ГРАНАТ, гостиничный комплекс отзывы и оценка

Барнаул, Комсомольский проспект, 104Б (1, 2 этаж)


ГРАНАТ, гостиничный комплекс

3.3

11 оценили
Категория Рестораны, Ночные клубы, Бары, Бани / Сауны, Гостиницы
Город Барнаул
Адрес Комсомольский проспект, 104Б (1, 2 этаж)
Телефон +7(385)227-61-73 +7(913)235-52-49


Like Мне нравится

Бар нормальный, на пиво всегда есть акции. Вечерами диджей. Слава богу поставили охрану на входе.

Отправлено 6 лет назад

От Степан Волков

Dislike Мне не нравится

Это даже не бар, такое чувство будто сидишь в подвале, сверху железное покрытие потолка, стены не достроены, где нет недостроенных мест весят баннеры, телевизоры ребят, и диджей который зевает от музыки которую сам включает.. ужасно не понятные песни, не современные...и очень длинные очереди на кассе..

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Сморода

Dislike Мне не нравится

Посетили компанией это заведение. Кухня на слабую троечку. Звук отвратительный, слова у песен не разобрать. Голос у певцов, так скажем, на любителя. Интерьер из 90х. Не рекомендую к посещению данное заведение.

Отправлено 7 лет назад

От tata1331

Info

Пивной бар, на первом этаже, открыт с 14.00-2.00, можно посидеть компанией вкусная пицца, после 22.00 весёлая музыка. Есть телевизоры. На втором этаже ресторан, и банкетные залы. Есть бильярд, сауна.

Отправлено 7 лет назад

От Руслан Дмитриев

Dislike Мне не нравится

Посетила не так давно клуб-ресторан "Гранат". Я не первый раз в подобных местах. Такие ужасные впечатления у меня не оставались от посещения ни одного другого клуба... Несмотря на то, что интерьер мне понравился, обслуживание официантки было вполне приемлемым, работа остального персонала оставляла желать лучшего ((( Ведущий и по совместительству певец - это просто кошмар!!! Беспардонно привязывался к мирно отдыхающим посетителям, некультурно подкалывал. Его оскорбительные комментарии несколько раз за вечер выводили меня из себя. Назвал меня и подругу "бесхозными", потому что мы пришли без парней и неоднократно шутил по этому поводу. Громко матерился в микрофон, сделав нецензурную речь частью программы. Потом выяснилось, что в этом клубе привязывается не только ведущий, но и другой мужской персонал - непонятно с какими намерениями. В подобных местах сотрудники обязаны сохранять нейтралитет. Как говорится, вы нас не трогайте и мы вас трогать не будем. Музыка, просто нет слов, насколько неинтересна. Была заявлена тема ретро. Ретро на самом деле было очень мало, в основном современная русская музыка не самого лучшего образца. Немногочисленные посетители данного места вели себя так же быдловато, как и персонал. Строили из себя элиту, попросили нас держаться от них подальше, хотя сто лет они нам не сдались))) Честно, искренне и беспристрастно могу сказать: Так, как к клубе "Гранат", меня давно не оскорбляли и больше я туда ни ногой! Если в вас есть хоть капля самоуважения, учтите мой опыт и сделайте выводы

Отправлено 8 лет назад

От Juliana

Dislike Мне не нравится

Планировали организовать там мероприятие для партнеров, наши требования были: предоставление зала, звука, организация обеда, 2 кофе-брейка, Алена - местный, наверно, администратор - женщина совмещающая функционал "уборки помещения" - не понимает, что такое кофе-брейк и не желающая «Ради нас приходить на работы к 9:00, т.к. она на работу всегда приходит в 12.00». Дмитрий Юрьевич, наверно, управляющий - человек, который не имеет предоставление о правилах общения с клиентами, да и вообще общения! Заведение не клиентоориентированное совсем, не портите себе настроение общением с сотрудниками данного заведения.

Отправлено 8 лет назад

От mary-nka

Like Мне нравится

Отмечали юбилей в "Гранате"! В вип- зале! Нам очень понравилось! Порции огромные, все вкусно! Обслуживание тоже на уровне! Все вовремя убирали!Очень удобно для проведения вечеринок, можно отгородиться от общего зала, и тогда музыка не будет вам мешать!

Отправлено 9 лет назад

От Ketti

Info

Отлично провести время и потанцевать)

Отправлено 9 лет назад

От Вадим Гераськин

Info

Тут есть сауна!!!

Отправлено 11 лет назад

От Руслан Дмитриев