Гранат, студия красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Юмашева, 11 (1 офис; 1 этаж)


Гранат, студия красоты

4.7

4 оценили
Категория Услуги косметолога, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги визажиста, Парикмахерские
Город Екатеринбург
Адрес Юмашева, 11 (1 офис; 1 этаж)
Телефон +7(900)041-21-61 +7(343)200-03-66
Сайт www.studiogranat.com
ВК studia_kr_granat


Like Мне нравится

Я хожу к остеопату Нэлли (надеюсь, я правильно написала имя). Какая же она чудесная! Я восхищена её чуткостью и эффективностью её работы. Вы молодцы! Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От welcome

Like Мне нравится

Студию, конечно, очень сложно найти, если не живёшь непосредственно в Адмиральском. Пришлось звонить и консультироваться, как пройти, у администратора))) Посещала я солярий. Шапочка, очки, салфетка - входят в стоимость посещения. Относительно чисто, перед твоим приходом никто платформу солярия не протирает, я уже так поняла, что для ЕКБ это норма. Есть какая-то водичка в дозаторе, ватные диски и сухие салфетки. Вешалки нет, и это ужасно, потому что для одежды стоит одна табуретка. Непонятно, для чего лежат на полу мягкие коврики, на них босыми ногами не встанешь, ибо грязь, а в туфлях тоже как-то не удобно: ведь коврики же. Но лампы хорошие. И администратор приветливая. Из трёх соляриев, что я посетила в округе, выбрала этот.

Отправлено 7 лет назад

От doch.kolduna

Like Мне нравится

Очень благоприятное впечатление от процедуры ухода за ногтями ног. После травмы стали врастать ногти на паре пальцев. Сходил, подправили быстро и качественно. Спасибо большое! Рекомендую всем!

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий

Info

Рекомендую косметолога Веру, регулярно делаю у нее уход за лицом!

Отправлено 8 лет назад

От Елена Ковалевская