Гранд отзывы и оценка

Новосибирск, Большевистская, 289


Гранд

1.9

21 оценили
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Большевистская, 289
Сайт www.sibgaz-nsk.ru


Dislike Мне не нравится

По дороге на работу решил заехать и заправить газ на этой запрвке. Каково же было мое удивление когда в 60 литровый бак мне заправили 75 литров. Оператор говорит что у них показания точные и помочь мне ни чем не может. Руководитель данной заправки тоже внятного ничего сказать не смог. Ради эксперемента я несколько раз заправлялся на других заправках, в том числе и на Гранде на Матвеевке, и везде в бак входит от55 до 57 литров. Сегодня настал момент истины. Я еще раз специально для проверки заехал на эту заправки и попросил заправить полный бак. После того как мне в 60 литровый бак пошла заливка больше 80 литров, я попросил остановить закачку. Вывод - данная заправка является настоящим лохотроном. Никогда не заезжайте сюда заправляться. Я точно не поеду.

Отправлено 6 лет назад

От di-ger

Dislike Мне не нравится

Утром 23.11.17 заехал заправиться газом, попросил до полного и подал кассиру 1000р. Какого было моё удивление, когда мне заправили вместо 43л (максимальных) 53л. Кассир с заправщиком друг на друга вину перекидывают, в итоге уехал ни с чем. Да ещё и газ бадяжный, ужас. Ни при каких обстоятельствах не заезжайте на эту заправку.

Отправлено 6 лет назад

От egorivanov8735

Dislike Мне не нравится

Постоянно заправляюсь на вашей АЗС , есть одна сотрудница, у которой постоянно не работают бонусы, то нельзя их списать , то нельзя зачислить на карту. Складывается впечатление что она каким то образом плюсует себе. Самый невежливый оператор на данной заправке . Ее смена 04.11.2017 . Будьте любезны решить с ней вопрос !

Отправлено 6 лет назад

От Снежана Мажитетэль

Dislike Мне не нравится

Хотел заправить газовый балон на 12 литров так заправщик начал вымогать 20 рублей за заправку газового балона, рядом находился кассир и слово против ни сказал, разве это нормально обращаюсь к руководству этой заправки, разве заправщики не должны заливать бенщин, газ бесплатно вы что им там не платите...Произошло это 15.09. вечером, а лучше увольте этого заправщика в назидание другим!

Отправлено 6 лет назад

От s.vitalya14

Dislike Мне не нравится

Недавно залил полный бак газа, так он практически не испарялся. Пришлось ездить на холостых пока не выкатал весь. Справедливости ради - заправлялся там суммарно раз 50 и такой проблемы не было. Дополняю отзыв. Второй раз газ был такого качества, что пришлось его выпускать в воздух, что опасно и долго, сидишь в поле скучаешь. Редуктор тоже потом недолго прожил. В общем не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От leksus1988

Dislike Мне не нравится

Только что заправили на Вашей "честной" заправке в 10л канистру 13л бензина! Замер нам отказались делать, т.к. нужны замерочные емкости. Никогда еще в нее не входило так много!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Заправил вчера пол бака 95го, после простоя машина долго не хотела заводится, налили какого то шлака. Колеса моего не будет на этой заправке.

