Гранд отзывы и оценка

Новосибирск, Бердское шоссе, 65/1


Гранд

2.9

8 оценили
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Бердское шоссе, 65/1
Сайт www.sibgaz-nsk.ru


Dislike Мне не нравится

невозможно поменять газовый баллон. На стеллаже есть ,а заправщик говорит нет.

Отправлено 5 лет назад

От сергей серга

Dislike Мне не нравится

огромная просьба следите за эмоциональным состоянием своих сотрудников так как их проблемы и негативное настроение сказывается на обслуживании ваших клиентов,в частности на азс в районе Матвеевки, у кассира явная дипрессия из за чего она мне нагрубила мне и отказалась дать книгу отзывов и предложений. прошу не наказывать а поговорить и возможно помочь человеку

Отправлено 6 лет назад

От classic4444

Dislike Мне не нравится

Не знаю что за бензин у вас! Почему у вас он не пахнет, а воняет ацетоном! Вопрос. Сегодня заправились у вас на заправке, это ужас! Бедная наша машина! Она просто отказывается ехать! Даже не едет. А отказывается заводиться! Бинзаносос не бензин качает , а воздух туда сюда гоняет! А воздух голимый ацетон! Если бы была оценка -5 тверда бы поставила! Добавлю к тому же! Проезжайте мимо! Пожалейте свои машины! Пусть вы заглохните от того что у вас бенз кончился! Но машина останется в целости!

Отправлено 6 лет назад

От Alena Povago

Like Мне нравится

Здравствуйте! Давно заправляюсь на этой АЗС, еще до смены хозяина. При прежнем хозяине нравилось больше - скидку делали по карте сразу, а не копили бонусы, как сейчас. На праздники приятно удивляли подарочками! На качество бензина жалоб не имею. Сейчас прошу обратить внимание клиентов и начальства на то, что операторы регулярно недосдают сдачу! Раз обратила на это внимание, и невольно стала считать. В общем, в течение дня зарабатывают себе на хлеб с молоком как минимум! Причем когда им делаешь замечание, они нехотя возвращают сдачу в полном размере и даже не извиняются!!! Крайний такой случай был 28.12.15, когда мне сдали на 4 руб меньше, и еще и пытались доказать, что это я обсчиталась! Это просто недопустимое обращение с клиентами! Уважаемое начальство, проведите, пожалуйста, разъяснительную работу со своими сотрудниками.

Отправлено 8 лет назад

От Vivi

Dislike Мне не нравится

Не знаю, что с вами там произошло, судя по всему безбожно меняется хозяин! заправлялась на этих заправках со времен Транссервиса, потом Топсиб и здрасьте Гранд. Испортил мою машину, что ремонт обошелся в 15 000. Спасибо блин!!! пыхтела, троила и вывод - смените АЗС. ЛЮДИИИ!!!! Проезжайте мимо, теперь я агитирую всех обратно, вы испортили мое мнение, а соответственно, немаленький круг ваших посетителей сузился. Бадяжите бензин и не краснеете. Кстати, заправщик уже приличных лет, два раза тыркался в пистолет при заправке моего автомобиля, последствия - облил весь бок машины бензином, за который, к слову, я заплатила. И даже извинений не последовало. Это был звонок, что стоит задуматься. Подумываю довести дело до жестких мер! чек есть, бензин есть, ремонт сделан. Удачи

Отправлено 8 лет назад

От Kolomeyka

Like Мне нравится

Качество бензина хорошее,но берите чеки,потому как есть там оператор который не видит вашей скидочной карты,(даже если вы ему покажите) и заправляет без скидки.

Отправлено 9 лет назад

От Юрий

Like Мне нравится

По карте газпрома, да и по любой другой карте - хорошая скидка, при этом никаких очередей! По качеству тоже претензий нет. В общем рекомендую!

Отправлено 11 лет назад

От xoxol80

Like Мне нравится

Беру тут 98. По скидочной карте стоит как 95 на газпроме. Проблем с качеством бензина не было. Очередей нет. В случае оплаты кредиткой - автоматическая скидка в 1 руб.. При этом ждать придется минут 5 из-за поганого качества связи. (Сделайте там уже что-нибудь с интернетом!) И в качестве пожелания, пора уже переходить на павильонный тип, а то окошечко, решетка, лоток... прям прошлый век!

Отправлено 11 лет назад

От otto.rozenberg