Grand Château, ресторанный комплекс отзывы и оценка

Йошкар-Ола, Воинов-Интернационалистов, 37


Grand Château, ресторанный комплекс Grand Château, ресторанный комплекс

3.5

4 оценили
Рейтинг - NC-21
Жанр - Повседневность, психология, учебные заведения

В поисках редактора для ведения стены!

— А, это вы? — удивленно произносит девушка. Она ожидала вас, но не так скоро. — Раз вы тут, я расскажу про это место. Университет основан в 1965-ом году и расположен в Ницце (Франция); здесь теплое солнце, море, песок. В состав университета входят семь факультетов, на одном из которых, кстати, учитесь вы, — она делает минутную паузу, чтобы перевести дыхание и свой томный взгляд. В ее глазах читается такая тоска, будто она давно мертва внутри.
Категория Рестораны, Доставка готовых блюд
Город Йошкар-Ола
Адрес Воинов-Интернационалистов, 37
Телефон +7(836)223-18-18 +7(836)254-07-07 +7(964)864-07-07
ВК grandchateau


Dislike Мне не нравится

Приехали в командировку зашли с коллегой поужинать. Из плюсов - вкусно. Интерьер красивый. Из минусов - официант очень высокомерный, на вопросы отвечал как бы не хотя, желания помочь или обслужить таким образом, что бы гости остались довольны не заметно, ощущение сложилось, что одолжение делает. Заказывала еду, цена за которую в меню указана за 100 грамм, уточняла у официанта, сколько весит порция, по его ответу в целом мясо и овощи гриль получались 250-300 грамм. С учетом этого я заказала еще суп. В итоге заказ мы с коллегой даже вдвоем съесть не смогли, и когда принесли счет - оказалось 750-800 грамм и цена соответственно на столько же больше. Может быть, это нам только так не повезло с этим официантом, но ощущения очень неприятные. Возможно стоит администрации пересмотреть схему вознаграждения персонала - сейчас это 10% автоматически включаемые в счет и мотивации обслуживать гостей хорошо это видимо не дает - наоборот, чем больше гостям продал, тем больше заработал, даже если гостям это и не нужно. И совсем мало посетителей, как мы поняли в ресторане несколько залов, но работал один. И кроме нас было еще 2 гостя, хотя было вечернее время, как то одиноко. как итог: я бы это место посещать вновь не стала.

Отправлено 7 лет назад

От Evgeniya Semenova

Like Мне нравится

Были на ДР знакомой, официанты услышав наш разговор, уточнили у кого день рождения и в конце ужина вынесли кусочек торта и спели песню. Приятно, даже просить никого не пришлось

Отправлено 7 лет назад

От antonov75s

Info

Вкусно, приятно, уютно.

Отправлено 8 лет назад

От Марина Андреева

Info

Вкуснейший шашлык!

Отправлено 8 лет назад

От Павел Сарафанников