Гранд, автосервис отзывы и оценка

Уфа, Лесотехникума, 47 (1 этаж)


Гранд, автосервис

1.9

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт карбюраторов / инжекторов
Город Уфа
Адрес Лесотехникума, 47 (1 этаж)
Телефон +7(917)355-33-53 +7(347)292-17-77


Dislike Мне не нравится

Не рекомендую. Загонял 2 раза тачку по ремонту системы охлаждения, тек тосол. В итоге за 2 заходе все равно продолжал течь. Сделал в другом сервисе в Черняге. Сюда больше ни ногой!

Отправлено 6 лет назад

От Шамиль Хасанов

Dislike Мне не нравится

Компания ЛЖЕЦОВ и ОБМАНЩИКОВ! Записывался за три дня на замену одной детали. В назначенный день, когда уже собрался подъехать, позвонил администратор. Сообщила, что моя запись ОТМЕНЕНА, мол у мастера более ответственная работа с другим двигателем и он отвлекаться не будет на какую-то там "детальку". ЛЖЕЦЫ. НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ ШАРАГУ.

Отправлено 6 лет назад

От ilio-r

Dislike Мне не нравится

Заранее записывался, за 3 дня. А в назначенный день говорят, что мастер не готов принять, мол у него другой заказ. Лжецы и обманщики. Отстойный сервис. Не держат слово

Отправлено 6 лет назад

От ilio-r

Like Мне нравится

Один из немногих автосервисов, где протачивают тормозные диски без снятия! Лично для меня очень полезная и нужная услуга, которая помогает сэкономить и время и деньги. Раньше когда начинало бить руль при торможении или появлялся износ диска, начинал откладывать деньги на покупку новых, а так как езжу не мало, происходило это довольно часто Но потом услышал о том, что можно просто проточить диски, товарищ посоветовал обратиться в "Гранд". Теперь обслуживаюсь только там!!! Грамотные специалисты, приемлимые цены, рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Каратеев

Like Мне нравится

Отличный автосервис!!! Помогли прилично сэкономить денег! Сначала заехал на дефектовку в один немалоизвестный сервис, закупил все запчасти, которые рекомендовали для замены, потом знакомый посоветовал заехать в «Гранд», говорит и ценники приемлемые и качество на уровне. Послушал, поехал, и выяснилось, что почти половину запчастей менять вообще не нужно!!! В итоге сдал непригодившиеся в магазин, еще и за работу отдал в разы меньше, чем предполагал! Очень радует такой подход к работе, ребята действительно выясняют причину поломки, а не меняют все подряд! Теперь всегда буду обращаться только к ним и другим рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Эльнар Гафурзянов

Dislike Мне не нравится

Ужасный автосервис. Менял рулевой рычаг. Всё оплатил. Выехал, а у меня колёса развернуло друг к другу и всё. Обратно вернулся, не хотят исправлять. Мы говорят за другими доделывать не будем, якобы я сам туда лазил и всё испортил. А ходили вначале изображали из себя супер специалистов. ПАФОСа не занимать у ребят. Не рекомендую этот сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Ильнар