Отправлено 8 лет назад

От Павел

Dislike Мне не нравится

Вот уже в течение трех лет заправляю в этой сети АЗС газовый баллон (занимаюсь натяжными потолками поэтому баллон приходится заправлять почти каждую неделю), по качеству газа и по обслуживанию никогда никаких претензий не было, работают что заправщики хорошо, что кассиры всегда вежливы. НО... 22.03.2016г я заехал на АЗС грант которая находится по адресу Большевитская 289, и к моему большому удивлению, после заправки, заправщик сказал, что я должен ему дать 30р за заправку т.к он потратил свое время на установку переходника на баллон... Повторюсь в данной сети АЗС я заправляюсь уже 3 года, но ни на какой из станций с меня ни когда не просили денег на заправку (обычно заправлял на Энергетиков 3 и советском шоссе). На вопрос с каких пор они берут за это деньги, заправщик сказал мне, что так было всегда... Я соответственно пошел к кассиру, что бы уточнить данную ситуацию, в след заправщик кричал мне, что не надо ни куда идти, и деньги якобы уже не надо... Кассир мне начал говорить, что у них такие правила, и оплата обязательна, т.к заправщики тратят свое время на заправку (хотя по сути это их работа, за которую они и получают деньги), и что оборудование заправщики покупают за свой счет, поэтому надо заплатить. Я сказал девушке, что заправляюсь уже три года в их сети, и на других станциях с меня ни когда ни чего не брали, девушка сказала, что именно у них такой порядок на большевитской 289. Я попросил пробить мне через кассу и выдать чек за данную услугу, но девушка сказала, что они это не пробивают. Соответственно мне сразу стало ясна вся ситуация, что ребята просто зарабатывают понемногу мимо кассы, выставляя заправку обязательно платной. Я попросил у нее телефон директора, в чем мне было отказано, но телефон бухгалтерии мне дали. Позвонил я туда, девушка по телефону мне сказала, что с меня не имеют брать плату за заправку, услуга самой заправки у них бесплатная, дала мне телефон директора и сказала поясните все ему. Директор меня выслушал, и сказал, что разберется в данной ситуации, надеюсь так и будет, потому что когда я уходил со станции заправщик мне сказал, что запомнил мою машину и заправлять меня больше не будет))) Мне не жалко эти 30руб, я и так их частенько даю сверху за заправку, но когда с меня начинают их требовать вопреки моему желанию, переводя это в обязаловку, и принимать меня за дурака, вот это мне очень не нравится. Надеюсь что с сотрудниками разберутся, и таких казусов не повторится на БОЛЬШЕВИТСКОЙ 289

Отправлено 8 лет назад

От Валерий

Like Мне нравится

А мне заправка нравится. Заправляю бензин 95-й. Расположена очень удобно. Очередей в 10 машин нет. С заправщиками конфликтов не было. Проблем с качеством бензина не было. Недоливов не было(заправляюсь по литрам)-всегда все ок. Обслуживание быстро, заправка современная-внутри магазинчик, горячее кофе и все такое.

Отправлено 8 лет назад

От Алекс

Dislike Мне не нравится

8 лет заправляюсь на этой заправке и газом и бензином.девченки всегда вежливые,но сегодня 16.10.15 подьехал заправить газ в балон,газ в машину,бензин в машину...так сложилось.......вышел новый заправщик,сказал что балон меньше чем за 50 руб. заправлять не будет,меня это не устроило и я убрал балон в машину,сказал,чтобы он заправлял авто,на что он развернулся и ушел.....я охерел...езжу на чирке 5.2(постоянный клиент ))) ),сейчас туда ни ногой.......

Отправлено 8 лет назад

От akula272

Dislike Мне не нравится

Постоянно заправляюсь на данной АГЗС газом ни каких нареканий, в сентябре заправился газом после чего поехал да диагностику ГБО там заменили фильтр он был весь в какомто масле. Позвонил по телефону на сайте договорился о встрече с инженером на АГЗС Проезде Энергетиков показал чеки, фильт. На что мне ответили что незнают от чего такое может быть, что они сами заправляют свои машины и никаких проблем, предложили кампенсировать замену фильтра, залили газ. После этого опять все повторилось машина не едет переключается на бензин, фильтр в масле, на станции сказали что из за этого выходит из строя МАПсенсор и его цена 7000р. Слил из бака оставшийся газ, теперь заправляюсь на другой заправке пока все нормално. Будьте внимательны, данный газ на этой АГЗС не рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От kuzmich139

Dislike Мне не нравится

АГЗС удобно расположена. Пару лет назад вышло распоряжение не заправлять бытовые газовые баллоны. Но заправляют конечно, да и у нас выбора нет. Иногда просят не доставать баллон из багажника, иногда достают. Но всегда требуют от 20 до 40 рублей за заправку. Вроде бы не положено, но мы же заправляем. Да, не положено, а зачем тогда лежат адаптеры к бытовым баллонам? Когда заправлять баллоны не запрещали, денег за заправку не требовали. В итоге нашли другую заправку, где наливают газ легально, баллон стоит на весах и денег сверху не требуют.

