Гранд, центр авторемонта отзывы и оценка

Пермь, Бумажников, 1г (1 этаж)


Гранд, центр авторемонта

1.7

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Шиномонтаж, Ремонт грузовых автомобилей, Ремонт АКПП, Ремонт спецтехники, Развал / Схождение, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт автоэлектрики
Город Пермь
Адрес Бумажников, 1г (1 этаж)
Телефон +7(342)294-36-89


Dislike Мне не нравится

Менял здесь задние тормозные колодки, в итоге получил неисправные тормоза и отсутствие ручного тормоза. Попросил сделать как должно быть, но они не смогли разобраться. Деньги за работу возвращать отказались. Обратился в другой сервис, все исправили тормоза и ручник. ТО показал исправную работу тормозной системы. Хотел сделать быстро, но потерял время и деньги, вобщем не советую сюда обращаться.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Степанов

Dislike Мне не нравится

менял там помпу на Лифане, после замены помпы тек антифриз, пока заметил вытекло прилично, не затянули хомуты, забыли... Вообще обращался не один раз и постоянно что-то забывали, после них приходилось переделывать в другом автосервисе. больше к ним не езжу.

Отправлено 7 лет назад

От Роман

Dislike Мне не нравится

Меняли комплект прокладок теплоносителя на Крузе(их там 11 штук на сумму 4000руб) Поменяли быстро, сделали недорого - 2,5 тысячи руб. Но спустя неделю снова заметил, что антифриз утекает. Попросил ремонт по гарантии. Сделали бесплатно, но сказали, что резина была плохая, поставили аналог с Российского авто. Толку все равно нет, как тек антифриз, так и течет. Считаю, что надо было не экономить, а делать в хорошем сервисе. Так что ремонтом я недоволен.

Отправлено 7 лет назад

От ok46.perm