Grand Auto, автокомплекс отзывы и оценка

Сочи, Сухумское шоссе, 50/2


Grand Auto, автокомплекс

4.2

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Автозапчасти для иномарок, Компьютерная диагностика автомобилей, Развал / Схождение, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Аппаратная замена масла, Автомасла / Мотомасла / Химия, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики
Город Сочи
Адрес Сухумское шоссе, 50/2
Телефон +7(988)508-72-22
Сайт grandauto23.ru


Like Мне нравится

Приехал заказывать радиатор, приятно удивился, оказался в наличии! Механики посмотрели, дело было вообще в крышке радиатора.Ребята молодцы, не стали грузить, добросовестно работают! Всем советую этот автосервис!!

Отправлено 5 лет назад

От Александр Пасечник

Dislike Мне не нравится

Непонятно для чего это СТО. Позвонил записаться на развал-схождение. Попросили перезвонить через 2 часа. Перезваниваю-сбрасывают трубку. Звонил несколько раз-глухо. Видимо клиенты их не интересуют, и это никакое не СТО, а прачка.

Отправлено 6 лет назад

От 21042147

Like Мне нравится

Всем привет! Приехал из Санкт-Петербурга и у меня сломался кондей. В 2-GIS нашёл данный сервис. СТО отличное, большие и чистые боксы, приветливые сотрудники. Делал систему кондиционирования. Мастер, Анатоий очень квалифицированный, знает свою работу. Всё сделал быстро и качественно. Администрация СТО очень внимательная и отзывчивая по отношению к клиенту, что было очень приятно. Есть возможность оплатить услуги авторемонтных работ по карте. Рядом есть кафе, где можно скорость времячко за чашечкой кофе или перекусить. Мне очень понравилось обслуживание в данном СТО. Всем рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Всем доброго дня ! Отдыхала в Сочи , попала в это СТО, которое оставило у меня приятные воспоминания о доброжелательном персонале , который помог мне подобрать нужные мне детали . Заказные позиции доставили в срок , а цены на установку в автосервисе приятно удивили ! Всем кому нужен сервис с точные соотношением цена - качество , рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Nikol

Like Мне нравится

Привет всем)) СТО просто супер, особенно автомойка, моют тачки качественно и недорого, про ремонт авто не скажу ничего, еще не ломался, но оборудование там современное и новое, мастера спецы со стажем

Отправлено 8 лет назад

От Робин Гуд