GRAND, агентство отзывы и оценка

Москва, Новая, 2 (2 этаж)


GRAND, агентство GRAND, агентство

0

0 оценили
Модельное агентство "Grand models"!🎀

Основано в 2002 году.

💎модели для дефиле и промоакций,
💎фото,видео модели,
💎живые манекены,
💎организация дефиле и промоакций,
💎организация любых праздников!

Школа моделей 💋
приглашает на занятия по следующим направлениям: 👇

подиумный шаг,
💃хореография,
👠уроки по стилю и имиджу.
📷фотопозирование.

На наших занятиях ученики окунуться в мир моды, получат информацию о самых важных навыках для участия в модных показах и фотосессиях, чтобы стать моделью и всегда быть в форме, а может и кто то освоит знания и станет в будущем дизайнером одежды! Здесь дети научатся не только правильно ходить, держать ровно весь корпус и позировать перед камерой, но и актерскому мастерству, элементами модного танца Воуг, раскроют свои таланты в конкурсах красоты, поучаствуют в модных показах Estet Fashion Week
Неделя моды в Москве, Mercedes-Benz Fashion Week Russia
в фотосессиях таких брендов как Mothercare, «Дочки сыночки», Pelikan и т.д.
Мир моды безграничен и колоритен, каждый найдет свой образ и новое мышление в этой сфере!
___________________________________
Предистория:

Модельная агентство «Гранд» под руководством Алии Гайсиной, создана как театр моды с 2002 года.
Алия Гайсина - дизайнер одежды, высшее образование получила в 2000 году, Участвовала в конкурсах среди Всероссийских дизайнеров одежды «Русский силуэт» под руководством Татьяны Михалковой.
2002 году театр моды завоевывает на городском конкурсе «Восходящая звезда» 1 место. Театр моды создает множество коллекций и участвует в различных показах, конкурсах, организует свои мероприятия и конкурсы, участвует в международном фестивале талантов конкурсе «Гордость Нации», где в жюри был Вячеслава Зайцева, коллектив завоевывает 1 место в г. Москва. На Международном Фестивале «Кинотаврик» под руководством Бориса Грачевского занимает 2 место с коллекцией "Матрешки".
с 2005 года за плечами организованно более 60 мероприятий, показов, конкурсов красоты и моды. В течении 10 лет подтверждает звание Образцового театра моды. Коллектив принимает участие в съемках на передачах» «1 канал» "Модный Приговор" с Александром Васильевым, «Поле Чудес» и т.д. Выступает организатором и постановщиком показов для компании «FABERLIC» презентация осенней коллекции от известного дизайнера Алены Ахмадулиной, Валентина Юдашкина. Является постановщиком Ежегодного Международного конкурса красоты «Мисс офис».
В процессе занятий участники коллектива изучают основы подиумного шага, фотопозирование, хореография дефиле, моделирование одежды, знакомятся с миром моды, участвуют в фотосессиях для журналов, конкурсах моды и талантов, посещают музеи искусства и моды, модные показы и тематические культурные мероприятия.

_________________________________________
Преимущества: Ребят ждут подиумные показы, тематические фотосессии, выступления на конкурсах красоты и моды, возможность участия в fashion проектах модных журналов, кастингах международного уровня. С детьми работают профессиональные педагоги, знающие подход к каждому ребенку. Никто не останется в стороне, всегда будет замечен, оценен и удовлетворен собственным успехом.

Также агентство занимается проектами различной направленности:
Как посредник, соучастник и непосредственный организатор мероприятий.🎉🎂🎊
Где предоставляет девушкам возможность участия в различных конкурсах и кастингах.💃💃💃
Это позволяет девушкам реализовать свои стремления,👑👑👑 таланты и хороший заработок.💴💵💶
адреса:
Московская область, г. Мытищи, дк Яуза, Мира, 2а,
г. Москва, Алтуфьевское шоссе, 102 б,м. Алтуфьево
г. Москва м. Новослобоская,
г. Казань, у.Спартаковская, 88б,
г.Омск
Категория Модельные агентства, Услуги праздничного оформления, Услуги визажиста, Ателье швейные, Организация и проведение праздников
Город Москва
Адрес Новая, 2 (2 этаж)
Телефон +7(964)571-10-08
Сайт grand-models.ru
ВК grand.models