Гранд-Авто, автошкола отзывы и оценка

Екатеринбург, Уральская, 11


Гранд-Авто, автошкола

1.8

5 оценили
Категория Автошколы
Город Екатеринбург
Адрес Уральская, 11
Телефон +7(912)668-89-78
Сайт гранд-а.рф


Dislike Мне не нравится

Это не автошкола, это цирк с конями. Начнём с того что из двух инструкторов нормально работает только один, второй который Александр просто невозможно договорится на откатку часов, он занят людьми из других автошкол, либо просто не берет трубку. Дальше интереснее, то что вам скажет директор что вы откатаете положенные 56 часов дак вот нет, когда у вас ещё остаются занятия вам резко объявляют что они катают 40 часов, но в договоре этого момента не прописано естественно. И если вы не сдали с первого раза то можно сразу забыть о пересдачах, почему то именно для этой автошколы они раз в месяц.

Отправлено 5 лет назад

От aalexa2614

Dislike Мне не нравится

Не знаю, как обстоят дела с Пышминским филиалом, но в Среднеуральске у них творится просто черти что. То у них проблемы с арендой помещения, и они гоняют своих учеников между городами, то инструктор забывает тебя - и это считается нормой вещей. Количество сдавших зависит от самих сдающих, в принципе как и везде. Но такое отношение администрации просто убивает. Самое смешное, они начали набирать учеников на категорию А, не имея при этом мотоцикла. Ученикам ничего не сказали, а денежки собрали. Удачи, че!

Отправлено 7 лет назад

От Марк

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность Автошколе Гранд-Авто!Спасибо за терпение,понимание и отличную подготовку.Сдала не с первого раза,разволновалась и не заметила пешехода.Пересдачу ждали чуть больше положенного времени,в этом вины автошколы не было.Приятно удивило,что внутришкольные пересдачи в отличии от других автошкол-бесплатные,ну а стоимость пересдач в гибдд,как и во всех автошколах.Осталась довольна,рекомендую всем учиться в этой автошколе!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Кошмарная автошкола, где инструктора не друзья, а враги. Не сдачи у них огромные, а как вы хотели, кормиться то надо. Вот и вытягивают на всем деньги - пересдачи все по 1к, хоть ты метр проедешь, дополнительные занятия - 1,5 к. потом вымогают деньги, чтобы вы уже через них права купили (также непомерно дорого). Каждая несдача ученика - плюс им в копилочку. не ведитесь на их цены и рекламу, как сделал я. Все хорошие впечатления, которые остались от самих занятий они сами испортили. Эту автошколу никому не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Yorik

Dislike Мне не нравится

Открылась у нас в Среднеуральске новая автошкола. Набрали они первую группу из знакомых. Учились три месяца и всё казалось бы хорошо. Но пришло время сдачи в ГИБДД, и тут то понеслась! Автошкола не в состоянии собрать необходимые бумаги, пересдачи постоянно откладывались, сдача на права практически нулевая. В-общем, пожалели мы все, что связались с ними.

Отправлено 7 лет назад

От Светлана