Гранд отзывы и оценка

Новосибирск, Бердское шоссе, 301а


Гранд

1.8

15 оценили
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Бердское шоссе, 301а


Dislike Мне не нравится

Заправился сегодня на этой заправке,машина проехала 20 км,до первой остановки,потом при заводе отказалась заводиться,пришлось ехать на такси с канистрой и покупать 98 вместо 92,разбавлять то что залили на гранте..прежде чем заправляться стоит хорошо подумать

Отправлено 5 лет назад

От sibir11

Dislike Мне не нравится

Заправили аи-92 на этой заправке, т к уже горела лампочка, доехали в одну сторону нормально, выехали обратно в город, машина начала глохнуть, ехала отвратительно, заехали на газпром залили аи-95, разбавили, стало лучше, но все равно иногда глохла машина, больше на незнакомые заправки ни ногой(

Отправлено 5 лет назад

От Iriska92

Dislike Мне не нравится

Заправился сегодня аи-95, на АЗС был странный запах, вонючий, доехал до места, машина отказалась заводится, причем расход увеличился, заводил долго но слава богу завел. Сразу поехал и долил в бак на другой заправке нормального бензина сразу почувствовал разницу, машина стала заводится на раз. Не советую не кому эту АЗС. Три года назад у моего друга была проблема с ДТ с этой же АЗС. Причем оно отличалась по цвету с других заправок, было мутное и зеленоватое. Пусть даже лампочка горит и глохнет машина, но сюда не поеду.

Отправлено 5 лет назад

От EVGENIY IVANOV

Dislike Мне не нравится

После заправки авто на АЗС на Бердском шоссе бензином А 95 машина просто выехала с заправки равками, на ТО новые свечи оказались в жутком въевшемся нагаре, диагноз- отвратительный бензин. Залили новый бензин, машина полетела, больше на данную АЗС ни ногой. Никогда не заправляйтесь на "Гранд"!

Отправлено 5 лет назад

От Elena Laricheva

Dislike Мне не нравится

У меня печальный опыт заправки на этой азс. Когда то, когда еще был др владелец, здесь был хороший бензин. И я так по накатанной заправлялась здесь, пока у меня машина просто не перестала ехать. В итоге накрылся бензонасос. Ремонт встал в 15 тыс! Вот бы вам, дорогие продавцы такого замечательного бензина, оплачивать такие поломки!!!! Когда мастер делал диагностику, бедный, аж закашлял, там такая вонь была, меня спросил - бензином ли я вообще заправляюсь. А когда уже в др месте ремонт делали, видимо пролили бензик, и тоже мне сказали какой ужасный бензин, что он даже не испаряется!!!!!! Ни ногой к вам, и др не советую!!! И почему то ни к одному отзыву руководство компании или хотя бы администратор не ответил!!! Стыдно? Или пофиг? Может меры примите?!

Отправлено 6 лет назад

От Пишу отзывы

Dislike Мне не нравится

Стараюсь обходить эту заправку стороной, т.к. уже были проблемы с качеством бензина, но горящая лампочка вынудила заправиться в начале июля в этом ужасном месте. Заправил на 300руб. 95го бензина, из расчета что доеду до нормальной заправки и залью хорошего (надеялся перемешается и будет норм), НЕ ТУТ ТО БЫЛО!!! только заправился, сразу да здравствует ЧЕК, машина стала троить и ехать на МОСКВИЧ 412, доехал до газпрома, долил еще на 800руб., но было уже поздно... В общем ремонт встал мне в - 3800руб! Не заправляйтесь здесь, если вы владеете более менее приличным авто!!! УЖАС!!! ЖЕСТЬ!!! Больше приличных слов на ум не приходит... По обслуживанию, та же история, никогда нет заправщиков, через раз работает безнал!

