Гранд, автотехцентр отзывы и оценка

Пермь, Торговая, 13


Гранд, автотехцентр Гранд, автотехцентр

2.4

6 оценили
Производим ремонт и техническое обслуживание подвески автомобилей российского и импортного производства. Ремонт двигателей. Ремонт КПП и АКПП. Ремонт электрооборудования. Установка и ремонт сигнализаций и дополнительного оборудования. Компьютерная диагностика двигателей. Развал-схождение. Замена масла ДВС и агрегатов. Шиномонтажные работы. Расточка блоков и шлифовка коленчатых валов. Скидки постоянным клиентам. Наличный и безналичный расчет. Заключаем договора с предприятиями.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Развал / Схождение, Ремонт автоэлектрики, Шиномонтаж, Ремонт МКПП, Установка / ремонт автостёкол, Ремонт дизельных двигателей, Автосигнализации, Автозвук
Город Пермь
Адрес Торговая, 13
Телефон +7(919)471-84-94 +7(342)202-12-88 +7(342)253-02-88
ВК autotechcentergrand


Dislike Мне не нравится

Кто там пишет про клиентский сервис? Здесь сервиса нет совсем. Просто грязный ангар и подъемники. Приемщики машин невоспитанные и медлительные. Единственный плюс - режим работы.

Отправлено 5 лет назад

От Михаил Свантус

Dislike Мне не нравится

Загорелся значок АБС на ниссане. Подозреваю, что где-то обрыв провода. Приехал в Гранд, электрик подключил сканер и важно сообщил, что проблема в датчике АБС (а то я не знал!). Когда я попросил поискать обрыв, он сказал, что надо менять датчик, а обрыв тут ни при чём. при этом под машину даже не заглянул. За эти три минуты с меня взяли 600 рублей. Через два часа в сервисе неподалеку нашли обрыв провода, взяв с меня 100р. Ошибка исчезла, как и мои 600р, потраченные впустую.

Отправлено 5 лет назад

От Михаил Свантус

Like Мне нравится

Заезжал сегодня на сход развал, клиентский сервис на уровне, вежливо встретили, доступно все обьяснили, сделали быстро и качественно, никаких скрытых и непредвиденных работ не впаривают, все по честному. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От БойРоббинсон

Dislike Мне не нравится

И второй случай уже не такой смешной. В декабре резко упал уровень охлаждающей жидкости, заглянул под капот, а там из под патрубка бежит. Оставил машину в гранде на замену патрубка и ушел по делам. Через 2 часа звонит специалист и говорит, что потек радиатор и его надо менять. Я согласился, т.к. машина нужна была срочно. В итоге выяснил, что радиатор продали мне на 40% дороже рыночных цен, но это еще нормально. А через 7 месяцев я попал в небольшое ДТП и новый радиатор деформировался и потек. И тут я вспомнил, что в гараже где то валяется тот старый радиатор который в гранте меняли. Я его достал залил водой и ничего, ни каких подтеков. В итоге я его поставил обратно на авто и проездил на якобы треснутом радиаторе до продажи авто еще полгода. Вывод: в гранде мягко говоря на***вают.

Отправлено 8 лет назад

От as.1sa

Dislike Мне не нравится

пару лет назад весной заехал на диагностику подвески (ВАЗ), автослесарь сказал, что надо сменить ступичные подшипники на задних колесах и амортизаторы. Летом амортизаторы поменял, а подшипники не успел. Осенью тот же слесарь делал диагностику (а диагностику подвески я всегда делаю 2 раза в год) и сказал, что все в норме, я его специально переспросил про задние подшипники и подшипники тоже в порядке подтвердил он. Я так понимаю случилось чудо и они самовосстановились :)

Отправлено 8 лет назад

От as.1sa

Info

Кофе лучше не пейте

Отправлено 10 лет назад

От Даниил Карманов