Отправлено 8 лет назад

От Sirozha

Dislike Мне не нравится

Еще до реконструкции часто там заправлялся газом. Как-то раз упала грязь от колеса. Заправщик нагрубил, сматерился и с недовольными лицом ушел за лопатой. Ну нормально не?!

Отправлено 8 лет назад

От Oleg

Dislike Мне не нравится

Мошенники!!! авто прадо 120, бак 95 литров. Уже год заливаюсь на этой заправке, всегда 73 литра + - 1литр, так настроен отсекатель в баке. Забыл карточку скидочную "бензилла" дома, поехал заправятся. Залили 94 литра!!!! поимели меня на 400р.

Отправлено 9 лет назад

От Роман Сергеевич

Like Мне нравится

Не знаю, что там с газом у них, видимо не очень) судя по отзывам, но касаемо бензина моя машинка счастлива!! После Трансервиса и Газпрома чувствуется разница, машина едет легко и с удовольствием! Не знаю, кто у кого покупает и как оценить качество бензина по составу, но знаю точно, что мое авто довольно, а значит и довольная я!)) А вот про бонусы не слышала.. Уже месяц как стала клиентом этой АЗС. надо будет разузнать!! Рекомендую ли я?! - Конечно, и я и моя машина!

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия Пронина

Dislike Мне не нравится

Всегда заправлялса газом на этой заправке колонка №"2 всё было в норме в 40литровый балон входило 32 - 33 литра . Сегодня заправился на колонке №4 залили в 40 литровый балон 38,9 литра. а я к ним ещё на газу приехал и того в мой балон влезло более 40 литров газа. Чудеса! С ходу нагрели сто с лишним рублёй. Захотел поговорить с начальством, взял телефон, но начальство Ирина Алексеевна недоступна целый день, ну немудрено при таких то прибылях наверное на канарах отдыхает.

Отправлено 9 лет назад

От dmshok

Like Мне нравится

Заезжаю к ним постоянно,бензин в норме,приятный коллектив,расположена удобно. Ни очередей ни суеты бестолковой(как на газпромнефть) имеется бонусная программа-опять же более понятная. Спасибо Вам большое

Отправлено 9 лет назад

От wel

Dislike Мне не нравится

Очень хитрая заправка! Не доливают бензин! Не советую у них заправляться...........................

Отправлено 9 лет назад

От irin_g

Dislike Мне не нравится

С прошлого года не заезжаю на эту АЗС. Газовый балон 53 литра, а заплатила за 58 литров газа. На вопрос - как так то?? ответила плотность газа разная....ну ладно 1-2 литра, но не 10 же литров разность в плотности?!! Жаль, что давно было и чек не сфотографировала.

Отправлено 10 лет назад

От koshamur

Like Мне нравится

Сегодня заправился на этой новой модернизированной :) заправке, недавно открылась после реконструкции, сейчас бензин и газ можно заправлять у них, Установлено новое оборудование, также на кассе можно всяких плюшек купить, по типу газпрома магазин. В общем в пустой 54литровый балон, залили как положено около 45 литров до отсечки. На качество газа у меня пока жалоб нету, машина идет нормально, тяга в порядке как на бензине.

Отправлено 10 лет назад

От Roman

Dislike Мне не нравится

явно барахнит датчик давления газа (недолив 20-30%) ............................................................

Отправлено 11 лет назад

От webzbear