Отправлено 6 лет назад

От Sergey

Dislike Мне не нравится

После нескольких посещений данной АЗС у меня сложилось исключительно отрицательное мнение о ней. Плюсов найти не могу - цена как везде. Относительно недавно поставили тут газовую колонку, решил попробовать. Заправщик крайне недоволен тем, что заправочная горловина за бампером внизу (негоже царю на колени вставать, чтобы пистолет вставить). Если заправлять до полного, то дурят по полной программе - в бак при заправочном объеме 36-37 л умудряются вливать более 39 литров (рассчитывал на на 650 руб, говорю - поставьте 700, наверняка раньше отщёлкнется пистолет, заправили на все 700 и сказали, что еще бы влезло - магия блин). Ну ОК, пытаюсь рассчитаться по карте - карта у них не читается (терминал не реагирует на неё вообще - в остальных местах хорошо читается). Налички с собой не было вообще. Пришлось ехать домой, брать наличку (ибо карту они оставляют у себя), ехать к ним обратно, рассчитываться и забирать свою карту. Больше таких приключений не хочу. Никому не рекомендую посещать данную АЗС.

Отправлено 7 лет назад

От arfoxie

Dislike Мне не нравится

Заехала вчера на заправку Гранд перед Ельцовкой, просто вынужденно заправилась, на нуле был бенз. Итог плачевный, загорелся чек двигателя, собственно, как и год назад в похожей ситуации. Обходить стороной такие заправки :( В итоге на сервисе определили, что "сдохла" форсунка из-за обедненной смеси или что-то в этом духе. Пришлось все менять, обошлось недешево. Никому не советую!!!

Отправлено 8 лет назад

От Laketta

Dislike Мне не нравится

!!! Уважаемые авто владельцы , за шесть лет не разу не заливал такой бензин на котором автомобиль просто не едет , 18.07.2015 г , залил на 1000 рублей 95 на пустой бак , двигатель начал троить , машина не набирала обороты , мало приятного , слава богу половина бака было свободного , на другой АЗС залил 98 на 1000 руб , это и спасло , машина поехала . Не когда больше не заеду на АЗС ГРАНД , и советую остальным , объезжать их стороной !!!

Отправлено 8 лет назад

От katarina855

Dislike Мне не нравится

Три года назад заправлял мой ниссан 92 с трудом уехал тяга пропала. Шли годы заехал на субару трибека залил 95, зазвенели пальцы датчик детонации начал молиться и просить больше с ним так не шутить. Хочется спросить откуда положительные отзывы? За годы ничего хорошего ни ремонта ни бензина.... разве очередей нет...никогда!

Отправлено 8 лет назад

От AlexLich

Like Мне нравится

Заехала на эту заправку случайно, по дороге в Бердск заканчивалось топливо.. Была приятно удивлена, очень вежливый заправщик, очень приветливая и улыбчивая кассир, скидка рубль на бензин если улыбнешься в ответ))) да конечно сама заправка обычная, без евроремонта!) но машинка после этого бензина поехала нормально, расход был в пределах нормы, обязательно буду заезжать на Топсиб, бензин один из лучших на сегодня из того что есть на рынке!

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна Андреевна

Dislike Мне не нравится

Из плюсов - нет очередей, быстрые колонки, неплохие скидки: 1,5 по карте Газпрома, 1 - если оплачиваешь безналичным расчетом. По качеству бензина, заправлял рашнавтопром, застучали пальчики, задергалось все, машина еле тянет, на ниссане вроде пока все нормально, но чувствую это только по началу, поэтому для себя эту заправку не выделяю.

Отправлено 9 лет назад

От DmSh

Like Мне нравится

Все бы не плохо. Примерно в 7 утра заправка всегда закрыта. Еду без бензина, хочу заправиться, заезжаю, а тут объявление. Пересменка. Совок в чистом виде! В остальном впоросов нет.

Отправлено 9 лет назад

От serhio

Dislike Мне не нравится

Заправился 95-м на 1000 рублей, движок сразу же зачихал, занервничал. Ну, думаю, прочихается, пока до Шлюза докачусь( как, впрочем, было и три дня назад) и всё упорядочится. Не тут- то было, граждане! Еле дополз до Шлюза, где благополучно и заглох посреди дороги! Все попытки завестись оказались напрасны!! В итоге - на верёвке на СТО, полная замена топлива, промывка системы, трата времени, нервов и ещё 2000 деревянных!!! Люди добрые, захотите там заправиться - загляните в кошелёк и задумайтесь: а стоит ли... 21.11.14г. Александр.

Отправлено 9 лет назад

От Dasha Fake

Like Мне нравится

На этой заправке заправляюсь постоянно. Бензин не плохой. Очередей нет, заправщики и операторы вежливы и обслуживают быстро и качественно. Александр.

Отправлено 11 лет назад

От Александр Кротов