ГРАНАТ, кафе-бар отзывы и оценка

Южно-Сахалинск, Хабаровская, 43 (цокольный этаж)


ГРАНАТ, кафе-бар

3.9

8 оценили
Категория Кафе, Бары, Доставка готовых блюд
Город Южно-Сахалинск
Адрес Хабаровская, 43 (цокольный этаж)
Телефон +7(424)243-06-46 +7(924)196-49-99


Like Мне нравится

Excellent food. Nice, cozy and friendly atmosphere. For me plus is this place is next my office. They should English menu little bit hard first-time to order food. But i managed because of friendly-staff.

Отправлено 5 лет назад

От Sunil Gajjar

Like Мне нравится

Лучшего шашлыка в жизни не ел, кухня бомба) приемлемые цены)

Отправлено 6 лет назад

От Дима Долматов

Like Мне нравится

Отличное заведение, праздновали тут День Рождения моей сестры. Отдохнули на славу. Было весело, зажигательно и интересно. Очень вкусная и разнообразная кухня, каждый сможет подобрать себе что-то по вкусу. Рекомендую, нам все понравилось!

Отправлено 6 лет назад

От мария Медведева

Dislike Мне не нравится

Самая отвратительная еда (хотя нельзя так называть то, что тут "готовят"), которую когда либо доводилось есть. То что дорого это второй вопрос, а вот то, что вся еда просто плавает в масле (не шучу, жаль фото нет) абсолютная правда. Сказать честно, каждый раз вспоминая те блины или овощи с мясом и все то масло хочу блевануть и это было бы вместо отзыва лучше всего. Очевидно, что любые положительные отзывы, оставленные о "заведении" (масляном заводе) явно куплены, либо написаны "друзьями" кафе, коих довелось и нам видеть. Очень понравился вопрос одного из "друзей" другому: "Да ти видел, чтоби здэсь что то 3 невкусное готовили?" Спасибо масляный завод Гранат, спасибо за тоо, что при воспоминании меня тошнит. ЛЮДИ НЕ ПРИХОДИТЕ СЮДА!

Отправлено 6 лет назад

От Roman Gladky

Dislike Мне не нравится

Хуже места просто нет. Всё дорого, всё просто плавает в масле, от жаренных баклажаны в масле просто чуть не вырвало, как будто ложку растительного масла съел + кожура баклажана непережовываемая. В мясном блюде помимо масла ещё и больше жира чем мяса. Салаты за 300 рублей простые, не вкусные, да к тому же ужасно сервированы. Музыка громкая и такая же ужасная как и кухня. Оплаты по карте нет. С уверенностью порекомендую любое другое заведение этого прекрасного города, хуже чем Гранат оно не будет.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Воронин

Dislike Мне не нравится

Самое отвратительное кафе. Не очень понятно, кто ставит ему оценку 5*, я бы даже единицу не поставила. Ничего хорошего и положительного о нем сказать не могу. К великому сожалению, повелись с друзьями на отзывы и средний чек. Заказали блюд на 2200 тысячи. Вместо этого, нам принесли что-то очень сильно жирное, пропитанное маслом, в масле, масляное. Масло было везде и в избытке, разве что в морс его не добавляли, но и он оказался не лучше - безвкусная вода красноватого цвета с лёгким сладким вкусом. Надеюсь на ваше скорейшее закрытие с таким подходом. Ах да, оплата только наличными или переводом на карту владельца, но сети то в кафе нет, т.к. находится это нечто в подвале, вай-фая тем более. Однозначно не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Галина Калёнова

Like Мне нравится

Приятная уютная обстановка. Кухня очень богатая разнообразная и вкусная. Обслуживание нормальное. Советую посетить это заведение.

Отправлено 6 лет назад

От ree1965

Like Мне нравится

Невероятно вкусная еда, Приятная уютная атмосфера. Советую!!! Блюда подавали вовремя, не приходилось ждать долго!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Козлов