ГРАНАТ, агентство недвижимости отзывы и оценка

Пермь, Ушинского, 1 (1 этаж)


ГРАНАТ, агентство недвижимости ГРАНАТ, агентство недвижимости

5

14 оценили
Гранат ВЛАДИС — агентство недвижимости Перми.

• Огромная база жилья от собственников, застройщиков и подрядчиков.
• Подбор и помощь в покупке квартир с выдачей отчета о проверке квартиры.
• Новостройки Перми по вашим запросам.
• Продажа недвижимости максимально выгодно и быстро.
• Ипотеки. Специально для наших клиентов банки снижают ставку.
• Работа с материнским сертификатом.
• Юридические услуги — юридическое сопровождение на всех этапах сделки.
• Страхование по минимальным ставкам для ипотеки

Разберемся в вашей ситуации и бесплатно проконсультируем!

8(342) 263 35 55 ул. Лебедева, 45
8(342) 258 02 08 Гагарина б-р, 77а
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки
Город Пермь
Адрес Ушинского, 1 (1 этаж)
Телефон +7(342)263-35-55 +7(342)258-34-58
Сайт angranat.ru
ВК granat59


Like Мне нравится

В агенство недвижимости " ГРАНАТ " я обратилась за услугой размена нашей с сыном квартиры. Сын захотел жить отдельно и другого выбора у нас не было. А.Н. " Гранат " и нашего специалиста мы выбрали по рекомендации нашего знакомого. С нами работала Романова Любовь Александровна . Мы остались очень довольны её работой. Любовь Александровна сочетает в себе очень высокие и профессиональные и человеческие качества . Она выбрала нам наилучшие варианты из возможного , проявила высокий профессионализм при проведении сделок и оформлении документов. Работу агенства мы также оцениваем по самой высокой шкале. Оно обеспечило нам безопасность и надёжность наших сделок.

Отправлено 6 лет назад

От Наталия

Like Мне нравится

Я обратилась в АН Гранат с целью продажи квартиры. АН Гранат нам с мужем порекомендовали друзья, после того как им помогли продать и купить новое жилье. С нами работала Телегина Александра Валентиновна. Мы остались очень довольны не только результатом, но и процесс не приносил неудобств. Все встречи были подобраны в удобное время, риэлтор всегда была на связи и предоставляла полную информацию о процессе продажи. Всегда приветлива и обходительна, а также компетентна в ходе оформления документов. Работу АН Гранат мы оценили очень высоко и посоветуем всем знакомым работать с Телегиной Александрой Валентиновной.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья.Б

Like Мне нравится

Выражаю слова благодарности Романовой Любовь Александровне за помощь в выборе квартиры, отзывчивость и профессионализм при работе с клиентами!!! Также хочется пожелать успешного развития АН "Гранат". Вы делаете людей счастливыми!!! Спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Иванович

Like Мне нравится

Выражаем свою благодарность Спиридоновой Анастасии, а также остальным сотрудникам АН "Гранат" за высокий профессионализм в работе, оперативность и своевременную помощь в решении всех вопросов, связанных с покупкой квартиры. Вся команда агенства показала себя компетентными, ответственными и высококвалифицированными профессионалами в своем деле, что позволило в кротчайшие сроки завершить сделку по приобретению недвижимости, не смотря на многие трудности, которые возникли на пути. Полностью удовлетворены работой Анастасии, готовы рекомендовать своим друзьям , как надежного и ответственного партнера. Благодарим АН "Гранат" в лице Анастасии Спиридоновой.

Отправлено 6 лет назад

От Денис

Like Мне нравится

Благодарим агенство "Гранат" и в частности Маракову Екатерину за профессиональную помощь в продаже квартиры Работа с агенством понравилась, начиная с момента заключения договора, и до момента подписания акта выполненных работ. Спасибо Мараковой Екатерине за труд и упорство в продаже "проблемного " объекта недвижимости. Отмечу подготовленность агенства " Гранат " и Мараковой Екатерины в юридических вопросах сопровождающих любую сделку по купле-продаже недвижимости. Уверенно могу рекомендовать АН "Гранат " и Маракову Екатерину всем, кто хочет решить вопрос купли-продажи недвижимости грамотно со всех точек зрения.

