Гран При Телеком, телекоммуникационная компания отзывы и оценка

Москва, Энтузиастов шоссе, 34 (3 этаж)


Гран При Телеком, телекоммуникационная компания Гран При Телеком, телекоммуникационная компания

4.2

6 оценили
ООО "Гран При Телеком" - оператор услуг связи, поставщик и интегратор АТС оборудования.

Цель - обеспечить клиентов качественными телекоммуникационными услугами на базе новейших технологий проводной и беспроводной связи, а также предоставить дополнительные услуги для эффективного ведения Вашего бизнеса.
===============================
Телефоны: +7 (495) 788-99-98
E-mail: info-gptel@gptel.ru
105118, г. Москва, Шоссе Энтузиастов, д. 34, этаж 3
===============================
Основные направления деятельности Гран При Телеком:
- Оказание услуг связи (ip телефония для офиса, установка прямых московских телефонных номеров, организация многоканальных номеров, серийных телефонных линий для организации Call Center, красивых номеров в коде 499 и 495);
- Предоставление доступа в интернет в офис, построение корпоративных сетей;
- Поставка и установка телекоммуникационного оборудования Avaya, LG-Ericsson, Cisco, Panasonic и др.;
- Услуги хостинга (VIP-Хостинг, Colocation - физическое размещение серверов);
- Проектирование и развертывание кабельных линий связи (СКС и ЛВС);

===============================

Узнать подробно о деятельности компании ООО «Гран При Телеком», а также заказать создание корпоративных коммуникационных систем связи на базе ip оборудования можно по телефону +7 (495) 788-99-98, факсу +7 (495) 988-41-99 или электронной почте: info-gptel@gptel.ru
Категория Интернет-провайдеры, IP-телефония, Услуги телефонной связи, Монтаж компьютерных сетей, Офисные АТС
Город Москва
Адрес Энтузиастов шоссе, 34 (3 этаж)
Телефон +7(495)788-99-98
Сайт www.gptel.ru
ВК gptel


Like Мне нравится

Пользуюсь услугами Гран при Телеком с 2011 года. За долгое время было несколько обрывов и всегда техподдержка быстро реагировала и не забивала на своих клиентов, как это делают другие провайдеры.Может быть услуги компании не такие дешевке как у других провайдеров, но зато соответствуют цена-качество. Всем советую «Гран При Телеком», не гонитесь за дешевыми услугами и габаритами больших,но ужасных компаний.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Варвашенко

Like Мне нравится

Являюсь клиентом Гран При Телеком около 4-5 лет. За все время было 2-3 незначительных сбоя. Очень нравятся ребята,которые там работают. Всегда готовы прийти на помощь,проконсультировать. Сегодня вызвал мастера для настройки нового оборудования, мастер пришел быстро, профессионализм на высоте.Сработано быстро,четко,всё популярно объяснил и перенастроил заново. Спасибо вам огромное, Юрий, мастер технического отдела - Вы "компьютерный гений". Еще хочу поблагодарить менеджеров отдела Гран При Телеком. Очень профессионально проконсультировали по телефону. Ребята, Вы действительно самые лучшие!!!!! буду Вас рекомендовать своим друзьям и знакомым!!! Спасибо,любимый Гран При Телеком!!! Ни на кого вас не променяю.С уважением, Дмитрий. 18.09.2017 г.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Вишневский

Like Мне нравится

Неплохая компания, интернет и телефония работает без сбоев. Сотрудники всегда готовы подсказать и помочь в интересующих вопросах. Хороший клиентский сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Шатохин

Like Мне нравится

Странно, а у нас были вечные проблемы, дозвониться до предыдущего провайдера не могли и не было такого доступа к ним как Гран При Телеком организовал доступность к себе. С приходом Гран При Телекома интернет у нас работал без перебоев с соответствующей скоростью. Всем хорошего настроения и счастливых дней!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Мяулин

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Мы жили долго и спокойно, не зная номера телефона своего провайдера. Как только временно исполняющий обязанности ректора МГГУ Дмитрак подключил во время сессии летней своего провайдера с ценами выше нашего провайдера, отрубив на 2 недели инет студентам. Проблемы были 2 месяца такие, что интернета вообще не было. Потом инет, вроде как появился, но перебои сохраняются уже 3 год каждый день. Раз в неделю такие лаги, что мы звоним толпой и срываем им телефон. Каждый раз они врут что проблема с ноутом, роутером и тд. Скорость редко когда достигает проплаченной. Не советую вообще, на выходных когда перебои постоянные они не берут трубку, если берут то разводят руками. Те, кто чаще всех звонят - попадают в черный список и звонки от таких вообще не берут. УЖАС!!!

Отправлено 8 лет назад

От msk-perfect