Гран Торино, шиномонтажная мастерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Авиационная, 65Б/1


Гран Торино, шиномонтажная мастерская

3.5

10 оценили
Категория Шиномонтаж
Город Екатеринбург
Адрес Авиационная, 65Б/1
Телефон +7(919)370-80-90


Dislike Мне не нравится

Ужасный шиномонтаж!!! 1 ноября а 20:30 заехал на переобувку колес. В процессе при забортовке колеса мастер поцарапал диск, при чем сделал вид, что это нормально (типо ну всякое бывает). Сначала хотел уехать, но мастер убедил остаться, сказал будет аккуратнее. Я начал контролировать процесс. Он начал царапать второй диск, я остановил. Мастер сказал, что оборудование старое и ему тяжело вот и царапает. Я подсказал как сделать чтобы не царапало, стали делать вместе, начало получаться. В итоге за поцарапаный диск сделал мне скидку всего в 150 рублей. (Поцарапан сильно). Но это еще не все! Когда считал сумму за работу, озвучил 1600 (уже со скидкой за пацарапаный диск). Я пересчитал получилось меньше. Начали считать вместе, считали 2 раза. В итоге получилось 1300. Больше сюда не поеду и другим посоветую не ехать. Так что оценка даже не плохо, а ужасно!

Отправлено 6 лет назад

От Максим Неваров

Like Мне нравится

Случайно заехали с про колотым колесом, понравилось очень. Весной пере обували резину, все быстро, четко и без очередей, по деньгам дешево, но делают качественно, плюс совсем близко к дому. Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От Юленька))

Dislike Мне не нравится

Надо было срочно починить колесо (оно потихоньку спускало, при этом отсутствие компрессора требовало скорейшего решения проблемы). Позвонил - сказали приезжайте. Приехал через 3 минуты - работает 1 мастер и тот уже занят машиной. На вопрос есть ли 2-ой мастер услышал крайне негативный ответ о том, что все знают что в шиномонтажках всегда один мастер))) Пообщавшись минут 5 с данным работником решил доверить свою резину в более надежные руки. х сервис больше похож на чей то переделанный гараж с отсутствием нормального оборудования/персонала/парковки (макс. 2 машины влезает). В итоге поехал до Римэкса на Онежской. Т.к. было около 10 часов утра очереди не оказалось. В итоге колесо отремонтировано (саморез), все шины подкачены. Цена вопроса - 350 рублей. Время - 7 минут.

Отправлено 8 лет назад

От stability

Dislike Мне не нравится

Летом клеила шину тут и все прошло прекрасно (вежливо встретили, предложили подождать в комнате, все показали). В связи с приятными воспоминаниями, решила переобуться у них же. Приехала попытать удачу в пятницу, но народу тьма. Предложили записаться. Согласилась. Записали на воскресенье на 10 утра с просьбой не опаздывать. Приехала в назначенное время - занято, попросили подождать 20 минут. Прошел час и мне говорят, что передо мной еще 2 машины и тоже по записи (мужчина прождал по записи 2 часа). В итоге оказалось, что меня записали на понедельник. Причем нагрубили, не извинились, ничего не предприняли, чтобы уладить этот инцидент. Причем пока стояла наблюдала как делают все: не торопясь, еле-еле (за час 2 машины не сделали), болты бросают в снег, не смазывают..мда В итоге поехала в шинку возле Дирижабля. И быстро и вежливо, и без особой очереди. Вообщем, не советую ехать сюда, если не хотите испортить нервы

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Отличный шиномонтаж.Долго искал где переобуться,и не прогадал.Заведение в общем скромное,но комната ожидания есть,оборудование новое,мастер очень вежливый.Мне больше ничего не нужно.Цены средне рыночные. Еще вышло забавно-я приехал минут за 15 до записи,было закрыто.Но ровно в 10 мастер пришел.Респект.

Отправлено 9 лет назад

От Алексей Парфун

Like Мне нравится

Переход на лето, так же прошел успешно! Хотелось бы еще мойку колес и круглосуточный режим работы. Спасибо за скорость и хорошее отношение. Удачи вам.

Отправлено 10 лет назад

От Луговской Андрей

Like Мне нравится

23.11.2013 Балансировал колеса на этой шинке. Отбалансировали все 4 колеса за 30 минут! Персонал очень вежливый, отзывчивый. Советую! теперь только к ним буду гонять!

Отправлено 10 лет назад

От Πетр Κалашников

Like Мне нравится

Меняли колеса 20.10.2013г. на всех машинах семьи ,Опель Инсигния R 18 , Лексус РХ 270 R17 , и Ситроен С4 R16, остались довольны всем, да и цена приятно удивила, дали дисконтную карту. Надеюсь и дальше будут держать марку! Отдельное спасибо Александру! Всем удачи!

Отправлено 10 лет назад

От Луговской Андрей

Dislike Мне не нравится

Решил перекинуть колеса с летних на зимние. Обратился в этот сервис. Колеса- то поменяли, а вот как их прикрутили - непонятно! Выехав из гаража не придал особого значения легкому постукиванию в колесах. Но на трассе шум резко увеличился и участился. Далее машину резко повело из стороны в сторону, управляемость резко снизилась, сумел кое-как остановиться на обочине чуть не вылетев в кювет. Все 4 колеса не были закреплены вообще никак и болтались на осях! Плевать на тачку - за сидящую в машине семью стало страшно.

Отправлено 10 лет назад

От vadim

Like Мне нравится

Прекрасная скорость смены колес. Все оперативно. Еще советуют где ремонтироваться, что для меня как для начинающего водителя очень полезно. да и вообще дают дельные советы!

Отправлено 10 лет назад

От Дима Никогосян