Отправлено 6 лет назад

От olga.bondol

Like Мне нравится

Очень квалифицированный специалист Егошин Александр. Нам понравились его оперативность, отзывчивость на пожелания клиента, внимательность к деталям сделки, ответственность. Я с семьей приехал из другого региона и Александр в кратчайшие сроки, квалифицированно помог приобрести жилье и оформить " чистую " сделку. Оцениваю работу специалиста на Отлично!

Отправлено 6 лет назад

От serztrs

Like Мне нравится

Я обратилась в агенство " Гранат" за услугой по продаже квартиры и приобретению новостройки. Агенство находится близко от моего дома. Там меня встретила Татьяна Сергеевна. Мы с ней обсудили стоимость квартиры, варианты новостроек и началась наша совместная работа. Татьяна Сергеевна довольно быстро нашла покупателя и забронировала квартиру в новостройке сделки провели в один день. Работой риэлтора очень довольна, побольше бы таких душевных людей.

Отправлено 6 лет назад

От mgg250811

Like Мне нравится

Обратилась за услугой: продать дом с земельным участком и купить квартиру в Индустриальном районе. Выбрала А.Н. " Гранат" по рекомендации родственницы. Со мной работала Наталья Владимировна Аглямутдинова. Работой специалиста довольна. Деловой, энергичный, знающий специалист, доводит начатое до конца. В целом работой агентства тоже довольна, т.к. можно обратиться к любому специалисту с любым вопросом, на который можно получить квалифицированный ответ.

Отправлено 6 лет назад

От nata.sb2012

Like Мне нравится

Обратилась за ипотекой, посоветовала знакомая, Работала с Алексеем Леоновым. Работой специалиста осталась довольна. Оценивая по 10бальной системой, ставлю 10 б. Желаю компании "Гранат" дальнейшего процветания и успехов.

Отправлено 6 лет назад

От ta.ka.n

Like Мне нравится

Я обратилась в агенство за услугой покупки квартиры, по рекомендации знакомого человека. Хочу поблагодарить агенствои особенно Оксану Александровну Ширинкину за отлично выполенную работу. Начиная с консультации по телефону, встреч и до завершения сделки Оксана проявила себя опытным профессионалом, действовала оперативно, грамонтно и пунктуально. Весь процесс оставил ощущение легкости и надежности. Благодаря ее работе, я считаю и верю, что у меня начнется новый этап в жизни. Я с радостью буду рекомендовать своим знакомым услуги риэлтора Оксаны, и агенства в целом. Благодаря ее терпению, коммуникабельности, позитивному настроению все прошло удачно. Желаю в дальнейшем легких, удачных сделок и благодарных клиентов! Желаю коллективу здоровья, успехов во всех делах! Огромное спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От vekt0627

Like Мне нравится

Сердечно благодарю за проделанную работу Никонову Екатерину! Будем обращаться к Кате и вновь и советовать родным и близким!

Отправлено 6 лет назад

От a.sav.311280

Like Мне нравится

В АН Гранат я обратилась за услугой по продаже квартиры. Мне порекомендовали обратиться к специалисту Екатерине Николаевне Мараковой. Работой специалиста довольна. Екатерина Николаевна компетентна и грамотна во всех вопросах, спокойна и выдержанна во время общения. Работает слаженно, без суеты. Мое пожелание - работать так же, побольше клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От s19ln63

Like Мне нравится

Работу специалиста Романовой Любови Александровны (офис на Ушинского, 1) оцениваю на отлично! Внимательная, ответственная, исполнительная. На любую просьбу всегда адекватная реакция! Спасибо за профессионализм!

Отправлено 7 лет назад

От quamar

Like Мне нравится

Работал по продаже квартиры. Понравилось. Чётко, быстро, профессионально. Всё делала риэлтор Александра. Сроки договора выдержали.

Отправлено 7 лет назад

От luzenina1295