-за плохого газа. Время ремонта – полтора часа. Ну что же, спасибо Гранду за проведенный вечер на станции. Не надеясь на торжество справедливости (чека то с заправки нет), все равно попросили дать нам заключение и чек. А в заключении было написано (то, что помню): замена форсунок, фильтров, ремонт редуктора… Все неисправности вызваны некачественным топливом. На АЗС муж решил поехать на следующий день, чтобы уже наверняка застать там директора или администратора. Сразу не додумалась сфотографировать заключение, а когда вспомнила, что надо бы это сделать, муж позвонил и сказал, что на АЗС ему без проблем и пререканий отдали всю сумму ремонта 6250р. Может быть, потому что у нас там карта постоянного покупателя и по ней можно отследить покупки топлива, незнаю. Но за это спасибо!!! С клиентозаинтересованностью все хорошо! Пожалуй за это добавлю звезду. Хорошо, что признаете свою вину и без проблем возмещаете убытки. Совет от специалиста станции: если отъехав от заправки, авто начинает дергаться, возвращайтесь сразу с претензией. Вас отправят на ремонт, где вы возьмете заключение и чек. С этими документами обратно на АЗС. По ним должны вернуть деньги. Но кто вернет потраченное время и нервы??? И обязательно берите всегда и везде чеки, они вам руки не оттянут и места много не займут.

Отправлено 9 лет назад

От Лёля

Like Мне нравится

Очень хорошая заправка.Милые , красивые девушки.Всегда приятно удивляют,дарят падарки от фирмы.Горючее газ,бензин отличное,ребята!!!Лучше вся-ко чем на Газпроме...Советую всем...АЗС-Гранд желаю вам процветания и разширения.

Отправлено 10 лет назад

От Танюфка Мася

Like Мне нравится

Заправляю на этой заправке дизель в пушку для подогрева своего СТО, скажу так, дизель очень хорошего качества потому как вони и нагара после него нету, по сравнению с ГАЗПРОМом когда пушка даже не горит а только дымит (не представляю что с мотором у грузовика моего творится) земля и небо и на подольше хватает. Ставлю пятерочку! Ах да, лью в канистру и все в зюзю по количеству всегда!

Отправлено 10 лет назад

От Добрый Кот

Dislike Мне не нравится

Заправлялся всего 2 раза, так как газ заканчивался, а своих привычных запровок рядом не было. Газ - дрянь. Машина потом еле ехала. Пришлось заезжать на другую АГЗС и разбавлять другим газом! Сервис тоже так себе...

Отправлено 10 лет назад

От manovy

Dislike Мне не нравится

Третий раз заезжаю сюда за 2 года: -неадекватный кассир -нет расчета по картам -кассир постоянно не сдает сдачу, я подаю 200 рублей, чек мне дают только после налива топлива-там написано что налили мне на 199-76, 24 копейки не сдают, пока не скажешь, и так все три раза которые я тут был -по качеству топлива, могу сказать что оно не лучшего качества, сужу по тому как едит авто ВСЕМ советую тут не заправляться, ни сервиса, ни нормального бензина

Отправлено 11 лет назад

От vita_aek

Like Мне нравится

ну незнаю , мб и есть недолив но не на этой станции, всегда заправляюсь 1в1 , а вот на других явно недаливают..

Отправлено 11 лет назад

От webzbear

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте всем! Никогда еще не встречали такой компании! Перевозили им нефтеродукты -так платить отказываются, отдел бухгалтерии неадекватный, директора нет постоянно, Алексей, который занимался перевозками не может ничем помочь. Люди-не приезжайте к ним-не заправляйтесь никогда-такие недобросовестные компании не должны существовать!!!!

Отправлено 11 лет назад

От lenasi

Dislike Мне не нравится

Газовым топливом заправляюсь на этой заправке не первый раз и только по великой нужде, за несколько лет. Хотя, предупрежден неоднократно, что там неверно показывают счетчики. Недавно в который уже раз снова в этом убедился. При максимальной емкости бака 42 литра счетчик показал около 50-ти. И то, пришлось остановить. Ругаться не стал - нервы дороже. Только сказал об этом оператору, на что в ответ - глубокое молчание. Это был мой последний визит на эту АЗС. Настоятельно рекомендую всем автовладельцам проезжать мимо этой недобросовестной компании.

Отправлено 11 лет назад

От irk123

Dislike Мне не нравится

В очередной раз убедился в том что не стоит сюда заезжать: 1) при заправке "до полного", в бак, в который никогда больше 40ка литров не входило (уже 1,5 года пользуюсь и где только ни заправлялся) умудрились "запихнуть" 47, это при том что я сам остановил заправку... 2) на просьбу предоставить книгу отзывов и контактные данные (руководства, отдела по защите прав потребителей), чуть ли не в меня бросили листок с номером телефона- мол звоните и разбирайтесь... позвонил, а это... бухгалтерия! понятно тем ничего не надо, сказали ищите начальника... 3) руководитель Максим... просто Максим (как в кино про Бонда))), вобщем ему было все равно что происходит на АГЗС, предложил привезти документы на мое удобрение- бак, ну и типа будем разбираться. Ну уж с этими документами (чек + спецификация баллона) уж явно не к ним поеду. Вобщем предложил поехать он мне куда мне угодно и все, конец разговора... 4) ну, и качество топлива в итоге оставило желать лучшего... много лучшего... жду следующей заправки в общем в другом месте. Итог: Хотите платить за лишние литры никчемного топлива, столкнуться с безразличием к процессам на рабочем месте (хотя может так и задумано), хамством и пр. то ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Отправлено 11 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

газ на Гранде дрянь...сколько раз пробовал мнение изменить, не удавалось.Не едет авто, хоть тресни, обороты плавают...одно хорошо, азотом могут давление добавить, если холодно на улице, то приятная фича.Больше нигде не встечал

Отправлено 12 лет назад

От Рокки